|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
253. |
54. |
Спортинг |
D1 |
661 965к |
58,729% |
87 115к |
1.5 |
133 148к |
| 2. |
|
837. |
185. |
Салам Сур |
D2 |
563 243к |
68,220% |
101 103к |
0.6 |
67 397к |
| 3. |
2 |
1241. |
291. |
Аль-Мабара |
D2 |
497 066к |
54,748% |
52 189к |
0.9 |
51 681к |
| 4. |
|
1463. |
341. |
Джвайя |
D1 |
656 956к |
59,690% |
72 400к |
0.6 |
45 572к |
| 5. |
1 |
1511. |
365. |
Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
400 639к |
55,322% |
46 254к |
0.9 |
44 246к |
| 6. |
10 |
1850. |
438. |
Шабаб (Баальбек) |
D2 |
287 461к |
42,857% |
30 190к |
1.2 |
37 313к |
| 7. |
2 |
2382. |
556. |
Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
612 298к |
56,666% |
76 579к |
0.3 |
29 510к |
| 8. |
17 |
2550. |
593. |
Конкорд |
D2 |
153 107к |
62,914% |
22 980к |
1.2 |
27 831к |
| 9. |
2 |
2654. |
621. |
Аль-Иджтимаи |
D1 |
919 891к |
81,846% |
161 482к |
0.1 |
26 647к |
| 10. |
1 |
2892. |
674. |
Аль-Охва |
D1 |
625 702к |
68,617% |
59 595к |
0.4 |
24 611к |
| 11. |
18 |
3309. |
774. |
Шабаб Аль-Газиех |
D2 |
333 695к |
57,390% |
38 604к |
0.5 |
21 036к |
| 12. |
9 |
3431. |
798. |
Неджмех |
D1 |
1 376 330к |
82,962% |
162 783к |
0.1 |
20 255к |
| 13. |
22 |
3443. |
801. |
Аль-Ансар |
D1 |
619 595к |
65,568% |
73 503к |
0.2 |
20 192к |
| 14. |
12 |
3556. |
829. |
Аль-Иттихад |
D1 |
696 074к |
75,510% |
81 694к |
0.2 |
19 318к |
| 15. |
13 |
4229. |
981. |
Аль-Райян |
D1 |
886 492к |
76,040% |
122 422к |
0.1 |
15 350к |
| 16. |
22 |
5122. |
1160. |
Тадамон Сур |
D2 |
361 083к |
73,548% |
49 545к |
0.2 |
12 264к |
| 17. |
2 |
5452. |
1227. |
Аль-Ахед |
D1 |
784 621к |
71,899% |
95 648к |
0.1 |
10 840к |
| 18. |
1 |
5704. |
1293. |
Бурдж |
- |
51 074к |
65,853% |
7 626к |
1.3 |
10 490к |
| 19. |
4 |
5794. |
1312. |
Шабаб Сахел |
D1 |
924 490к |
75,534% |
141 370к |
- |
10 440к |
| 20. |
16 |
5842. |
1325. |
Нахда |
- |
52 197к |
66,780% |
7 906к |
1.3 |
10 390к |
| 21. |
3 |
5847. |
1329. |
Исла Бордж |
- |
48 499к |
64,255% |
6 868к |
1.5 |
10 386к |
| 22. |
5 |
6187. |
1431. |
Аль-Ах... (Эн-Набатия) |
- |
49 637к |
65,415% |
7 259к |
1.4 |
10 217к |
| 23. |
3 |
6208. |
1434. |
Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
62 432к |
67,635% |
8 151к |
1.2 |
10 206к |
| 24. |
3 |
6790. |
1563. |
Салам Згарта |
- |
53 529к |
63,993% |
7 666к |
1.1 |
9 124к |
| 25. |
13 |
6824. |
1572. |
Аль-Аббасиех |
D1 |
371 418к |
81,890% |
62 232к |
0.1 |
9 014к |
| 26. |
12 |
7049. |
1619. |
Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 103 756к |
80,257% |
156 277к |
- |
8 262к |
| 27. |
5 |
7366. |
1695. |
Аль-Вехда |
- |
58 178к |
73,287% |
8 740к |
0.8 |
7 291к |
| 28. |
15 |
8018. |
1838. |
Аль-Наср |
D2 |
381 847к |
50,617% |
35 758к |
0.1 |
5 516к |
| 29. |
19 |
8283. |
1891. |
Ахли Сарба |
D2 |
437 108к |
56,822% |
59 964к |
- |
4 884к |
| 30. |
12 |
8549. |
1960. |
Аль-Джалиль |
D2 |
71 322к |
69,495% |
10 354к |
0.4 |
4 307к |
| 31. |
3 |
8646. |
1985. |
Аль-Иршад |
D1 |
1 388 828к |
84,856% |
153 529к |
- |
4 070к |
| 32. |
|
8753. |
2005. |
Ансар Ховара |
D2 |
456 922к |
78,403% |
55 844к |
- |
3 832к |
| 33. |
2 |
10145. |
2322. |
Триполи |
D1 |
776 963к |
77,464% |
98 668к |
- |
1 344к |
| 34. |
1 |
10410. |
2373. |
Саджесс |
D2 |
518 983к |
69,511% |
100 369к |
- |
983к |
| 35. |
8 |
10748. |
2441. |
Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
221 707к |
69,627% |
38 419к |
- |
539к |
| 36. |
28 |
11548. |
2621. |
Аль-Мавадда |
D1 |
476 271к |
69,837% |
67 322к |
- |
-292к |
| 37. |
|
12262. |
2750. |
Оменетмен |
D1 |
602 705к |
67,648% |
82 890к |
- |
-2 061к |
| 38. |
8 |
12426. |
2785. |
Сафа |
D2 |
264 055к |
37,858% |
18 443к |
- |
-3 062к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|