|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
372. |
137. |
АФК |
D2 |
760 943к |
66,941% |
110 128к |
0.9 |
108 209к |
| 2. |
57 |
446. |
162. |
Вента |
D2 |
668 929к |
64,682% |
118 586к |
0.8 |
97 699к |
| 3. |
1 |
772. |
255. |
Дайнава (Алитус) |
D1 |
1 975 804к |
85,576% |
208 356к |
0.3 |
71 239к |
| 4. |
1 |
819. |
276. |
Сакуона |
D2 |
486 560к |
43,698% |
57 748к |
1.1 |
68 693к |
| 5. |
4 |
1139. |
358. |
Клайпедос |
D1 |
1 486 081к |
84,733% |
200 764к |
0.2 |
55 483к |
| 6. |
9 |
1243. |
390. |
Таурас |
D3-A |
635 695к |
68,835% |
102 171к |
0.5 |
51 814к |
| 7. |
39 |
1318. |
414. |
Ардена |
D1 |
1 311 846к |
79,393% |
159 157к |
0.3 |
49 830к |
| 8. |
4 |
1582. |
499. |
Утенис |
D2 |
650 629к |
70,800% |
115 467к |
0.3 |
42 632к |
| 9. |
4 |
1816. |
560. |
Вильтис |
D1 |
831 753к |
73,484% |
94 367к |
0.4 |
38 096к |
| 10. |
3 |
2073. |
646. |
Фортуна |
D3-B |
282 195к |
52,176% |
27 140к |
1.2 |
34 108к |
| 11. |
17 |
2181. |
680. |
Гарлява |
D1 |
841 734к |
72,698% |
111 946к |
0.2 |
32 661к |
| 12. |
2 |
2432. |
776. |
Штурмас |
D1 |
1 054 848к |
81,426% |
154 197к |
0.1 |
29 276к |
| 13. |
5 |
2462. |
790. |
91 Юнайтед |
D3-A |
154 446к |
56,988% |
15 418к |
1.8 |
28 930к |
| 14. |
30 |
2531. |
814. |
Миния |
D2 |
463 752к |
63,645% |
57 161к |
0.4 |
28 248к |
| 15. |
46 |
2690. |
869. |
Версме |
D3-B |
423 403к |
65,019% |
65 368к |
0.4 |
26 610к |
| 16. |
11 |
2763. |
895. |
Хегельманн |
D3-B |
393 500к |
58,576% |
45 264к |
0.5 |
25 903к |
| 17. |
35 |
2854. |
930. |
Банга |
D1 |
1 276 802к |
84,053% |
199 367к |
0.1 |
25 165к |
| 18. |
12 |
2894. |
945. |
Эуфория |
D2 |
682 802к |
77,224% |
130 429к |
0.1 |
24 764к |
| 19. |
2 |
3033. |
997. |
Ширвена |
D3-A |
539 345к |
68,468% |
78 619к |
0.3 |
23 617к |
| 20. |
4 |
3314. |
1084. |
Аве.Ко. |
D3-B |
571 467к |
67,016% |
58 596к |
0.3 |
21 245к |
| 21. |
4 |
3363. |
1096. |
ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
92 260к |
59,950% |
10 419к |
2.0 |
20 900к |
| 22. |
11 |
3756. |
1223. |
Вилняус Витис |
D3-B |
419 987к |
67,048% |
55 184к |
0.3 |
18 144к |
| 23. |
8 |
4159. |
1379. |
Йонава |
D2 |
719 863к |
75,754% |
87 186к |
0.1 |
15 991к |
| 24. |
1 |
4595. |
1550. |
Кайшядорис |
D3-A |
55 411к |
62,201% |
7 336к |
1.9 |
13 995к |
| 25. |
17 |
4603. |
1553. |
Футболюкас |
D3-B |
359 155к |
62,374% |
46 018к |
0.3 |
13 985к |
| 26. |
45 |
4655. |
1572. |
БФА |
D3-B |
58 804к |
64,705% |
8 812к |
1.5 |
13 805к |
| 27. |
5 |
4666. |
1575. |
Ширвинтос-ВГТУ-Вилк... |
D3-B |
57 586к |
64,007% |
8 388к |
1.6 |
13 777к |
| 28. |
17 |
4725. |
1600. |
Вова |
D2 |
617 865к |
66,927% |
70 236к |
0.1 |
13 598к |
| 29. |
14 |
5053. |
1727. |
Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
52 541к |
62,709% |
7 603к |
1.6 |
12 643к |
| 30. |
|
5067. |
1730. |
Мяджей |
D1 |
818 465к |
79,712% |
111 757к |
0.1 |
12 602к |
| 31. |
17 |
5437. |
1865. |
Каунас Сити |
D2 |
791 690к |
82,519% |
143 286к |
- |
11 149к |
| 32. |
7 |
5462. |
1872. |
Кетера |
D3-A |
63 069к |
68,251% |
10 269к |
1.0 |
11 024к |
| 33. |
4 |
5514. |
1895. |
Гинтарас |
- |
54 643к |
67,452% |
8 334к |
1.3 |
10 835к |
| 34. |
24 |
5598. |
1924. |
Гележинис Вилкас |
D3-A |
151 025к |
74,787% |
28 571к |
0.3 |
10 628к |
| 35. |
7 |
5686. |
1946. |
Гранитас |
- |
51 704к |
66,231% |
7 794к |
1.3 |
10 510к |
| 36. |
|
5739. |
1956. |
Радвилишкис |
- |
50 796к |
65,686% |
7 523к |
1.3 |
10 480к |
| 37. |
3 |
5897. |
1999. |
Джюгас |
- |
50 861к |
65,958% |
7 347к |
1.4 |
10 364к |
| 38. |
22 |
6159. |
2078. |
Пабраде |
D2 |
444 536к |
66,130% |
55 656к |
0.1 |
10 216к |
| 39. |
1 |
6186. |
2086. |
Свейката |
- |
49 399к |
65,279% |
7 294к |
1.3 |
10 202к |
| 40. |
16 |
6296. |
2116. |
Санед |
- |
50 490к |
66,181% |
7 354к |
1.3 |
10 125к |
| 41. |
16 |
6532. |
2199. |
Пакруойо |
- |
50 941к |
66,726% |
7 600к |
1.3 |
10 000к |
| 42. |
12 |
6693. |
2248. |
Шилуте |
D3-A |
387 822к |
59,679% |
54 271к |
0.1 |
9 624к |
| 43. |
9 |
6957. |
2337. |
Нямунас |
D3-A |
373 577к |
65,455% |
54 623к |
0.1 |
8 703к |
| 44. |
25 |
7036. |
2364. |
Навигаторяй |
D2 |
492 704к |
69,188% |
53 808к |
0.1 |
8 464к |
| 45. |
31 |
7185. |
2405. |
Экранас |
D3-B |
415 595к |
85,600% |
88 492к |
- |
7 996к |
| 46. |
17 |
7289. |
2433. |
Юрбарко Имсре |
- |
56 292к |
72,199% |
8 970к |
0.8 |
7 700к |
| 47. |
25 |
7512. |
2518. |
Бабрунгас |
D3-A |
300 567к |
62,888% |
48 125к |
0.1 |
7 072к |
| 48. |
41 |
8346. |
2798. |
Атака |
D1 |
1 073 391к |
82,419% |
162 469к |
- |
4 868к |
| 49. |
|
8383. |
2818. |
Катастрофа |
D3-A |
376 995к |
51,745% |
48 068к |
- |
4 769к |
| 50. |
9 |
8441. |
2835. |
Топ Кикерс |
D3-B |
96 319к |
89,577% |
15 053к |
0.3 |
4 639к |
| 51. |
42 |
8505. |
2859. |
Кауно Жальгирис |
D1 |
933 371к |
77,046% |
112 407к |
- |
4 500к |
| 52. |
5 |
8522. |
2864. |
Паневежис |
D2 |
670 328к |
71,906% |
124 162к |
- |
4 472к |
| 53. |
4 |
8851. |
2975. |
Цементининкас |
D2 |
554 753к |
70,526% |
96 207к |
- |
3 757к |
| 54. |
1 |
9273. |
3123. |
Шяуляй |
D1 |
952 728к |
84,691% |
147 478к |
- |
2 906к |
| 55. |
20 |
9296. |
3128. |
Тривартис |
D3-B |
595 395к |
69,916% |
84 823к |
- |
2 867к |
| 56. |
11 |
9329. |
3137. |
Утенос |
D3-A |
285 211к |
69,825% |
42 886к |
- |
2 813к |
| 57. |
7 |
9495. |
3184. |
Судува |
D2 |
848 934к |
81,251% |
124 133к |
- |
2 516к |
| 58. |
4 |
9679. |
3248. |
Укмерге |
D3-A |
176 107к |
85,797% |
26 860к |
- |
2 213к |
| 59. |
33 |
10190. |
3427. |
Интер Неменчине |
- |
78 023к |
92,250% |
10 912к |
0.1 |
1 397к |
| 60. |
40 |
10199. |
3430. |
Надрувис |
D1 |
979 406к |
77,473% |
115 072к |
- |
1 384к |
| 61. |
5 |
10600. |
3566. |
Свиединис |
D3-B |
262 186к |
52,947% |
29 841к |
- |
817к |
| 62. |
11 |
10613. |
3571. |
ТЕРА |
D3-B |
642 998к |
73,071% |
83 234к |
- |
801к |
| 63. |
2 |
10620. |
3573. |
БЕ1 |
D3-B |
537 615к |
71,906% |
69 910к |
- |
788к |
| 64. |
3 |
10881. |
3658. |
Дембава |
D3-A |
558 056к |
65,246% |
78 230к |
- |
498к |
| 65. |
1 |
11113. |
3753. |
Жальгирис |
D1 |
964 524к |
83,347% |
116 700к |
- |
275к |
| 66. |
4 |
11252. |
3816. |
Нептунас |
D1 |
1 159 240к |
83,463% |
171 669к |
- |
155к |
| 67. |
1 |
11409. |
3872. |
Роса |
D3-A |
557 895к |
83,727% |
96 541к |
- |
38к |
| 68. |
1 |
11575. |
3928. |
Казлу Руда |
D3-A |
409 017к |
57,467% |
48 030к |
- |
-83к |
| 69. |
6 |
11864. |
4027. |
Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
636 042к |
75,751% |
94 966к |
- |
-516к |
| 70. |
48 |
12053. |
4095. |
Атмосфера |
D1 |
1 085 238к |
83,002% |
136 882к |
- |
-929к |
| 71. |
16 |
12377. |
4207. |
Невежис |
D3-B |
76 923к |
69,432% |
10 968к |
- |
-2 536к |
| 72. |
4 |
12495. |
4243. |
Сириус |
D2 |
665 208к |
72,019% |
114 490к |
- |
-3 420к |
| 73. |
|
12638. |
4294. |
ЕДМ Статиба-Сяндварис |
D1 |
850 361к |
79,559% |
131 161к |
- |
-5 924к |
| 74. |
|
12640. |
4296. |
Кауно Егеряй |
- |
182 453к |
41,341% |
13 058к |
- |
-6 524к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|