|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 18:23:58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
5057 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
269 740к |
64,326% |
44 580к |
0.2 |
11 827к |
| 6302. |
111 |
| Буллин Лайонс |
- |
52 726к |
64,391% |
7 629к |
1.5 |
11 825к |
| 6303. |
1378 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
52 267к |
64,081% |
7 658к |
1.5 |
11 824к |
| 6304. |
3013 |
| Бронкос |
D3 |
290 465к |
79,577% |
57 462к |
0.2 |
11 821к |
| 6305. |
25 |
| Авенир |
- |
50 891к |
63,117% |
7 314к |
1.6 |
11 820к |
| 6306. |
215 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
51 341к |
63,442% |
7 252к |
1.6 |
11 819к |
| 6307. |
887 |
| Ботафого |
- |
54 709к |
61,306% |
7 833к |
1.5 |
11 819к |
| 6308. |
11 |
| Гурбейрьенн |
- |
51 130к |
63,297% |
7 132к |
1.6 |
11 816к |
| 6309. |
414 |
| Султан |
D3-B |
52 419к |
63,818% |
6 881к |
1.7 |
11 816к |
| 6310. |
753 |
| Гранде |
- |
49 320к |
61,951% |
6 648к |
1.7 |
11 816к |
| 6311. |
1344 |
| Джабала |
- |
52 327к |
64,139% |
7 695к |
1.5 |
11 815к |
| 6312. |
748 |
| Полис Сервис |
- |
51 333к |
63,450% |
7 188к |
1.6 |
11 812к |
| 6313. |
1335 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 435к |
63,523% |
7 384к |
1.5 |
11 812к |
| 6314. |
2964 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 280к |
52,306% |
31 636к |
0.3 |
11 812к |
| 6315. |
3203 |
| Геолог |
D2 |
721 225к |
73,121% |
125 499к |
- |
11 810к |
| 6316. |
2855 |
| Чекер Холл |
D1 |
792 658к |
81,561% |
128 126к |
- |
11 809к |
| 6317. |
1305 |
| Гархвал |
D3-B |
51 266к |
63,408% |
7 433к |
1.5 |
11 809к |
| 6318. |
1089 |
| Вандреззер |
- |
50 628к |
62,949% |
7 453к |
1.5 |
11 808к |
| 6319. |
4960 |
| Овалье |
D2 |
709 698к |
77,602% |
115 389к |
0.1 |
11 808к |
| 6320. |
868 |
| Редонда |
- |
50 798к |
63,077% |
7 288к |
1.6 |
11 806к |
| 6321. |
2624 |
| Фико |
- |
50 259к |
62,683% |
6 632к |
1.7 |
11 805к |
| 6322. |
188 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
52 594к |
64,340% |
7 984к |
1.4 |
11 805к |
| 6323. |
4034 |
| Минай |
D3-B |
577 333к |
74,529% |
72 158к |
0.1 |
11 803к |
| 6324. |
5456 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
341 053к |
51,224% |
45 939к |
0.2 |
11 801к |
| 6325. |
919 |
| Корас де Наварит |
- |
50 372к |
62,779% |
7 068к |
1.6 |
11 799к |
| 6326. |
6158 |
| Дедебит |
D1 |
572 919к |
66,235% |
95 009к |
0.1 |
11 797к |
| 6327. |
881 |
| ТУ Дублин |
- |
49 259к |
61,948% |
6 864к |
1.7 |
11 794к |
| 6328. |
942 |
| Уондерерс |
- |
52 843к |
64,531% |
7 494к |
1.5 |
11 793к |
| 6329. |
1221 |
| Тербуни |
- |
51 627к |
63,703% |
7 448к |
1.5 |
11 789к |
| 6330. |
1152 |
| Влазрими |
- |
51 883к |
63,884% |
7 534к |
1.5 |
11 788к |
| 6331. |
121 |
| Мугер Цементо |
- |
49 632к |
62,246% |
6 753к |
1.7 |
11 788к |
| 6332. |
1519 |
| Пондиме |
- |
52 162к |
64,079% |
7 518к |
1.5 |
11 787к |
| 6333. |
1234 |
| Травадориш |
- |
50 347к |
62,786% |
7 126к |
1.6 |
11 786к |
| 6334. |
1635 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
354 779к |
57,118% |
36 828к |
0.3 |
11 786к |
| 6335. |
1646 |
| Младость |
- |
51 263к |
63,451% |
7 551к |
1.5 |
11 786к |
| 6336. |
1051 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
129 189к |
63,690% |
16 567к |
0.7 |
11 784к |
| 6337. |
1392 |
| Коледжио Комерсио |
- |
51 296к |
63,483% |
7 318к |
1.6 |
11 782к |
| 6338. |
1328 |
| Джюгас |
- |
51 919к |
63,925% |
7 492к |
1.5 |
11 780к |
| 6339. |
1331 |
| Лос Андес |
- |
52 369к |
63,379% |
7 684к |
1.5 |
11 778к |
| 6340. |
2965 |
| Кот д'Ор |
D1 |
677 509к |
72,616% |
96 964к |
0.1 |
11 778к |
| 6341. |
155 |
| Врхника |
- |
51 678к |
63,762% |
7 352к |
1.6 |
11 777к |
| 6342. |
529 |
| Агаза Омниспортс |
- |
51 102к |
63,354% |
7 128к |
1.6 |
11 777к |
| 6343. |
2693 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
989 965к |
82,209% |
146 339к |
- |
11 774к |
| 6344. |
4437 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
252 487к |
68,692% |
51 584к |
0.2 |
11 773к |
| 6345. |
1064 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 271к |
63,486% |
7 475к |
1.5 |
11 771к |
| 6346. |
3784 |
| Бельцы |
D1 |
739 229к |
75,864% |
102 052к |
0.1 |
11 770к |
| 6347. |
1464 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
659 507к |
74,114% |
78 176к |
0.1 |
11 768к |
| 6348. |
220 |
| Мешко |
- |
50 537к |
62,962% |
7 148к |
1.6 |
11 768к |
| 6349. |
1035 |
| Хускварна |
- |
50 881к |
63,220% |
7 370к |
1.5 |
11 764к |
| 6350. |
708 |
| Яворник |
- |
48 655к |
61,546% |
6 543к |
1.7 |
11 760к |
| 6351. |
191 |
| Сансеттерс |
- |
60 128к |
69,799% |
7 322к |
1.6 |
11 759к |
| 6352. |
2641 |
| Сантос де Соледад |
- |
52 198к |
64,161% |
7 512к |
1.5 |
11 757к |
| 6353. |
1259 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
96 051к |
47,211% |
6 748к |
1.7 |
11 754к |
| 6354. |
832 |
| Сентрал |
- |
51 547к |
63,719% |
7 373к |
1.5 |
11 752к |
| 6355. |
570 |
| Престатин Таун |
D3-A |
560 744к |
70,468% |
101 468к |
0.1 |
11 750к |
| 6356. |
212 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
50 043к |
62,636% |
7 149к |
1.6 |
11 748к |
| 6357. |
43 |
| Индени |
- |
53 224к |
64,871% |
7 841к |
1.4 |
11 747к |
| 6358. |
6124 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
566 665к |
70,777% |
90 726к |
0.1 |
11 744к |
| 6359. |
2630 |
| Манатуто |
D2 |
205 169к |
83,407% |
26 030к |
0.4 |
11 743к |
| 6360. |
6258 |
| Эшперанка |
D4-B |
383 118к |
61,581% |
52 714к |
0.2 |
11 742к |
| 6361. |
872 |
| Файр Сервис |
- |
50 914к |
63,289% |
7 202к |
1.6 |
11 741к |
| 6362. |
678 |
| Аль-Эхли |
D2 |
412 438к |
56,336% |
66 406к |
0.1 |
11 738к |
| 6363. |
3548 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
590 843к |
66,211% |
106 524к |
0.1 |
11 737к |
| 6364. |
1307 |
| Шаркс |
- |
50 389к |
62,917% |
7 177к |
1.6 |
11 736к |
| 6365. |
3163 |
| Динамо |
D3-B |
331 469к |
50,015% |
30 024к |
0.3 |
11 735к |
| 6366. |
1142 |
| Яма Сан Ойл |
- |
52 103к |
64,142% |
7 382к |
1.5 |
11 733к |
| 6367. |
736 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 752к |
63,907% |
7 579к |
1.5 |
11 729к |
| 6368. |
1163 |
| Фурриаль |
- |
50 757к |
63,203% |
7 462к |
1.5 |
11 727к |
| 6369. |
1082 |
| Трундер-Люн |
- |
51 626к |
63,824% |
7 479к |
1.5 |
11 726к |
| 6370. |
4706 |
| Мани Экспресс |
D1 |
772 857к |
77,519% |
114 312к |
0.1 |
11 718к |
| 6371. |
3965 |
| Сан Педро |
D3-A |
539 713к |
75,336% |
67 178к |
0.1 |
11 714к |
| 6372. |
1115 |
| НоФеЛ |
- |
51 009к |
63,410% |
7 106к |
1.6 |
11 714к |
| 6373. |
1984 |
| Асау |
D2 |
197 621к |
67,991% |
25 821к |
0.4 |
11 707к |
| 6374. |
1220 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
52 716к |
64,612% |
7 500к |
1.5 |
11 705к |
| 6375. |
4338 |
| Призон Сервис |
D2 |
419 141к |
66,251% |
55 000к |
0.2 |
11 705к |
| 6376. |
600 |
| Раха |
D2 |
753 366к |
78,994% |
133 266к |
- |
11 704к |
| 6377. |
3010 |
| Крк |
D3-B |
103 363к |
71,556% |
14 423к |
0.8 |
11 701к |
| 6378. |
980 |
| АСА |
- |
51 966к |
64,109% |
7 690к |
1.5 |
11 701к |
| 6379. |
3906 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
234 090к |
81,203% |
39 703к |
0.2 |
11 701к |
| 6380. |
1932 |
| Глори Гоал |
- |
49 761к |
62,523% |
7 119к |
1.6 |
11 699к |
| 6381. |
869 |
| Призонс XI |
- |
49 965к |
62,678% |
7 152к |
1.6 |
11 698к |
| 6382. |
520 |
| ПСИМ |
D3 |
267 769к |
80,807% |
58 168к |
0.2 |
11 693к |
| 6383. |
2431 |
| Индекс |
D4-A |
508 227к |
67,866% |
83 634к |
0.1 |
11 691к |
| 6384. |
1144 |
| Руггелл |
D1 |
551 364к |
70,017% |
90 224к |
0.1 |
11 691к |
| 6385. |
3652 |
| Охтар Юнайтед |
- |
50 267к |
62,920% |
6 950к |
1.6 |
11 689к |
| 6386. |
5308 |
| Алар 359 |
D4-C |
468 591к |
59,850% |
40 725к |
0.2 |
11 688к |
| 6387. |
5682 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
626 875к |
71,376% |
96 484к |
0.1 |
11 687к |
| 6388. |
3530 |
| Пакажус |
- |
440 461к |
73,567% |
71 597к |
0.1 |
11 677к |
| 6389. |
822 |
| Исла Бордж |
- |
52 140к |
64,288% |
7 657к |
1.5 |
11 670к |
| 6390. |
1570 |
| Рутс |
D2 |
388 219к |
62,001% |
50 593к |
0.2 |
11 670к |
| 6391. |
2427 |
| Сентек Маринерс |
- |
50 627к |
63,237% |
7 175к |
1.6 |
11 662к |
| 6392. |
1315 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
51 765к |
64,049% |
7 352к |
1.5 |
11 660к |
| 6393. |
1322 |
| Уйпешт |
D2 |
905 506к |
79,099% |
150 324к |
- |
11 660к |
| 6394. |
3864 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
555 201к |
74,260% |
82 864к |
0.1 |
11 659к |
| 6395. |
758 |
| Долина |
- |
50 736к |
63,326% |
7 194к |
1.6 |
11 657к |
| 6396. |
3765 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
919 844к |
78,759% |
161 136к |
- |
11 657к |
| 6397. |
1019 |
| Квик '20 |
- |
50 852к |
63,413% |
7 257к |
1.6 |
11 655к |
| 6398. |
449 |
| Наджип |
- |
52 162к |
64,334% |
7 448к |
1.5 |
11 654к |
| 6399. |
995 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
51 469к |
63,856% |
7 652к |
1.5 |
11 653к |
| 6400. |
2006 |
| Ла Масиа |
D3-B |
647 125к |
69,789% |
95 866к |
0.1 |
11 652к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|