|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 5:08:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
5673 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
785 874к |
82,807% |
158 146к |
- |
14 365к |
| 5302. |
1809 |
| Бейра Мар |
D2 |
294 999к |
50,445% |
31 964к |
0.4 |
14 363к |
| 5303. |
1454 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
117 603к |
77,755% |
22 791к |
0.6 |
14 361к |
| 5304. |
2730 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
599 990к |
76,250% |
87 227к |
0.1 |
14 350к |
| 5305. |
2871 |
| Ресифе |
D4-B |
682 812к |
79,189% |
118 454к |
0.1 |
14 350к |
| 5306. |
5984 |
| Штурм |
D1 |
1 292 168к |
85,513% |
178 639к |
- |
14 347к |
| 5307. |
3880 |
| Франкфурт |
- |
324 338к |
69,356% |
51 557к |
0.2 |
14 341к |
| 5308. |
697 |
| Лифахо |
D1 |
832 990к |
75,475% |
160 569к |
- |
14 337к |
| 5309. |
3718 |
| Могадишо Сити |
D1 |
448 957к |
66,777% |
62 378к |
0.2 |
14 308к |
| 5310. |
3974 |
| Нефтчи |
D1 |
953 014к |
80,414% |
159 040к |
- |
14 307к |
| 5311. |
5786 |
| Тарту |
D2 |
574 366к |
72,656% |
78 473к |
0.1 |
14 302к |
| 5312. |
2028 |
| Резекне |
D1 |
911 673к |
76,434% |
139 250к |
0.1 |
14 299к |
| 5313. |
3204 |
| Костал Спирит |
D3-B |
240 241к |
80,708% |
37 269к |
0.3 |
14 298к |
| 5314. |
2135 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
901 802к |
81,942% |
119 011к |
0.1 |
14 295к |
| 5315. |
182 |
| Салитас |
D2 |
446 740к |
64,266% |
63 792к |
0.2 |
14 288к |
| 5316. |
322 |
| Кайрат |
D3-A |
491 164к |
67,623% |
51 296к |
0.2 |
14 276к |
| 5317. |
541 |
| Фэнпэн |
D4-A |
308 904к |
53,991% |
39 448к |
0.3 |
14 273к |
| 5318. |
2320 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
603 172к |
68,132% |
74 958к |
0.1 |
14 271к |
| 5319. |
5928 |
| Кей Лун |
D3 |
324 206к |
54,501% |
33 940к |
0.4 |
14 261к |
| 5320. |
4798 |
| Порту-Велью |
D4-B |
402 317к |
71,189% |
67 168к |
0.2 |
14 261к |
| 5321. |
6291 |
| Баррейренше |
D2 |
291 320к |
66,084% |
41 503к |
0.3 |
14 255к |
| 5322. |
2371 |
| Африкан |
D1 |
1 098 795к |
83,536% |
174 522к |
- |
14 253к |
| 5323. |
345 |
| Хуацзяо |
D4-D |
308 945к |
38,390% |
23 434к |
0.6 |
14 241к |
| 5324. |
1627 |
| Е-Рома |
D2 |
583 487к |
67,850% |
99 640к |
0.1 |
14 240к |
| 5325. |
2885 |
| Канберра |
D4-A |
626 768к |
75,934% |
116 014к |
0.1 |
14 240к |
| 5326. |
4489 |
| Гленторан |
D1 |
984 634к |
82,239% |
150 552к |
- |
14 230к |
| 5327. |
3727 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
892 634к |
76,421% |
123 012к |
0.1 |
14 225к |
| 5328. |
2217 |
| Фокшани |
D3-A |
192 112к |
79,859% |
32 954к |
0.4 |
14 218к |
| 5329. |
996 |
| Коломье |
D4-B |
565 858к |
78,234% |
80 124к |
0.1 |
14 217к |
| 5330. |
1743 |
| Тегернхайм |
D4-C |
464 921к |
69,933% |
67 722к |
0.2 |
14 211к |
| 5331. |
6655 |
| Ялкум |
D3 |
56 055к |
62,257% |
7 731к |
1.8 |
14 207к |
| 5332. |
3954 |
| Галомаро |
D1 |
611 727к |
68,588% |
85 331к |
0.1 |
14 206к |
| 5333. |
2734 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
420 020к |
64,492% |
47 921к |
0.2 |
14 192к |
| 5334. |
2795 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
613 597к |
77,928% |
71 750к |
0.1 |
14 185к |
| 5335. |
1132 |
| Аякучо |
D2 |
996 418к |
83,176% |
136 652к |
0.1 |
14 185к |
| 5336. |
3298 |
| Пириаполис |
D4-B |
665 928к |
70,112% |
90 342к |
0.1 |
14 185к |
| 5337. |
3085 |
| Элпида |
D1 |
1 133 658к |
80,820% |
184 147к |
- |
14 185к |
| 5338. |
963 |
| Телестарс |
D1 |
518 635к |
64,357% |
72 172к |
0.1 |
14 184к |
| 5339. |
3106 |
| 23 де Марсо |
D1 |
861 975к |
82,497% |
138 976к |
0.1 |
14 174к |
| 5340. |
3498 |
| Бронз |
D1 |
1 003 746к |
80,680% |
127 146к |
0.1 |
14 169к |
| 5341. |
4968 |
| Кишинэу |
D1 |
639 063к |
71,213% |
74 373к |
0.1 |
14 168к |
| 5342. |
1886 |
| Монтроуз |
D3-A |
585 579к |
67,175% |
76 237к |
0.1 |
14 167к |
| 5343. |
197 |
| Антекера |
- |
196 181к |
68,161% |
33 408к |
0.4 |
14 163к |
| 5344. |
974 |
| Монреаль |
D2 |
695 955к |
73,532% |
111 345к |
0.1 |
14 155к |
| 5345. |
4303 |
| Веннсюссель |
D1 |
775 107к |
78,287% |
93 782к |
0.1 |
14 150к |
| 5346. |
235 |
| Апельдорн |
D4-A |
519 254к |
70,121% |
81 035к |
0.1 |
14 150к |
| 5347. |
1400 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
58 416к |
63,888% |
7 752к |
1.8 |
14 145к |
| 5348. |
5362 |
| УКАС |
D1 |
934 088к |
78,418% |
94 356к |
0.1 |
14 143к |
| 5349. |
5005 |
| Персебайя |
D2 |
486 711к |
66,492% |
65 672к |
0.2 |
14 136к |
| 5350. |
2462 |
| Экспресс |
D2 |
533 983к |
73,616% |
75 245к |
0.1 |
14 136к |
| 5351. |
2791 |
| Омладинац |
D4-C |
486 931к |
73,408% |
50 734к |
0.2 |
14 133к |
| 5352. |
4614 |
| Борнхольм |
D3-A |
428 712к |
59,383% |
37 636к |
0.3 |
14 130к |
| 5353. |
3779 |
| Динамо |
D1 |
924 852к |
75,998% |
114 006к |
0.1 |
14 130к |
| 5354. |
609 |
| Обервиллье |
- |
178 260к |
74,796% |
26 316к |
0.5 |
14 129к |
| 5355. |
1496 |
| Поронгос |
D4-C |
299 388к |
77,230% |
51 474к |
0.2 |
14 122к |
| 5356. |
3862 |
| Пьетракута |
D4-B |
445 030к |
68,817% |
59 375к |
0.2 |
14 122к |
| 5357. |
5885 |
| Каунас Сити |
D2 |
755 746к |
81,294% |
136 484к |
0.1 |
14 118к |
| 5358. |
2018 |
| Тагур |
D2 |
54 874к |
61,612% |
7 652к |
1.8 |
14 115к |
| 5359. |
3226 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
300 406к |
57,037% |
30 135к |
0.4 |
14 113к |
| 5360. |
2077 |
| Талып Спорты |
D3 |
52 552к |
57,553% |
6 736к |
2.0 |
14 107к |
| 5361. |
2248 |
| СНИМ |
D2 |
193 859к |
73,353% |
32 040к |
0.4 |
14 107к |
| 5362. |
781 |
| Тес Спорт |
- |
56 397к |
61,429% |
7 881к |
1.7 |
14 103к |
| 5363. |
6170 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
761 772к |
82,957% |
135 653к |
0.1 |
14 103к |
| 5364. |
167 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
453 907к |
72,318% |
66 054к |
0.2 |
14 102к |
| 5365. |
3850 |
| Лос-Андес |
- |
66 749к |
57,900% |
9 888к |
1.4 |
14 101к |
| 5366. |
5856 |
| Мейтленд |
- |
370 629к |
53,721% |
63 534к |
0.2 |
14 100к |
| 5367. |
3294 |
| Тафеа |
D1 |
646 571к |
75,124% |
86 202к |
0.1 |
14 094к |
| 5368. |
3302 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
318 995к |
60,457% |
51 898к |
0.2 |
14 091к |
| 5369. |
102 |
| Сирдаре |
D4-B |
55 274к |
61,935% |
7 570к |
1.8 |
14 090к |
| 5370. |
3430 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
563 774к |
66,686% |
83 370к |
0.1 |
14 088к |
| 5371. |
2024 |
| Колониаль |
D4-C |
346 603к |
74,372% |
49 059к |
0.2 |
14 077к |
| 5372. |
2332 |
| Арми |
D3 |
526 789к |
66,055% |
82 735к |
0.1 |
14 070к |
| 5373. |
3885 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
853 319к |
79,220% |
112 622к |
0.1 |
14 069к |
| 5374. |
2989 |
| Хоуп Давс |
- |
214 315к |
56,015% |
28 995к |
0.4 |
14 067к |
| 5375. |
3583 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
630 346к |
67,065% |
86 860к |
0.1 |
14 052к |
| 5376. |
4321 |
| Лейрия |
D1 |
1 102 435к |
84,403% |
131 853к |
0.1 |
14 048к |
| 5377. |
3867 |
| Онч Аудит |
D1 |
862 779к |
76,438% |
128 559к |
0.1 |
14 041к |
| 5378. |
2526 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
392 881к |
69,120% |
52 642к |
0.2 |
14 022к |
| 5379. |
3019 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 039 712к |
82,133% |
141 699к |
- |
14 017к |
| 5380. |
5439 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
413 302к |
60,873% |
81 719к |
0.1 |
14 012к |
| 5381. |
231 |
| Калвари |
- |
87 585к |
52,662% |
10 440к |
1.3 |
14 011к |
| 5382. |
2458 |
| Фарашганж |
D2 |
55 959к |
62,546% |
7 888к |
1.7 |
14 009к |
| 5383. |
6293 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
598 697к |
75,989% |
79 984к |
0.1 |
14 004к |
| 5384. |
2915 |
| Реал |
D4-D |
381 391к |
69,217% |
84 758к |
0.1 |
14 003к |
| 5385. |
2725 |
| Тунлянлун |
D1 |
665 820к |
71,697% |
78 916к |
0.1 |
14 000к |
| 5386. |
987 |
| Трефелин |
D2 |
542 623к |
71,859% |
76 241к |
0.1 |
13 998к |
| 5387. |
837 |
| Сарпсборг |
D3-B |
54 648к |
61,675% |
7 555к |
1.8 |
13 994к |
| 5388. |
4898 |
| Ансат |
D1 |
1 694 954к |
90,853% |
247 451к |
- |
13 987к |
| 5389. |
1300 |
| Звезда |
D4-B |
499 874к |
77,653% |
105 293к |
0.1 |
13 984к |
| 5390. |
5065 |
| Клеопатра |
D1 |
1 198 873к |
84,616% |
179 943к |
- |
13 980к |
| 5391. |
7202 |
| Баррио Мехико |
D3 |
265 347к |
42,253% |
28 084к |
0.4 |
13 979к |
| 5392. |
1320 |
| Хот Спурс |
D2 |
644 794к |
70,484% |
130 687к |
0.1 |
13 968к |
| 5393. |
1563 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
183 083к |
76,422% |
26 318к |
0.5 |
13 968к |
| 5394. |
1012 |
| Чинчхон |
- |
327 269к |
71,914% |
74 136к |
0.1 |
13 966к |
| 5395. |
867 |
| Сайпа |
D3 |
263 058к |
47,629% |
28 692к |
0.4 |
13 966к |
| 5396. |
96 |
| Вихен |
D4-D |
54 162к |
61,384% |
7 151к |
1.9 |
13 965к |
| 5397. |
2683 |
| Реал Академия |
D3-A |
220 747к |
69,418% |
23 182к |
0.6 |
13 959к |
| 5398. |
969 |
| Суркар |
D1 |
951 675к |
76,861% |
99 350к |
0.1 |
13 958к |
| 5399. |
4262 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
105 569к |
78,020% |
17 900к |
0.7 |
13 954к |
| 5400. |
2508 |
| Газа |
D2 |
485 840к |
84,867% |
87 161к |
0.1 |
13 949к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|