|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
346. |
61. |
Е.П.А.К. Юнайтед |
D1 |
939 285к |
67,913% |
119 613к |
0.9 |
112 137к |
| 2. |
2 |
517. |
101. |
Сабле Фарминг |
D2 |
656 752к |
65,487% |
107 402к |
0.8 |
90 115к |
| 3. |
2 |
607. |
122. |
Армед Форсис |
D1 |
732 869к |
59,811% |
74 328к |
1.1 |
81 780к |
| 4. |
2 |
820. |
158. |
Биг Буллетс |
D1 |
830 388к |
66,539% |
79 312к |
0.8 |
68 204к |
| 5. |
21 |
1679. |
331. |
Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 378 717к |
82,708% |
154 753к |
0.2 |
40 601к |
| 6. |
1 |
2210. |
426. |
Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
729 023к |
72,876% |
84 322к |
0.3 |
31 693к |
| 7. |
21 |
2250. |
437. |
Джук Бокс |
D1 |
969 460к |
80,878% |
145 033к |
0.2 |
31 132к |
| 8. |
1 |
2702. |
516. |
АДМАРК Тайгерс |
D1 |
903 495к |
79,483% |
130 652к |
0.2 |
26 219к |
| 9. |
18 |
3338. |
624. |
Крек |
D2 |
326 243к |
53,493% |
42 422к |
0.4 |
20 827к |
| 10. |
|
3362. |
631. |
ФОМО |
D2 |
404 666к |
57,300% |
57 700к |
0.3 |
20 694к |
| 11. |
6 |
3530. |
664. |
Уондерерс |
D1 |
1 102 919к |
80,730% |
146 997к |
0.1 |
19 488к |
| 12. |
6 |
3662. |
680. |
Блю Иглс |
D1 |
643 772к |
86,072% |
91 336к |
0.2 |
18 567к |
| 13. |
6 |
3683. |
683. |
Сиво Юнайтед |
D2 |
251 139к |
36,109% |
26 264к |
0.7 |
18 429к |
| 14. |
10 |
3771. |
699. |
Бангве Алл Старс |
D2 |
213 134к |
31,918% |
20 659к |
0.8 |
17 905к |
| 15. |
7 |
4052. |
753. |
Мичиру Каслс |
D1 |
862 463к |
72,459% |
117 860к |
0.1 |
16 277к |
| 16. |
18 |
4148. |
770. |
Румфи Юнайтед |
D2 |
639 527к |
74,295% |
74 041к |
0.2 |
15 839к |
| 17. |
5 |
4519. |
841. |
Мастерс Секьюрити С... |
D2 |
56 417к |
62,611% |
7 999к |
1.7 |
14 144к |
| 18. |
2 |
5581. |
1033. |
Старс |
- |
51 505к |
65,910% |
7 696к |
1.3 |
10 608к |
| 19. |
4 |
5727. |
1068. |
Читипа Юнайтед |
- |
51 697к |
66,286% |
7 702к |
1.3 |
10 479к |
| 20. |
6 |
6071. |
1147. |
Камузу Бэррэкс |
- |
49 864к |
65,492% |
7 205к |
1.4 |
10 257к |
| 21. |
|
6340. |
1201. |
Аскент |
- |
51 269к |
66,705% |
7 656к |
1.3 |
10 120к |
| 22. |
6 |
6391. |
1219. |
Бвумбве Ресёрч |
- |
50 430к |
66,169% |
7 466к |
1.3 |
10 111к |
| 23. |
5 |
6520. |
1251. |
Гриффин Йонг Старс |
- |
50 067к |
66,165% |
7 408к |
1.3 |
9 990к |
| 24. |
13 |
6951. |
1332. |
Дедза Динамос |
D1 |
1 027 743к |
84,535% |
168 245к |
- |
8 592к |
| 25. |
13 |
7098. |
1360. |
Блантайр Юнайтед |
D2 |
233 874к |
63,913% |
31 214к |
0.2 |
8 122к |
| 26. |
11 |
7101. |
1361. |
Эквендени Хаммерс |
D1 |
533 964к |
71,971% |
87 528к |
- |
8 117к |
| 27. |
11 |
7271. |
1397. |
Каронга Юнайтед |
D2 |
764 261к |
84,194% |
121 729к |
- |
7 548к |
| 28. |
3 |
7461. |
1436. |
Таифа Старс |
D1 |
950 370к |
80,426% |
147 544к |
- |
6 975к |
| 29. |
4 |
8123. |
1545. |
Мойал Бэррэкс |
D2 |
507 429к |
61,215% |
67 089к |
- |
5 257к |
| 30. |
5 |
8153. |
1555. |
Нчало Юнайтед |
D2 |
528 903к |
74,015% |
68 286к |
- |
5 187к |
| 31. |
28 |
8318. |
1585. |
КИА Полис |
D2 |
721 995к |
79,176% |
101 682к |
- |
4 797к |
| 32. |
19 |
8458. |
1607. |
Тайгерс |
D1 |
1 324 496к |
85,833% |
170 864к |
- |
4 485к |
| 33. |
1 |
9467. |
1798. |
Бака Сити |
D2 |
140 900к |
75,825% |
23 332к |
0.1 |
2 412к |
| 34. |
4 |
10032. |
1897. |
Ред Лайонс |
D1 |
773 119к |
78,898% |
115 474к |
- |
1 494к |
| 35. |
6 |
10504. |
1995. |
ФК Эвиром |
D2 |
461 859к |
78,626% |
75 188к |
- |
867к |
| 36. |
1 |
11304. |
2123. |
ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
554 514к |
82,244% |
110 981к |
- |
9к |
| 37. |
2 |
11950. |
2231. |
Зомба Дестроерз |
D1 |
754 104к |
73,168% |
116 742к |
- |
-909к |
| 38. |
2 |
12348. |
2319. |
Эхайя |
D2 |
336 557к |
60,498% |
46 471к |
- |
-2 502к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|