|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 20:31:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
1002 |
| Ёзёвон-Лочинлари |
D3-A |
659 322к |
71,610% |
109 674к |
0.1 |
17 104к |
| 4502. |
2252 |
| Капуа |
D1 |
716 567к |
70,617% |
106 594к |
0.1 |
17 101к |
| 4503. |
3332 |
| Либерта |
D2 |
354 691к |
64,211% |
54 418к |
0.3 |
17 091к |
| 4504. |
4653 |
| Платенсе |
D4-D |
253 373к |
85,540% |
34 548к |
0.4 |
17 089к |
| 4505. |
755 |
| Локомотива |
D2 |
713 550к |
71,758% |
85 925к |
0.1 |
17 074к |
| 4506. |
595 |
| Суваик |
D1 |
922 994к |
83,605% |
166 225к |
0.1 |
17 071к |
| 4507. |
1462 |
| Лею |
D2 |
389 172к |
65,283% |
48 980к |
0.3 |
17 057к |
| 4508. |
4374 |
| Аполло XI |
D4-A |
197 321к |
62,929% |
38 052к |
0.4 |
17 049к |
| 4509. |
2315 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
999 358к |
80,708% |
170 436к |
0.1 |
17 048к |
| 4510. |
1294 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
56 019к |
57,166% |
7 300к |
2.3 |
17 045к |
| 4511. |
232 |
| Рипенсия |
D3-A |
58 101к |
59,572% |
8 121к |
2.0 |
17 039к |
| 4512. |
857 |
| Карловка |
D4-B |
267 047к |
75,252% |
53 548к |
0.3 |
17 038к |
| 4513. |
7502 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
486 789к |
69,559% |
57 486к |
0.2 |
17 033к |
| 4514. |
6888 |
| Калдикот Таун |
D1 |
922 986к |
76,459% |
122 963к |
0.1 |
17 031к |
| 4515. |
2001 |
| Фунафути |
D1 |
546 374к |
66,254% |
89 717к |
0.1 |
17 029к |
| 4516. |
4479 |
| Крайенхаут |
D2 |
711 885к |
72,113% |
94 574к |
0.1 |
17 025к |
| 4517. |
632 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
999 138к |
76,252% |
104 564к |
0.1 |
17 024к |
| 4518. |
1736 |
| Марказ Балата |
D1 |
906 322к |
74,196% |
101 655к |
0.1 |
17 021к |
| 4519. |
2717 |
| АС Матело |
D1 |
1 037 692к |
76,297% |
132 843к |
0.1 |
17 019к |
| 4520. |
3640 |
| Энгельхольм |
D2 |
764 936к |
76,343% |
100 857к |
0.1 |
17 012к |
| 4521. |
3180 |
| Аль-Ахли |
D1 |
958 963к |
77,684% |
121 368к |
0.1 |
17 001к |
| 4522. |
3570 |
| Унион Рошфор |
D2 |
734 420к |
77,853% |
115 453к |
0.1 |
17 000к |
| 4523. |
44 |
| СВЗВ |
D4-B |
136 440к |
64,107% |
16 592к |
1.0 |
16 997к |
| 4524. |
7096 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
620 723к |
72,549% |
96 083к |
0.1 |
16 997к |
| 4525. |
5798 |
| Мугласпор |
D3-B |
367 730к |
47,796% |
37 150к |
0.4 |
16 993к |
| 4526. |
4152 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
58 917к |
59,363% |
7 784к |
2.1 |
16 992к |
| 4527. |
1436 |
| Лейпер |
D2 |
572 938к |
72,643% |
85 172к |
0.1 |
16 986к |
| 4528. |
1028 |
| Про Сесто |
D4-C |
369 909к |
62,470% |
53 761к |
0.3 |
16 978к |
| 4529. |
3539 |
| Краковия |
D3-A |
708 631к |
69,607% |
107 681к |
0.1 |
16 977к |
| 4530. |
2329 |
| Юниверсал |
D2 |
124 261к |
72,520% |
18 228к |
0.9 |
16 972к |
| 4531. |
41 |
| Пилмахью |
D3-B |
301 905к |
78,805% |
43 290к |
0.3 |
16 965к |
| 4532. |
5545 |
| Дерриаги |
D3 |
56 836к |
57,923% |
7 581к |
2.2 |
16 965к |
| 4533. |
2050 |
| Будафоки |
D2 |
808 243к |
74,511% |
118 861к |
0.1 |
16 963к |
| 4534. |
6189 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
903 763к |
81,144% |
101 345к |
0.1 |
16 961к |
| 4535. |
1016 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
763 160к |
70,542% |
88 993к |
0.1 |
16 961к |
| 4536. |
2279 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
61 674к |
64,961% |
8 632к |
1.9 |
16 960к |
| 4537. |
4072 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
807 860к |
81,160% |
152 918к |
0.1 |
16 949к |
| 4538. |
1924 |
| Хайфон |
D2 |
441 401к |
77,985% |
74 880к |
0.2 |
16 949к |
| 4539. |
206 |
| Добеле |
D3 |
393 482к |
57,457% |
38 731к |
0.4 |
16 948к |
| 4540. |
863 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
280 097к |
68,137% |
32 366к |
0.5 |
16 947к |
| 4541. |
2262 |
| ШК Томашов |
D3-B |
56 161к |
57,454% |
7 298к |
2.3 |
16 944к |
| 4542. |
3897 |
| Спутник |
D4-A |
310 053к |
54,407% |
39 188к |
0.4 |
16 938к |
| 4543. |
3156 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
769 018к |
79,547% |
127 638к |
0.1 |
16 938к |
| 4544. |
5547 |
| Хайрун Старз |
D1 |
623 518к |
67,144% |
88 587к |
0.1 |
16 937к |
| 4545. |
3443 |
| ЛИШКР |
D1 |
840 028к |
82,990% |
130 143к |
0.1 |
16 937к |
| 4546. |
7176 |
| Аугсбург |
D1 |
1 083 257к |
79,332% |
146 753к |
0.1 |
16 935к |
| 4547. |
1666 |
| Дакота |
D1 |
796 885к |
74,045% |
91 926к |
0.1 |
16 932к |
| 4548. |
3149 |
| Осиповичи |
D2 |
869 428к |
77,529% |
107 933к |
0.1 |
16 921к |
| 4549. |
861 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
371 680к |
63,225% |
52 571к |
0.3 |
16 911к |
| 4550. |
5843 |
| Реджина |
D1 |
712 252к |
77,444% |
83 956к |
0.2 |
16 905к |
| 4551. |
1188 |
| Юник |
D1 |
1 774 355к |
86,375% |
254 434к |
- |
16 898к |
| 4552. |
2475 |
| Рио Тинто |
D4-B |
57 260к |
58,360% |
7 123к |
2.3 |
16 893к |
| 4553. |
2505 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
838 186к |
76,708% |
116 534к |
0.1 |
16 884к |
| 4554. |
1184 |
| Нахичевань |
D1 |
524 234к |
70,809% |
80 180к |
0.2 |
16 880к |
| 4555. |
3866 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
523 434к |
61,481% |
72 908к |
0.2 |
16 874к |
| 4556. |
3956 |
| Сахель |
D1 |
1 056 776к |
78,225% |
179 074к |
- |
16 865к |
| 4557. |
7678 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
757 215к |
82,817% |
120 442к |
0.1 |
16 864к |
| 4558. |
2651 |
| Аль-Шилах |
D3 |
56 010к |
57,483% |
7 233к |
2.3 |
16 864к |
| 4559. |
702 |
| Ремо |
- |
388 394к |
61,377% |
68 824к |
0.2 |
16 858к |
| 4560. |
289 |
| Шабаб (Хеврон) |
D2 |
145 603к |
65,055% |
23 774к |
0.7 |
16 856к |
| 4561. |
1038 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 107 016к |
78,288% |
118 341к |
0.1 |
16 854к |
| 4562. |
975 |
| Маунт Плезант |
D1 |
856 272к |
77,904% |
151 288к |
0.1 |
16 848к |
| 4563. |
2369 |
| СОЕ |
D2 |
56 504к |
57,883% |
7 362к |
2.2 |
16 848к |
| 4564. |
531 |
| Сож |
D3-A |
682 253к |
80,873% |
148 126к |
0.1 |
16 846к |
| 4565. |
2565 |
| Халибет |
D1 |
759 754к |
77,586% |
106 346к |
0.1 |
16 844к |
| 4566. |
2479 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
563 484к |
72,938% |
116 544к |
0.1 |
16 842к |
| 4567. |
137 |
| Скьольд |
D1 |
1 185 698к |
80,898% |
154 864к |
0.1 |
16 841к |
| 4568. |
3643 |
| Сяома |
- |
206 153к |
67,591% |
24 854к |
0.6 |
16 838к |
| 4569. |
3239 |
| Таифа Старс |
D1 |
926 894к |
78,219% |
144 450к |
0.1 |
16 834к |
| 4570. |
2716 |
| Африка |
D2 |
839 690к |
75,157% |
126 528к |
0.1 |
16 825к |
| 4571. |
6325 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
687 734к |
71,824% |
88 480к |
0.1 |
16 825к |
| 4572. |
1835 |
| Карлстад |
D3-B |
55 989к |
57,545% |
7 295к |
2.3 |
16 820к |
| 4573. |
183 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
330 716к |
56,740% |
39 968к |
0.4 |
16 819к |
| 4574. |
332 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
471 907к |
69,276% |
63 870к |
0.2 |
16 816к |
| 4575. |
1708 |
| Коротан |
D3-A |
129 513к |
63,546% |
15 792к |
1.0 |
16 813к |
| 4576. |
5367 |
| Бремер |
D4-D |
483 617к |
66,061% |
62 310к |
0.2 |
16 812к |
| 4577. |
1271 |
| Хакка |
D4-D |
449 014к |
67,471% |
65 755к |
0.2 |
16 811к |
| 4578. |
86 |
| Элгин Сити |
D2 |
639 526к |
74,472% |
99 143к |
0.1 |
16 808к |
| 4579. |
2610 |
| Тшолотшо |
D2 |
55 689к |
57,369% |
7 150к |
2.3 |
16 791к |
| 4580. |
3886 |
| Морнар |
D1 |
972 849к |
78,585% |
133 994к |
0.1 |
16 790к |
| 4581. |
6140 |
| Дандолк |
D1 |
1 082 499к |
77,655% |
137 525к |
0.1 |
16 786к |
| 4582. |
540 |
| Романьоло |
- |
399 214к |
64,736% |
51 489к |
0.3 |
16 778к |
| 4583. |
5533 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
219 541к |
45,229% |
20 066к |
0.8 |
16 770к |
| 4584. |
121 |
| Фюген |
D4-C |
336 095к |
58,118% |
49 753к |
0.3 |
16 764к |
| 4585. |
2104 |
| Сегеста |
D2 |
791 477к |
71,103% |
107 131к |
0.1 |
16 763к |
| 4586. |
4537 |
| Атлетико |
- |
295 246к |
50,970% |
32 279к |
0.5 |
16 759к |
| 4587. |
3702 |
| Варнсдорф |
D1 |
741 624к |
81,823% |
113 418к |
0.1 |
16 753к |
| 4588. |
3152 |
| Браттвог |
D1 |
1 034 137к |
81,869% |
135 928к |
0.1 |
16 752к |
| 4589. |
865 |
| Пени Бонт |
D2 |
664 464к |
74,024% |
91 165к |
0.1 |
16 749к |
| 4590. |
2417 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
56 629к |
58,150% |
7 163к |
2.3 |
16 749к |
| 4591. |
4239 |
| Антофагаста |
D2 |
903 455к |
78,295% |
118 092к |
0.1 |
16 741к |
| 4592. |
1576 |
| Си Хвай |
D3-A |
54 323к |
56,392% |
6 694к |
2.5 |
16 739к |
| 4593. |
1037 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
524 697к |
71,891% |
78 478к |
0.2 |
16 736к |
| 4594. |
2821 |
| Оренсе |
D4-D |
728 416к |
73,918% |
122 798к |
0.1 |
16 735к |
| 4595. |
1371 |
| Ранжерс |
D2 |
327 846к |
80,246% |
54 705к |
0.3 |
16 713к |
| 4596. |
2372 |
| Си Колор |
D4-B |
58 637к |
58,975% |
6 838к |
2.4 |
16 706к |
| 4597. |
3261 |
| Матола |
D1 |
1 105 248к |
77,434% |
125 756к |
0.1 |
16 706к |
| 4598. |
2561 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
937 777к |
75,853% |
111 737к |
0.1 |
16 698к |
| 4599. |
4169 |
| Лобос |
D4-D |
684 751к |
76,175% |
102 292к |
0.1 |
16 694к |
| 4600. |
2971 |
| Берн 1894 |
D2 |
511 561к |
69,282% |
64 882к |
0.2 |
16 690к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|