|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 14:44:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
962 |
| Ред Лайонс |
D1 |
763 404к |
78,467% |
112 072к |
- |
2 731к |
| 10302. |
4956 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
687 346к |
71,735% |
82 111к |
- |
2 731к |
| 10303. |
1980 |
| Марин |
D4-C |
333 573к |
61,933% |
60 708к |
- |
2 730к |
| 10304. |
6556 |
| Гамбург |
D3-A |
839 414к |
78,232% |
123 353к |
- |
2 724к |
| 10305. |
1008 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 051 631к |
80,915% |
120 827к |
- |
2 724к |
| 10306. |
4410 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
332 589к |
59,989% |
26 571к |
0.1 |
2 723к |
| 10307. |
3645 |
| Полесье |
D3-B |
562 930к |
73,883% |
61 342к |
- |
2 718к |
| 10308. |
4422 |
| Палермо |
D4-D |
413 658к |
68,316% |
69 528к |
- |
2 715к |
| 10309. |
43 |
| Памир (Кабул) |
- |
210 912к |
77,378% |
54 188к |
- |
2 712к |
| 10310. |
2698 |
| Випава |
- |
54 614к |
82,314% |
10 869к |
0.2 |
2 709к |
| 10311. |
1701 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
581 252к |
78,003% |
79 642к |
- |
2 708к |
| 10312. |
1406 |
| Прогресо |
D2 |
858 633к |
78,436% |
128 091к |
- |
2 707к |
| 10313. |
862 |
| Хуарес |
D3-A |
641 088к |
73,084% |
117 073к |
- |
2 706к |
| 10314. |
553 |
| Галатасарай |
D1 |
1 267 450к |
83,601% |
158 443к |
- |
2 705к |
| 10315. |
352 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
491 076к |
73,253% |
82 574к |
- |
2 699к |
| 10316. |
8757 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 079 303к |
79,251% |
117 989к |
- |
2 699к |
| 10317. |
1779 |
| Макорис |
D2 |
434 213к |
66,204% |
56 618к |
- |
2 698к |
| 10318. |
2510 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
327 617к |
51,148% |
44 254к |
- |
2 698к |
| 10319. |
4790 |
| Ройтлинген |
D2 |
750 612к |
80,876% |
102 815к |
- |
2 697к |
| 10320. |
7581 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
642 030к |
76,770% |
113 246к |
- |
2 696к |
| 10321. |
5653 |
| Эркулес |
D1 |
1 604 170к |
86,748% |
200 382к |
- |
2 691к |
| 10322. |
884 |
| Тиликратис |
D2 |
744 992к |
76,264% |
100 862к |
- |
2 685к |
| 10323. |
2745 |
| Шохмансур |
- |
59 243к |
79,355% |
10 269к |
0.2 |
2 681к |
| 10324. |
2177 |
| Кобе |
D4-C |
221 965к |
82,732% |
30 485к |
- |
2 680к |
| 10325. |
1500 |
| Зелина |
D2 |
650 828к |
79,022% |
97 861к |
- |
2 678к |
| 10326. |
240 |
| Сепидруд |
D1 |
689 340к |
79,832% |
113 554к |
- |
2 677к |
| 10327. |
9425 |
| Парсейро |
D4-A |
517 557к |
67,110% |
77 634к |
- |
2 676к |
| 10328. |
6250 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
887 099к |
77,486% |
134 019к |
- |
2 674к |
| 10329. |
2126 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
476 666к |
59,338% |
60 016к |
- |
2 674к |
| 10330. |
1687 |
| Гемерт |
D4-B |
274 484к |
63,414% |
47 164к |
- |
2 673к |
| 10331. |
1002 |
| Букит Тамбун |
D2 |
742 697к |
79,848% |
101 088к |
- |
2 669к |
| 10332. |
374 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
519 965к |
72,918% |
66 870к |
- |
2 666к |
| 10333. |
1499 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
418 665к |
60,144% |
47 550к |
- |
2 665к |
| 10334. |
1172 |
| Интер |
D1 |
669 936к |
74,204% |
97 577к |
- |
2 664к |
| 10335. |
6219 |
| Инкомати |
D1 |
852 160к |
80,349% |
110 511к |
- |
2 661к |
| 10336. |
611 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 743к |
43,792% |
26 331к |
0.1 |
2 661к |
| 10337. |
1824 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
702 650к |
79,790% |
133 427к |
- |
2 658к |
| 10338. |
31 |
| Анадиа |
D3-B |
526 581к |
72,425% |
97 704к |
- |
2 656к |
| 10339. |
1508 |
| Пальмира |
D3-B |
499 860к |
73,232% |
70 992к |
- |
2 651к |
| 10340. |
595 |
| Эстерсунд |
D3-B |
257 652к |
50,398% |
34 414к |
- |
2 651к |
| 10341. |
6870 |
| Атырау |
D3-A |
670 105к |
78,421% |
116 771к |
- |
2 651к |
| 10342. |
29 |
| Мичиган Старс |
- |
438 737к |
59,589% |
52 787к |
- |
2 650к |
| 10343. |
1566 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
708 130к |
77,180% |
99 611к |
- |
2 648к |
| 10344. |
2106 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
355 516к |
59,243% |
52 257к |
- |
2 648к |
| 10345. |
9037 |
| МВВ |
D3 |
464 896к |
73,242% |
75 846к |
- |
2 647к |
| 10346. |
1711 |
| Эребру |
D3-A |
345 015к |
48,032% |
37 223к |
- |
2 646к |
| 10347. |
1048 |
| Бандирола |
- |
308 983к |
55,291% |
49 165к |
- |
2 644к |
| 10348. |
285 |
| Ханкенди |
D2 |
891 320к |
80,412% |
124 519к |
- |
2 640к |
| 10349. |
57 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 135 362к |
82,007% |
146 428к |
- |
2 640к |
| 10350. |
2072 |
| Хайя ФК |
D2 |
590 818к |
70,230% |
77 085к |
- |
2 638к |
| 10351. |
3195 |
| Хёрб Рутс |
- |
73 997к |
83,664% |
14 234к |
0.1 |
2 638к |
| 10352. |
2703 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
94 659к |
88,287% |
13 214к |
0.1 |
2 637к |
| 10353. |
518 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
546 319к |
66,780% |
86 121к |
- |
2 637к |
| 10354. |
600 |
| Кхариф |
D1 |
680 762к |
75,134% |
75 288к |
- |
2 631к |
| 10355. |
1799 |
| Шотганс |
D1 |
538 951к |
73,174% |
79 019к |
- |
2 631к |
| 10356. |
1022 |
| Алверка |
D3-B |
557 360к |
76,429% |
64 776к |
- |
2 627к |
| 10357. |
1388 |
| Комерсио Бермехо |
- |
94 191к |
71,201% |
16 089к |
0.1 |
2 626к |
| 10358. |
8554 |
| Мекано |
D1 |
464 477к |
66,807% |
57 785к |
- |
2 626к |
| 10359. |
200 |
| Рукинзо |
D1 |
1 023 017к |
79,338% |
127 307к |
- |
2 623к |
| 10360. |
1988 |
| Золотурн |
D3 |
342 792к |
71,798% |
61 865к |
- |
2 623к |
| 10361. |
5051 |
| Колеа |
D1 |
850 339к |
81,211% |
122 747к |
- |
2 620к |
| 10362. |
128 |
| Токантинополис |
- |
359 851к |
63,688% |
43 698к |
- |
2 620к |
| 10363. |
2414 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
197 774к |
70,335% |
26 330к |
- |
2 620к |
| 10364. |
84 |
| Тяньлун |
D4-D |
280 483к |
51,329% |
34 560к |
- |
2 615к |
| 10365. |
1131 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
165 537к |
67,854% |
28 498к |
- |
2 613к |
| 10366. |
3412 |
| 07 Вестур |
D1 |
740 229к |
76,114% |
122 641к |
- |
2 613к |
| 10367. |
159 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
322 978к |
73,323% |
48 584к |
- |
2 612к |
| 10368. |
6454 |
| Полис |
D1 |
1 028 048к |
77,447% |
126 208к |
- |
2 610к |
| 10369. |
953 |
| Седрито |
D1 |
682 018к |
72,397% |
80 071к |
- |
2 608к |
| 10370. |
1843 |
| Лонгей |
D4-D |
368 580к |
64,470% |
55 549к |
- |
2 605к |
| 10371. |
2518 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
228 292к |
75,666% |
33 180к |
- |
2 602к |
| 10372. |
2915 |
| Асака |
- |
53 617к |
68,012% |
7 070к |
0.3 |
2 601к |
| 10373. |
5456 |
| Моторлёт |
D3-B |
77 867к |
85,297% |
14 802к |
0.1 |
2 599к |
| 10374. |
571 |
| Нью Бовенс |
D2 |
522 747к |
80,135% |
92 124к |
- |
2 595к |
| 10375. |
2575 |
| Салернитана |
D4-C |
376 779к |
64,743% |
62 555к |
- |
2 591к |
| 10376. |
1092 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
778 754к |
81,543% |
120 814к |
- |
2 587к |
| 10377. |
1202 |
| Пухов |
D3-B |
180 778к |
82,418% |
37 194к |
- |
2 585к |
| 10378. |
4237 |
| Понтиви |
D4-D |
278 647к |
85,956% |
33 992к |
- |
2 584к |
| 10379. |
1359 |
| Сиду |
D4-A |
231 342к |
37,557% |
24 259к |
0.1 |
2 583к |
| 10380. |
1053 |
| Чако |
D4-C |
210 882к |
41,330% |
14 863к |
0.1 |
2 574к |
| 10381. |
6468 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
120 864к |
54,311% |
13 915к |
0.1 |
2 571к |
| 10382. |
727 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
191 827к |
75,959% |
28 203к |
- |
2 567к |
| 10383. |
2196 |
| Джерба |
D3-B |
749 023к |
79,585% |
133 775к |
- |
2 565к |
| 10384. |
2030 |
| БНТУ |
- |
149 901к |
33,548% |
10 611к |
0.2 |
2 562к |
| 10385. |
1861 |
| Риека |
D1 |
966 873к |
82,230% |
132 973к |
- |
2 560к |
| 10386. |
1950 |
| Перемога |
D4-B |
674 613к |
78,001% |
126 470к |
- |
2 556к |
| 10387. |
2457 |
| Сивелеле |
D2 |
1 005 255к |
81,387% |
138 273к |
- |
2 556к |
| 10388. |
342 |
| Даатгал |
D3 |
294 490к |
77,757% |
56 371к |
- |
2 554к |
| 10389. |
1769 |
| Батайница |
D3-A |
681 054к |
82,776% |
128 526к |
- |
2 554к |
| 10390. |
2398 |
| Альмерия |
D4-A |
361 773к |
63,042% |
45 778к |
- |
2 553к |
| 10391. |
1379 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 114 517к |
84,697% |
191 162к |
- |
2 552к |
| 10392. |
1386 |
| Моа |
D2 |
681 694к |
78,509% |
84 292к |
- |
2 551к |
| 10393. |
1043 |
| Бразильенше |
- |
397 225к |
55,392% |
51 062к |
- |
2 546к |
| 10394. |
439 |
| Морн Жалу |
D2 |
413 225к |
64,718% |
55 474к |
- |
2 545к |
| 10395. |
372 |
| Хейнекен |
D2 |
500 564к |
76,748% |
48 739к |
- |
2 540к |
| 10396. |
1580 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 306 210к |
84,980% |
170 024к |
- |
2 539к |
| 10397. |
349 |
| Портос |
D2 |
391 785к |
65,061% |
50 964к |
- |
2 535к |
| 10398. |
4987 |
| Лау Вэлли |
D2 |
462 316к |
68,099% |
83 602к |
- |
2 534к |
| 10399. |
51 |
| Эйр Форс |
D1 |
528 857к |
70,865% |
76 075к |
- |
2 534к |
| 10400. |
727 |
| Казинцбарцика |
D2 |
829 045к |
82,784% |
140 634к |
- |
2 532к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|