|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 19:26:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
1799 |
| Дауфине |
- |
51 377к |
65,537% |
7 614к |
0.6 |
4 706к |
| 9202. |
896 |
| Клайполе |
D4-D |
498 254к |
74,570% |
85 632к |
- |
4 705к |
| 9203. |
2077 |
| Яльмакан |
D4-D |
314 265к |
74,463% |
62 620к |
- |
4 703к |
| 9204. |
1229 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
258 991к |
62,083% |
33 053к |
0.1 |
4 702к |
| 9205. |
5678 |
| Алатау 2007 |
D1 |
828 851к |
73,584% |
99 644к |
- |
4 698к |
| 9206. |
3581 |
| Реал Пилар |
D4-C |
483 853к |
73,577% |
67 202к |
- |
4 697к |
| 9207. |
1420 |
| Спортинг |
D2 |
619 194к |
79,046% |
114 064к |
- |
4 696к |
| 9208. |
555 |
| Висла (Краков) |
D2 |
705 312к |
75,799% |
101 431к |
- |
4 695к |
| 9209. |
2002 |
| Джяково |
D3-B |
199 106к |
70,998% |
42 008к |
0.1 |
4 694к |
| 9210. |
1316 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
352 347к |
59,644% |
44 712к |
0.1 |
4 692к |
| 9211. |
5276 |
| Брацлав |
- |
603 799к |
75,226% |
61 444к |
- |
4 687к |
| 9212. |
1286 |
| Покерипрод |
D3-A |
744 795к |
75,144% |
104 642к |
- |
4 675к |
| 9213. |
625 |
| Согот |
- |
108 144к |
67,983% |
11 575к |
0.4 |
4 674к |
| 9214. |
1272 |
| Шеффилд |
- |
290 564к |
60,519% |
40 892к |
0.1 |
4 669к |
| 9215. |
1443 |
| Монго Хилл |
D1 |
599 868к |
67,790% |
73 876к |
- |
4 669к |
| 9216. |
2054 |
| Спортинг |
D2 |
461 128к |
68,985% |
76 137к |
- |
4 669к |
| 9217. |
570 |
| Морава |
D4-A |
216 185к |
53,598% |
19 514к |
0.2 |
4 665к |
| 9218. |
2330 |
| Бахаче |
- |
124 388к |
67,229% |
18 752к |
0.2 |
4 663к |
| 9219. |
2328 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
262 521к |
67,732% |
29 932к |
0.1 |
4 660к |
| 9220. |
5080 |
| Университи Макао |
D1 |
1 099 265к |
80,982% |
127 067к |
- |
4 658к |
| 9221. |
2981 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
794 240к |
75,233% |
108 671к |
- |
4 656к |
| 9222. |
4535 |
| Гомхория |
D1 |
766 366к |
73,785% |
85 605к |
- |
4 651к |
| 9223. |
1903 |
| Брсково |
D1 |
1 044 987к |
78,574% |
139 763к |
- |
4 644к |
| 9224. |
389 |
| Согара |
D1 |
534 807к |
64,194% |
59 730к |
- |
4 643к |
| 9225. |
236 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
57 823к |
79,176% |
9 876к |
0.4 |
4 641к |
| 9226. |
557 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
398 316к |
78,211% |
48 326к |
- |
4 640к |
| 9227. |
3644 |
| Гладиаторс Форс |
- |
82 635к |
80,228% |
9 038к |
0.5 |
4 639к |
| 9228. |
3167 |
| Бразерс |
- |
57 916к |
84,654% |
11 099к |
0.4 |
4 638к |
| 9229. |
686 |
| БлэкКросс |
D3-A |
520 024к |
80,523% |
67 633к |
- |
4 637к |
| 9230. |
1800 |
| Поттерс |
D2 |
319 985к |
60,551% |
50 501к |
- |
4 631к |
| 9231. |
2396 |
| РоПо |
- |
59 320к |
84,777% |
9 770к |
0.4 |
4 630к |
| 9232. |
3209 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
330 464к |
59,526% |
40 623к |
0.1 |
4 626к |
| 9233. |
4000 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
347 026к |
63,612% |
53 388к |
- |
4 625к |
| 9234. |
8509 |
| Лум |
D3-B |
691 277к |
76,056% |
74 892к |
- |
4 616к |
| 9235. |
2347 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
645 946к |
72,876% |
107 094к |
- |
4 608к |
| 9236. |
2414 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
369 792к |
69,103% |
54 155к |
- |
4 605к |
| 9237. |
5468 |
| Ольденбург |
D3-B |
782 497к |
80,664% |
136 646к |
- |
4 602к |
| 9238. |
594 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
431 050к |
66,372% |
46 275к |
- |
4 602к |
| 9239. |
3705 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
465 993к |
61,372% |
92 635к |
- |
4 602к |
| 9240. |
685 |
| Астория |
- |
76 427к |
80,178% |
11 012к |
0.4 |
4 599к |
| 9241. |
3300 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
405 597к |
72,695% |
65 379к |
- |
4 598к |
| 9242. |
2038 |
| Белтинцы |
- |
50 485к |
77,128% |
8 703к |
0.5 |
4 597к |
| 9243. |
1589 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
445 806к |
73,229% |
53 894к |
- |
4 596к |
| 9244. |
5926 |
| Спартаний |
D1 |
594 394к |
72,721% |
64 731к |
- |
4 595к |
| 9245. |
6166 |
| Аль-Ватба |
D2 |
471 619к |
70,920% |
76 173к |
- |
4 595к |
| 9246. |
682 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
262 796к |
75,023% |
44 006к |
0.1 |
4 588к |
| 9247. |
6234 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 117 820к |
79,510% |
110 421к |
- |
4 586к |
| 9248. |
1213 |
| Сансет Б |
D1 |
928 805к |
84,191% |
160 035к |
- |
4 584к |
| 9249. |
4493 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
121 225к |
69,678% |
16 637к |
0.2 |
4 583к |
| 9250. |
910 |
| Эдмонтон |
D2 |
799 121к |
78,423% |
135 268к |
- |
4 580к |
| 9251. |
4077 |
| Ибар |
D3 |
666 977к |
69,770% |
111 669к |
- |
4 578к |
| 9252. |
8003 |
| ПСИС |
D3 |
410 415к |
70,852% |
73 950к |
- |
4 577к |
| 9253. |
3134 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 863к |
39,276% |
18 666к |
0.2 |
4 576к |
| 9254. |
426 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
508 845к |
59,884% |
65 110к |
- |
4 576к |
| 9255. |
329 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
392 817к |
61,732% |
51 517к |
- |
4 575к |
| 9256. |
1533 |
| Хулбук |
D2 |
576 821к |
79,660% |
86 812к |
- |
4 573к |
| 9257. |
1436 |
| Буррели |
D2 |
504 918к |
70,863% |
62 779к |
- |
4 567к |
| 9258. |
2743 |
| Хвасон |
D2 |
567 416к |
73,760% |
100 071к |
- |
4 566к |
| 9259. |
985 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
696 083к |
75,159% |
137 210к |
- |
4 566к |
| 9260. |
5194 |
| Халстерен |
D4-B |
252 201к |
45,196% |
27 092к |
0.1 |
4 565к |
| 9261. |
501 |
| Камбуур |
D4-B |
343 644к |
62,721% |
43 838к |
0.1 |
4 557к |
| 9262. |
100 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
432 317к |
65,348% |
49 740к |
- |
4 555к |
| 9263. |
2736 |
| Аспак |
D2 |
368 809к |
72,275% |
60 386к |
- |
4 554к |
| 9264. |
4712 |
| Малакия |
D1 |
598 063к |
72,193% |
82 802к |
- |
4 552к |
| 9265. |
1459 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
831 063к |
82,986% |
138 089к |
- |
4 545к |
| 9266. |
3213 |
| Деспортиво |
D2 |
443 285к |
54,466% |
55 977к |
- |
4 544к |
| 9267. |
1240 |
| Криоллос |
D2 |
789 583к |
74,912% |
138 134к |
- |
4 540к |
| 9268. |
7603 |
| Басаньес |
D3-B |
752 476к |
74,153% |
102 442к |
- |
4 539к |
| 9269. |
627 |
| Торлак |
D3-A |
562 019к |
66,480% |
60 630к |
- |
4 538к |
| 9270. |
1002 |
| Фанком |
D4-D |
338 357к |
54,298% |
25 848к |
0.1 |
4 537к |
| 9271. |
4017 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
275 844к |
66,617% |
50 051к |
- |
4 536к |
| 9272. |
5540 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
628 584к |
77,070% |
73 811к |
- |
4 533к |
| 9273. |
6852 |
| Лагарто |
D3-A |
802 430к |
81,153% |
124 202к |
- |
4 532к |
| 9274. |
4517 |
| Роверс |
D3-B |
439 875к |
71,928% |
58 026к |
- |
4 531к |
| 9275. |
2659 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
622 794к |
70,122% |
89 899к |
- |
4 528к |
| 9276. |
3448 |
| Евро Киккерс |
D1 |
794 198к |
81,305% |
111 475к |
- |
4 528к |
| 9277. |
3663 |
| Тру Джус |
D3-B |
491 704к |
65,065% |
60 006к |
- |
4 527к |
| 9278. |
4113 |
| Видар |
D3-A |
281 009к |
50,865% |
34 755к |
0.1 |
4 525к |
| 9279. |
928 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
753 989к |
74,804% |
111 524к |
- |
4 524к |
| 9280. |
6414 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
281 827к |
58,423% |
35 894к |
0.1 |
4 524к |
| 9281. |
707 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
424 976к |
70,429% |
76 082к |
- |
4 521к |
| 9282. |
1659 |
| Лизингер |
D1 |
980 908к |
78,870% |
108 981к |
- |
4 518к |
| 9283. |
5149 |
| Агробизнес |
D4-B |
427 924к |
60,912% |
60 743к |
- |
4 517к |
| 9284. |
2172 |
| Абу Муслим |
D1 |
660 587к |
74,270% |
105 685к |
- |
4 517к |
| 9285. |
4826 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
786 531к |
77,380% |
111 942к |
- |
4 516к |
| 9286. |
588 |
| НБТ |
D1 |
954 561к |
81,053% |
109 124к |
- |
4 506к |
| 9287. |
4891 |
| Плявиняс |
D1 |
786 844к |
75,338% |
128 507к |
- |
4 505к |
| 9288. |
1810 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
57 109к |
80,031% |
11 172к |
0.4 |
4 504к |
| 9289. |
3106 |
| Хабен |
D1 |
639 968к |
75,084% |
81 967к |
- |
4 503к |
| 9290. |
6297 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
405 909к |
63,397% |
53 398к |
- |
4 501к |
| 9291. |
1233 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
843 146к |
85,738% |
146 230к |
- |
4 500к |
| 9292. |
1554 |
| Тролльхеттан |
D2 |
671 972к |
78,236% |
129 283к |
- |
4 500к |
| 9293. |
2314 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
100 751к |
78,715% |
13 160к |
0.3 |
4 495к |
| 9294. |
464 |
| Монши |
D1 |
678 147к |
71,460% |
88 659к |
- |
4 492к |
| 9295. |
2957 |
| Бхованипор |
- |
105 191к |
83,895% |
13 054к |
0.3 |
4 491к |
| 9296. |
6826 |
| Бонгвасан |
D2 |
614 044к |
75,793% |
92 569к |
- |
4 490к |
| 9297. |
1442 |
| Ваа |
D2 |
442 447к |
66,586% |
56 788к |
- |
4 490к |
| 9298. |
1882 |
| Барселона |
D1 |
651 403к |
78,134% |
104 117к |
- |
4 487к |
| 9299. |
3322 |
| Аль-Сальт |
D1 |
852 291к |
86,996% |
159 536к |
- |
4 485к |
| 9300. |
6076 |
| Ранжерс |
D2 |
333 225к |
84,234% |
54 724к |
- |
4 485к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|