|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 0:50:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
2047 |
| Фаналаманга |
D1 |
823 428к |
80,326% |
127 624к |
- |
2 355к |
| 10202. |
1472 |
| Фрэйзербург |
D2 |
765 233к |
75,275% |
87 041к |
- |
2 355к |
| 10203. |
2679 |
| Капиталино |
- |
99 191к |
88,605% |
13 272к |
0.1 |
2 353к |
| 10204. |
8173 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
631 326к |
81,210% |
115 587к |
- |
2 352к |
| 10205. |
1894 |
| Вейтел Юта |
D1 |
621 041к |
75,412% |
99 508к |
- |
2 352к |
| 10206. |
8627 |
| Хуниор |
D1 |
834 163к |
76,066% |
114 720к |
- |
2 351к |
| 10207. |
992 |
| Циранг |
D1 |
808 403к |
79,021% |
124 506к |
- |
2 348к |
| 10208. |
2756 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
322 481к |
66,263% |
47 206к |
- |
2 346к |
| 10209. |
6067 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
746 225к |
77,307% |
77 209к |
- |
2 344к |
| 10210. |
1812 |
| Клингенбах |
D2 |
889 279к |
79,276% |
172 581к |
- |
2 344к |
| 10211. |
6903 |
| Дуйсбург |
D4-B |
551 615к |
68,621% |
66 066к |
- |
2 344к |
| 10212. |
1729 |
| Салаван Юнайтед |
D1 |
703 354к |
76,244% |
72 057к |
- |
2 341к |
| 10213. |
404 |
| Худульмур |
D3 |
508 641к |
73,736% |
72 145к |
- |
2 339к |
| 10214. |
3913 |
| Яшнобод |
D4-A |
639 451к |
77,099% |
108 569к |
- |
2 338к |
| 10215. |
5007 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
401 801к |
67,574% |
60 618к |
- |
2 338к |
| 10216. |
4568 |
| Летлапенд |
D1 |
1 017 716к |
76,144% |
107 580к |
- |
2 337к |
| 10217. |
1137 |
| Аль-Хабура |
D2 |
734 060к |
77,579% |
157 344к |
- |
2 335к |
| 10218. |
824 |
| Юнайтед |
D2 |
661 077к |
74,892% |
116 449к |
- |
2 334к |
| 10219. |
1810 |
| Самора |
D3-A |
446 263к |
74,122% |
85 911к |
- |
2 333к |
| 10220. |
1062 |
| Нью Радиант |
D1 |
726 837к |
79,049% |
124 748к |
- |
2 333к |
| 10221. |
6684 |
| ФК Нгандо |
D1 |
875 131к |
78,120% |
126 131к |
- |
2 330к |
| 10222. |
459 |
| Баргет |
D1 |
778 475к |
77,716% |
91 134к |
- |
2 328к |
| 10223. |
1692 |
| Погонь (Седльце) |
- |
156 719к |
83,807% |
34 148к |
- |
2 327к |
| 10224. |
390 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
877 199к |
78,081% |
108 716к |
- |
2 327к |
| 10225. |
1901 |
| Газалкент |
D2 |
667 361к |
83,341% |
102 043к |
- |
2 326к |
| 10226. |
8656 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
650 824к |
77,248% |
76 022к |
- |
2 326к |
| 10227. |
1102 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 381 230к |
85,261% |
167 060к |
- |
2 325к |
| 10228. |
326 |
| ДХЛ Шторм |
D2 |
572 796к |
69,008% |
106 233к |
- |
2 323к |
| 10229. |
340 |
| Константина |
D3-B |
803 887к |
79,901% |
134 192к |
- |
2 323к |
| 10230. |
1940 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
915 048к |
81,130% |
138 631к |
- |
2 321к |
| 10231. |
1938 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
824 073к |
77,409% |
138 977к |
- |
2 316к |
| 10232. |
1907 |
| Сентраль |
D3-A |
698 341к |
88,750% |
91 058к |
- |
2 313к |
| 10233. |
761 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
499 692к |
76,413% |
75 544к |
- |
2 312к |
| 10234. |
8474 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 406 114к |
85,815% |
154 005к |
- |
2 308к |
| 10235. |
1415 |
| Илирия |
D3-A |
397 448к |
79,605% |
63 491к |
- |
2 308к |
| 10236. |
2388 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
342 633к |
62,626% |
41 187к |
- |
2 306к |
| 10237. |
1545 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
600 985к |
68,576% |
83 375к |
- |
2 306к |
| 10238. |
1294 |
| Лулео |
D3-B |
519 069к |
84,500% |
96 353к |
- |
2 304к |
| 10239. |
1301 |
| Пухов |
D3-B |
179 580к |
82,459% |
36 615к |
- |
2 300к |
| 10240. |
1665 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
550 864к |
73,506% |
100 238к |
- |
2 295к |
| 10241. |
626 |
| Новачи |
- |
135 643к |
85,517% |
19 483к |
0.1 |
2 295к |
| 10242. |
2492 |
| СИФ |
D2 |
260 784к |
46,107% |
26 141к |
- |
2 294к |
| 10243. |
4865 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
169 392к |
62,251% |
21 891к |
0.1 |
2 294к |
| 10244. |
512 |
| Европа Пегасус |
D1 |
655 786к |
74,238% |
94 617к |
- |
2 293к |
| 10245. |
1328 |
| Браунс Таун |
- |
150 471к |
77,010% |
26 895к |
- |
2 293к |
| 10246. |
2044 |
| Золотурн |
D3 |
341 402к |
71,781% |
61 641к |
- |
2 290к |
| 10247. |
2432 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
221 965к |
50,201% |
33 321к |
- |
2 286к |
| 10248. |
1268 |
| Фафе |
D3-B |
652 728к |
78,929% |
102 404к |
- |
2 284к |
| 10249. |
210 |
| Манитоба |
D3-B |
632 891к |
69,543% |
90 677к |
- |
2 283к |
| 10250. |
8796 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 077 685к |
79,258% |
117 342к |
- |
2 281к |
| 10251. |
290 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
327 508к |
73,793% |
49 424к |
- |
2 279к |
| 10252. |
3102 |
| Тела |
- |
87 671к |
75,102% |
10 796к |
0.2 |
2 278к |
| 10253. |
148 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
301 918к |
76,177% |
43 728к |
- |
2 277к |
| 10254. |
4361 |
| Гуарани де Фрам |
- |
77 556к |
74,567% |
12 335к |
0.1 |
2 275к |
| 10255. |
6199 |
| Инкомати |
D1 |
852 630к |
80,405% |
110 453к |
- |
2 273к |
| 10256. |
3522 |
| Олимпик |
- |
98 469к |
78,551% |
11 656к |
0.1 |
2 271к |
| 10257. |
5 |
| Хоукс |
D1 |
810 552к |
75,397% |
116 958к |
- |
2 267к |
| 10258. |
1581 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
668 533к |
77,755% |
88 844к |
- |
2 265к |
| 10259. |
56 |
| Токантинополис |
- |
360 769к |
63,879% |
44 134к |
- |
2 263к |
| 10260. |
2992 |
| Бубали |
- |
49 165к |
81,265% |
9 082к |
0.2 |
2 261к |
| 10261. |
411 |
| Анадиа |
D3-B |
522 582к |
72,289% |
96 991к |
- |
2 261к |
| 10262. |
461 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
177 828к |
80,287% |
27 065к |
- |
2 255к |
| 10263. |
265 |
| Баркчи |
D3 |
415 867к |
79,494% |
88 772к |
- |
2 254к |
| 10264. |
4356 |
| Сиам Нэви |
D2 |
721 781к |
74,577% |
110 037к |
- |
2 251к |
| 10265. |
678 |
| Абу Муслим |
D1 |
656 733к |
74,465% |
104 329к |
- |
2 250к |
| 10266. |
2278 |
| Падьяб Халхал |
D2 |
762 987к |
81,933% |
132 362к |
- |
2 249к |
| 10267. |
1190 |
| Легентус |
D2 |
342 228к |
49,917% |
38 307к |
- |
2 249к |
| 10268. |
403 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
315 166к |
43,999% |
26 652к |
- |
2 247к |
| 10269. |
8630 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
650 429к |
77,139% |
114 252к |
- |
2 245к |
| 10270. |
366 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
513 270к |
71,654% |
66 623к |
- |
2 244к |
| 10271. |
2543 |
| Уракан |
D3-B |
553 007к |
82,280% |
107 931к |
- |
2 243к |
| 10272. |
1245 |
| Аль-Шулех |
D1 |
996 880к |
81,473% |
131 352к |
- |
2 239к |
| 10273. |
1565 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
623 945к |
76,490% |
85 626к |
- |
2 237к |
| 10274. |
2234 |
| Равнице |
D3-A |
102 887к |
71,536% |
14 456к |
0.1 |
2 236к |
| 10275. |
7808 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
981 271к |
83,554% |
125 617к |
- |
2 232к |
| 10276. |
3685 |
| Норманна |
D4-C |
497 484к |
82,154% |
45 990к |
- |
2 229к |
| 10277. |
1786 |
| Рейнджерс |
D1 |
797 070к |
75,827% |
95 222к |
- |
2 228к |
| 10278. |
7840 |
| Семасси |
D1 |
713 008к |
76,722% |
84 369к |
- |
2 226к |
| 10279. |
163 |
| Зилимаджу |
D1 |
624 103к |
71,467% |
76 766к |
- |
2 226к |
| 10280. |
1250 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
193 643к |
76,929% |
32 030к |
- |
2 225к |
| 10281. |
4579 |
| Вилла |
D1 |
1 108 671к |
82,003% |
140 790к |
- |
2 222к |
| 10282. |
989 |
| Нейплс |
D4-A |
718 247к |
80,930% |
104 479к |
- |
2 221к |
| 10283. |
5934 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 124 897к |
83,690% |
168 058к |
- |
2 220к |
| 10284. |
1767 |
| Этникос |
D3-B |
244 325к |
58,859% |
40 966к |
- |
2 217к |
| 10285. |
465 |
| Аскот |
D1 |
959 556к |
78,494% |
112 732к |
- |
2 216к |
| 10286. |
2856 |
| Понтиви |
D4-D |
283 014к |
86,302% |
34 506к |
- |
2 216к |
| 10287. |
1620 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 037 390к |
81,708% |
126 760к |
- |
2 210к |
| 10288. |
9148 |
| Лечче |
D2 |
938 798к |
85,678% |
136 832к |
- |
2 209к |
| 10289. |
283 |
| Байконур |
D4-D |
356 329к |
48,178% |
30 030к |
- |
2 208к |
| 10290. |
941 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
429 556к |
62,238% |
44 591к |
- |
2 208к |
| 10291. |
1519 |
| Вусум Старс |
D2 |
283 980к |
67,442% |
33 716к |
- |
2 207к |
| 10292. |
6929 |
| Атырау |
D3-A |
671 998к |
78,548% |
117 768к |
- |
2 206к |
| 10293. |
651 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
646 067к |
72,185% |
83 206к |
- |
2 205к |
| 10294. |
323 |
| Неманец |
D4-C |
648 472к |
80,978% |
128 437к |
- |
2 205к |
| 10295. |
624 |
| Аль-Мурада |
D1 |
588 568к |
72,688% |
86 697к |
- |
2 201к |
| 10296. |
1667 |
| Круакс Руж |
D3 |
289 045к |
56,374% |
47 866к |
- |
2 198к |
| 10297. |
2506 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
229 024к |
75,920% |
33 169к |
- |
2 198к |
| 10298. |
5624 |
| Бэрефут |
D3 |
633 877к |
76,530% |
134 512к |
- |
2 197к |
| 10299. |
2393 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 580 524к |
85,635% |
169 024к |
- |
2 195к |
| 10300. |
4349 |
| Гэлэкси |
D1 |
831 961к |
78,972% |
104 386к |
- |
2 192к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|