|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
522. |
103. |
Монровия Блэк Стар |
D1 |
1 079 660к |
76,386% |
139 634к |
0.6 |
89 201к |
| 2. |
12 |
1171. |
221. |
Прайдс |
D2 |
695 336к |
70,775% |
119 828к |
0.4 |
53 913к |
| 3. |
|
1358. |
265. |
Гарднерсвил |
D2 |
702 617к |
72,472% |
105 238к |
0.4 |
48 444к |
| 4. |
4 |
1457. |
287. |
Маунтин |
D1 |
746 730к |
73,416% |
97 588к |
0.4 |
45 759к |
| 5. |
1 |
1662. |
326. |
Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
743 136к |
74,071% |
104 177к |
0.3 |
41 036к |
| 6. |
5 |
1879. |
374. |
Ватанга |
D1 |
872 183к |
78,149% |
129 812к |
0.2 |
36 782к |
| 7. |
|
2541. |
494. |
Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 013 496к |
79,998% |
148 902к |
0.1 |
27 967к |
| 8. |
1 |
2852. |
538. |
Энкорс |
D2 |
216 949к |
69,497% |
35 204к |
0.7 |
24 925к |
| 9. |
6 |
3406. |
640. |
Рэд Лайонс |
D2 |
459 009к |
71,952% |
51 790к |
0.3 |
20 392к |
| 10. |
12 |
3926. |
728. |
Будубурум |
D2 |
57 895к |
58,603% |
7 608к |
2.2 |
17 017к |
| 11. |
6 |
4310. |
799. |
Майти Бароль |
D1 |
833 150к |
80,143% |
116 722к |
0.1 |
14 989к |
| 12. |
5 |
4611. |
861. |
ЛИШКР |
D1 |
848 190к |
83,517% |
131 045к |
0.1 |
13 860к |
| 13. |
8 |
4621. |
864. |
Азиз Кара |
D2 |
69 960к |
65,886% |
10 233к |
1.3 |
13 816к |
| 14. |
4 |
5418. |
1003. |
Баррак Янг Контроллер |
D1 |
829 765к |
76,896% |
112 864к |
- |
10 957к |
| 15. |
5 |
5549. |
1024. |
Рутс |
D2 |
399 934к |
63,369% |
52 882к |
0.2 |
10 649к |
| 16. |
8 |
5636. |
1040. |
Эйвен Элевен |
- |
50 238к |
65,160% |
7 248к |
1.4 |
10 553к |
| 17. |
5 |
5661. |
1047. |
Дискаверис |
- |
57 694к |
69,378% |
9 239к |
1.1 |
10 517к |
| 18. |
2 |
5773. |
1080. |
ЛПРК Ойлерс |
D1 |
747 123к |
76,717% |
112 165к |
- |
10 453к |
| 19. |
|
6213. |
1175. |
Фрипорт |
- |
98 437к |
66,221% |
16 585к |
0.6 |
10 201к |
| 20. |
3 |
6492. |
1245. |
Блэк Мэн Варриор |
- |
48 778к |
65,251% |
6 991к |
1.4 |
10 000к |
| 21. |
5 |
7123. |
1363. |
Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
767 364к |
80,666% |
123 770к |
- |
8 015к |
| 22. |
3 |
7140. |
1368. |
Гбейс |
D1 |
582 436к |
73,916% |
77 659к |
0.1 |
7 970к |
| 23. |
9 |
7635. |
1467. |
Миллениум |
D2 |
376 180к |
76,292% |
44 802к |
0.1 |
6 433к |
| 24. |
9 |
8198. |
1564. |
Мускат |
D1 |
634 383к |
76,443% |
81 211к |
- |
5 064к |
| 25. |
12 |
8575. |
1627. |
Чемпион |
- |
73 491к |
79,151% |
11 115к |
0.3 |
4 222к |
| 26. |
5 |
9162. |
1735. |
ЛТС-Сателайт |
D2 |
358 543к |
50,146% |
43 258к |
- |
2 998к |
| 27. |
14 |
9259. |
1753. |
Эксодус |
- |
58 741к |
66,191% |
7 004к |
0.4 |
2 810к |
| 28. |
10 |
9548. |
1809. |
Фасселл |
D2 |
299 771к |
47,786% |
31 928к |
- |
2 271к |
| 29. |
6 |
9563. |
1812. |
Пейнсвилль |
D1 |
683 338к |
76,352% |
131 019к |
- |
2 249к |
| 30. |
29 |
10078. |
1907. |
Нимба |
D1 |
998 359к |
77,334% |
116 075к |
- |
1 434к |
| 31. |
5 |
10445. |
1981. |
Джубили |
D2 |
84 008к |
69,665% |
11 820к |
- |
934к |
| 32. |
14 |
11165. |
2106. |
ТелеКар |
D2 |
392 917к |
57,656% |
54 693к |
- |
128к |
| 33. |
27 |
11357. |
2130. |
Альянс |
D1 |
1 020 395к |
80,930% |
135 108к |
- |
-56к |
| 34. |
6 |
11598. |
2171. |
Хайя ФК |
D2 |
610 396к |
71,674% |
82 186к |
- |
-348к |
| 35. |
1 |
11647. |
2175. |
БУСА |
D2 |
638 800к |
76,060% |
105 002к |
- |
-420к |
| 36. |
9 |
11695. |
2184. |
Янг Профешнл |
D1 |
715 014к |
77,166% |
89 044к |
- |
-486к |
| 37. |
7 |
11948. |
2230. |
Нимба Юнайтед |
D2 |
583 860к |
75,191% |
89 594к |
- |
-903к |
| 38. |
9 |
12028. |
2247. |
Адоренс |
D2 |
637 995к |
69,849% |
79 590к |
- |
-1 090к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|