|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
75. |
23. |
Расинг Юнион |
D1 |
1 471 211к |
69,322% |
147 864к |
1.4 |
215 388к |
| 2. |
2 |
364. |
134. |
Боршид |
D1 |
1 195 737к |
76,774% |
129 454к |
0.8 |
109 975к |
| 3. |
2 |
564. |
202. |
Ф91 |
D1 |
1 258 008к |
80,203% |
146 734к |
0.5 |
86 343к |
| 4. |
2 |
951. |
309. |
Прогресс |
D1 |
1 361 802к |
81,098% |
141 894к |
0.4 |
61 756к |
| 5. |
3 |
1179. |
372. |
Стад Дюделанж |
D1 |
1 042 678к |
78,625% |
125 455к |
0.4 |
54 026к |
| 6. |
3 |
1924. |
602. |
Сира |
D1 |
1 068 232к |
77,049% |
147 944к |
0.2 |
36 421к |
| 7. |
9 |
2015. |
633. |
Беттембург |
D2 |
745 340к |
72,328% |
118 411к |
0.2 |
35 152к |
| 8. |
1 |
2150. |
669. |
Даринг |
D2 |
706 228к |
76,095% |
107 267к |
0.3 |
32 971к |
| 9. |
|
2325. |
732. |
Женесс (Эш) |
D2 |
377 311к |
53,763% |
37 021к |
0.8 |
30 409к |
| 10. |
14 |
3657. |
1198. |
Виктория |
D1 |
684 345к |
69,849% |
86 958к |
0.2 |
18 786к |
| 11. |
14 |
4155. |
1377. |
Юнион Тайтус |
D1 |
826 208к |
70,848% |
98 130к |
0.1 |
16 008к |
| 12. |
3 |
4296. |
1434. |
Ресиденсе |
D1 |
722 128к |
78,930% |
85 559к |
0.1 |
15 300к |
| 13. |
13 |
4426. |
1485. |
Дифферданж 03 |
D1 |
1 034 304к |
85,743% |
188 303к |
- |
14 613к |
| 14. |
8 |
4594. |
1549. |
Люксембург Сити |
D1 |
823 969к |
75,054% |
89 913к |
0.1 |
13 996к |
| 15. |
5 |
5105. |
1745. |
Бастендорф |
D1 |
663 805к |
74,760% |
97 864к |
0.1 |
12 493к |
| 16. |
11 |
5208. |
1780. |
Альянс |
D2 |
626 296к |
76,814% |
90 279к |
0.1 |
12 065к |
| 17. |
20 |
5467. |
1874. |
АС Колмарберг |
D2 |
645 413к |
69,981% |
66 234к |
0.1 |
10 997к |
| 18. |
1 |
5677. |
1945. |
Свифт |
- |
49 707к |
64,864% |
7 183к |
1.4 |
10 515к |
| 19. |
12 |
5978. |
2029. |
Бруш |
- |
49 709к |
65,266% |
7 409к |
1.3 |
10 316к |
| 20. |
1 |
6129. |
2067. |
Гревенмахер |
- |
49 484к |
65,282% |
7 118к |
1.4 |
10 230к |
| 21. |
1 |
6266. |
2107. |
Келен |
- |
51 317к |
66,711% |
7 666к |
1.3 |
10 133к |
| 22. |
8 |
6441. |
2165. |
Юнион 05 |
D2 |
510 079к |
69,844% |
74 913к |
0.1 |
10 067к |
| 23. |
2 |
6530. |
2197. |
Авенир |
- |
50 889к |
66,692% |
7 598к |
1.3 |
10 000к |
| 24. |
11 |
6612. |
2226. |
Янг Бойс |
D2 |
596 209к |
66,526% |
72 502к |
0.1 |
9 927к |
| 25. |
8 |
7427. |
2484. |
Роданж 91 |
D2 |
620 348к |
68,210% |
84 718к |
- |
7 282к |
| 26. |
2 |
7691. |
2576. |
Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
649 424к |
77,756% |
109 780к |
- |
6 505к |
| 27. |
11 |
8274. |
2766. |
Бердения |
D2 |
642 486к |
71,786% |
98 209к |
- |
5 024к |
| 28. |
5 |
8287. |
2771. |
Фола |
D2 |
712 903к |
70,522% |
96 874к |
- |
5 003к |
| 29. |
7 |
8371. |
2812. |
Кёрих |
D2 |
741 218к |
79,594% |
110 420к |
- |
4 800к |
| 30. |
1 |
8651. |
2908. |
Мондорф |
D1 |
803 046к |
76,210% |
121 709к |
- |
4 191к |
| 31. |
1 |
9160. |
3075. |
Грин Бойс 77 |
D1 |
662 167к |
78,329% |
81 253к |
- |
3 149к |
| 32. |
|
10312. |
3461. |
Мунсбах |
D2 |
510 282к |
76,198% |
46 827к |
- |
1 207к |
| 33. |
15 |
10479. |
3523. |
Атерт Биссен |
D2 |
279 841к |
84,707% |
45 594к |
- |
997к |
| 34. |
22 |
11067. |
3732. |
ФК Вильц 71 |
D1 |
1 059 897к |
84,633% |
157 852к |
- |
321к |
| 35. |
|
11573. |
3927. |
Йеллоу Бойз |
D2 |
444 359к |
86,290% |
92 062к |
- |
-79к |
| 36. |
25 |
11743. |
3988. |
Женесс (Бивер) |
D2 |
664 538к |
70,773% |
78 243к |
- |
-327к |
| 37. |
1 |
11776. |
3996. |
Уна Штрассен |
D1 |
687 914к |
71,410% |
66 894к |
- |
-374к |
| 38. |
4 |
12050. |
4094. |
Этцелла |
- |
374 387к |
51,801% |
36 745к |
- |
-923к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|