|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 2:27:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
2444 |
| Метростарс |
D4-B |
151 400к |
62,804% |
19 742к |
0.3 |
7 615к |
| 8302. |
5239 |
| Санджетс |
D3 |
323 811к |
58,275% |
45 005к |
0.1 |
7 611к |
| 8303. |
6747 |
| РуеРуе |
D1 |
864 146к |
81,641% |
131 167к |
- |
7 602к |
| 8304. |
2843 |
| Панахаики |
D3-B |
94 927к |
83,196% |
11 812к |
0.6 |
7 602к |
| 8305. |
2868 |
| Раш Милк |
D3-B |
532 677к |
63,679% |
70 224к |
0.1 |
7 601к |
| 8306. |
311 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
459 156к |
69,085% |
53 750к |
0.1 |
7 598к |
| 8307. |
3684 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
314 289к |
82,931% |
47 110к |
0.1 |
7 597к |
| 8308. |
430 |
| Тасын Суудал |
D2 |
625 846к |
86,763% |
98 217к |
- |
7 593к |
| 8309. |
223 |
| Вильярреал |
D3-B |
946 761к |
84,649% |
197 130к |
- |
7 588к |
| 8310. |
5887 |
| Амель Баладья |
D3-B |
733 439к |
79,851% |
156 976к |
- |
7 581к |
| 8311. |
2389 |
| Орашье |
D1 |
1 127 696к |
81,068% |
116 206к |
- |
7 574к |
| 8312. |
1877 |
| Альтона Сити |
- |
91 830к |
82,829% |
11 965к |
0.6 |
7 568к |
| 8313. |
39 |
| Унди Атлетик |
- |
195 289к |
68,551% |
20 784к |
0.3 |
7 566к |
| 8314. |
4022 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
756 443к |
77,670% |
89 015к |
- |
7 564к |
| 8315. |
3071 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 150 675к |
85,278% |
132 782к |
- |
7 556к |
| 8316. |
7344 |
| Гейджс |
D1 |
736 687к |
76,238% |
99 965к |
- |
7 554к |
| 8317. |
2178 |
| Еддело |
- |
311 439к |
70,266% |
44 211к |
0.1 |
7 553к |
| 8318. |
4047 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
434 409к |
68,336% |
46 522к |
0.1 |
7 550к |
| 8319. |
3281 |
| Ливерпул |
D2 |
356 583к |
72,966% |
47 971к |
0.1 |
7 547к |
| 8320. |
902 |
| Аланга |
D3-B |
681 629к |
72,890% |
93 728к |
- |
7 539к |
| 8321. |
130 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
654 942к |
74,030% |
93 505к |
- |
7 538к |
| 8322. |
3113 |
| Касансай |
D4-D |
322 986к |
62,356% |
45 511к |
0.1 |
7 535к |
| 8323. |
2965 |
| Фратрия |
D3-A |
483 215к |
64,077% |
53 333к |
0.1 |
7 533к |
| 8324. |
3417 |
| Иванчна Горица |
D2 |
564 804к |
73,835% |
94 659к |
- |
7 533к |
| 8325. |
2317 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
788 684к |
76,577% |
107 230к |
- |
7 533к |
| 8326. |
2030 |
| Меппен |
D4-B |
383 527к |
53,308% |
44 640к |
0.1 |
7 528к |
| 8327. |
6127 |
| Салеймоа |
D1 |
493 316к |
70,429% |
63 211к |
0.1 |
7 528к |
| 8328. |
2208 |
| Сассуоло |
D3-B |
979 711к |
83,334% |
161 328к |
- |
7 528к |
| 8329. |
4 |
| Геньон |
D4-D |
321 554к |
58,871% |
41 148к |
0.1 |
7 527к |
| 8330. |
1154 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
762 987к |
79,950% |
139 340к |
- |
7 526к |
| 8331. |
4364 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
416 458к |
57,012% |
56 634к |
0.1 |
7 526к |
| 8332. |
3234 |
| Чанкая |
D3-B |
427 685к |
73,574% |
64 533к |
0.1 |
7 519к |
| 8333. |
961 |
| Беране |
D3 |
55 358к |
70,525% |
8 124к |
0.9 |
7 517к |
| 8334. |
2893 |
| Юнион 05 |
D2 |
503 334к |
69,947% |
72 073к |
0.1 |
7 517к |
| 8335. |
899 |
| Ладжонг |
D2 |
828 051к |
75,199% |
111 034к |
- |
7 512к |
| 8336. |
7747 |
| Ле Гельдар |
D1 |
606 234к |
67,453% |
81 257к |
- |
7 511к |
| 8337. |
2465 |
| Рубикон |
D4-A |
480 826к |
69,249% |
64 437к |
0.1 |
7 511к |
| 8338. |
3663 |
| Нара |
D4-A |
759 876к |
76,594% |
118 430к |
- |
7 504к |
| 8339. |
2064 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
523 224к |
74,485% |
112 527к |
- |
7 501к |
| 8340. |
213 |
| Гедэм |
D2 |
308 714к |
72,223% |
43 117к |
0.1 |
7 500к |
| 8341. |
1108 |
| Барселона |
D3-A |
421 343к |
68,993% |
50 807к |
0.1 |
7 497к |
| 8342. |
2407 |
| Рейнджерс |
D2 |
123 812к |
78,359% |
22 079к |
0.3 |
7 494к |
| 8343. |
2419 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
986 310к |
85,670% |
133 985к |
- |
7 489к |
| 8344. |
907 |
| Яданабон |
D1 |
1 144 321к |
83,769% |
149 181к |
- |
7 486к |
| 8345. |
1920 |
| Фолкленд |
D1 |
991 643к |
79,162% |
122 774к |
- |
7 484к |
| 8346. |
4366 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
614 374к |
78,151% |
148 303к |
- |
7 484к |
| 8347. |
234 |
| Уальгайок |
D2 |
685 697к |
76,545% |
82 776к |
- |
7 479к |
| 8348. |
2033 |
| Динамо |
D1 |
662 536к |
76,484% |
91 070к |
- |
7 477к |
| 8349. |
2505 |
| Брсково |
D1 |
1 042 980к |
78,262% |
140 082к |
- |
7 471к |
| 8350. |
1249 |
| Масатепе |
- |
57 352к |
68,580% |
8 976к |
0.8 |
7 470к |
| 8351. |
24 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
899 943к |
78,577% |
146 068к |
- |
7 468к |
| 8352. |
2075 |
| Балдор |
D4-D |
339 094к |
66,141% |
58 652к |
0.1 |
7 464к |
| 8353. |
6781 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
829 269к |
82,441% |
127 105к |
- |
7 464к |
| 8354. |
699 |
| ИксБиз |
D1 |
891 833к |
81,161% |
138 892к |
- |
7 461к |
| 8355. |
2356 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
761 866к |
75,926% |
100 466к |
- |
7 459к |
| 8356. |
1146 |
| Мори СЕ |
D3-A |
443 117к |
57,414% |
56 185к |
0.1 |
7 458к |
| 8357. |
2428 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
828 336к |
79,718% |
130 062к |
- |
7 457к |
| 8358. |
3247 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
692 463к |
67,940% |
92 663к |
- |
7 456к |
| 8359. |
1159 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
61 113к |
77,576% |
9 827к |
0.7 |
7 454к |
| 8360. |
369 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
434 843к |
58,835% |
73 024к |
0.1 |
7 453к |
| 8361. |
25 |
| Санта Барбара |
D2 |
483 760к |
65,274% |
52 556к |
0.1 |
7 442к |
| 8362. |
1754 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
761 022к |
81,631% |
163 138к |
- |
7 439к |
| 8363. |
3089 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
319 353к |
61,582% |
44 132к |
0.1 |
7 439к |
| 8364. |
1161 |
| Барау |
D3 |
81 917к |
67,495% |
9 534к |
0.7 |
7 427к |
| 8365. |
3255 |
| Цун Тат |
D2 |
387 787к |
80,215% |
58 807к |
0.1 |
7 424к |
| 8366. |
80 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
216 202к |
86,668% |
36 000к |
0.2 |
7 423к |
| 8367. |
124 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
365 747к |
63,893% |
45 619к |
0.1 |
7 411к |
| 8368. |
8263 |
| Вертфи |
D4-D |
727 914к |
81,741% |
112 019к |
- |
7 407к |
| 8369. |
4141 |
| Тинен |
D2 |
951 522к |
81,655% |
166 910к |
- |
7 406к |
| 8370. |
2007 |
| АФК '34 |
D4-B |
314 049к |
41,362% |
25 966к |
0.2 |
7 402к |
| 8371. |
1582 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
514 774к |
75,251% |
95 420к |
- |
7 400к |
| 8372. |
3154 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
479 783к |
73,958% |
69 885к |
0.1 |
7 394к |
| 8373. |
2488 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
133 621к |
71,829% |
21 243к |
0.3 |
7 393к |
| 8374. |
2239 |
| Доломит |
D1 |
596 254к |
71,868% |
93 698к |
- |
7 387к |
| 8375. |
5005 |
| Арарат-Армения |
D2 |
756 544к |
77,657% |
115 977к |
- |
7 385к |
| 8376. |
6292 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 589 009к |
87,387% |
192 112к |
- |
7 374к |
| 8377. |
384 |
| Урал |
D4-D |
506 421к |
80,762% |
90 741к |
- |
7 373к |
| 8378. |
4263 |
| Марракеш |
D3-A |
333 524к |
83,983% |
63 008к |
0.1 |
7 370к |
| 8379. |
2996 |
| Янгиер |
D3-B |
685 458к |
73,869% |
113 098к |
- |
7 370к |
| 8380. |
389 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
712 450к |
74,999% |
99 667к |
- |
7 370к |
| 8381. |
1024 |
| Коув Рейнджерс |
- |
78 870к |
54,651% |
8 183к |
0.9 |
7 367к |
| 8382. |
3071 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
596 713к |
75,974% |
94 301к |
- |
7 366к |
| 8383. |
6090 |
| СК Днипро |
D2 |
461 205к |
73,523% |
67 815к |
0.1 |
7 364к |
| 8384. |
1239 |
| Ямусукро |
D2 |
585 319к |
76,763% |
142 770к |
- |
7 361к |
| 8385. |
1187 |
| Эль Ниньос |
D2 |
675 994к |
72,543% |
119 115к |
- |
7 357к |
| 8386. |
3573 |
| Махасарахам |
D3-B |
491 372к |
66,114% |
55 867к |
0.1 |
7 355к |
| 8387. |
2734 |
| Лумбини |
D2 |
521 833к |
74,052% |
116 385к |
- |
7 354к |
| 8388. |
1083 |
| Атсал |
D2 |
138 590к |
73,012% |
22 606к |
0.3 |
7 352к |
| 8389. |
3534 |
| Санто-Антонио |
D2 |
214 482к |
62,398% |
29 868к |
0.2 |
7 349к |
| 8390. |
3333 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
91 355к |
76,701% |
15 855к |
0.4 |
7 335к |
| 8391. |
379 |
| Астон Вилла |
D4-B |
741 833к |
73,527% |
103 767к |
- |
7 333к |
| 8392. |
3382 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
892 549к |
81,168% |
169 854к |
- |
7 332к |
| 8393. |
4144 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
684 116к |
75,943% |
145 076к |
- |
7 330к |
| 8394. |
7007 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 053 687к |
82,316% |
151 479к |
- |
7 330к |
| 8395. |
6577 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
411 621к |
64,998% |
89 014к |
- |
7 324к |
| 8396. |
3335 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
406 111к |
80,554% |
65 613к |
0.1 |
7 323к |
| 8397. |
451 |
| Соккер Стар |
D4-B |
563 135к |
76,529% |
103 192к |
- |
7 321к |
| 8398. |
6682 |
| Атака |
D1 |
1 050 149к |
81,796% |
160 848к |
- |
7 319к |
| 8399. |
2907 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 795к |
79,508% |
26 272к |
0.2 |
7 318к |
| 8400. |
1037 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
330 622к |
67,995% |
55 368к |
0.1 |
7 316к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|