|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:19:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
564 |
| Брак Бойз |
D3-B |
569 893к |
75,284% |
106 579к |
- |
502к |
| 11102. |
2850 |
| Хоенемс |
D4-D |
146 170к |
70,753% |
26 332к |
- |
500к |
| 11103. |
4024 |
| Трасандино |
D3-A |
499 075к |
70,495% |
47 794к |
- |
500к |
| 11104. |
4897 |
| Регион 8 |
- |
86 348к |
74,754% |
12 056к |
- |
499к |
| 11105. |
2736 |
| Мелака |
D1 |
737 742к |
74,185% |
96 552к |
- |
498к |
| 11106. |
3218 |
| Ивацевичи |
D4-D |
415 596к |
65,773% |
52 464к |
- |
497к |
| 11107. |
871 |
| Кимбе |
D1 |
872 417к |
83,088% |
117 420к |
- |
497к |
| 11108. |
271 |
| Хана |
D2 |
459 758к |
61,100% |
63 851к |
- |
497к |
| 11109. |
1527 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
729 055к |
81,422% |
105 878к |
- |
495к |
| 11110. |
557 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
311 105к |
60,964% |
37 411к |
- |
493к |
| 11111. |
634 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
630 227к |
72,019% |
101 892к |
- |
492к |
| 11112. |
313 |
| Лито |
D2 |
162 981к |
87,550% |
23 836к |
- |
491к |
| 11113. |
2803 |
| Рио Агуарико |
- |
131 679к |
76,427% |
22 272к |
- |
491к |
| 11114. |
2146 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
904 200к |
85,538% |
130 786к |
- |
490к |
| 11115. |
10520 |
| Селтик |
D3-A |
620 957к |
82,215% |
111 201к |
- |
490к |
| 11116. |
859 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
709 322к |
80,349% |
130 436к |
- |
489к |
| 11117. |
3395 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
412 802к |
69,019% |
57 983к |
- |
489к |
| 11118. |
604 |
| Эль Марех |
D2 |
655 440к |
79,672% |
102 585к |
- |
489к |
| 11119. |
891 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
488 149к |
70,944% |
71 134к |
- |
489к |
| 11120. |
383 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
255 253к |
93,580% |
41 451к |
- |
488к |
| 11121. |
114 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
635 537к |
77,194% |
86 078к |
- |
488к |
| 11122. |
394 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
633 948к |
76,680% |
89 715к |
- |
487к |
| 11123. |
5434 |
| Бравос |
- |
82 523к |
78,264% |
13 020к |
- |
487к |
| 11124. |
3218 |
| Дубаи Айриш |
- |
242 107к |
76,483% |
36 866к |
- |
487к |
| 11125. |
8394 |
| Саут Мельбурн |
- |
78 170к |
79,615% |
8 574к |
- |
485к |
| 11126. |
3590 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
224 845к |
76,235% |
33 585к |
- |
484к |
| 11127. |
3987 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
910 240к |
82,704% |
147 328к |
- |
483к |
| 11128. |
7233 |
| Факел |
D2 |
966 808к |
82,620% |
122 942к |
- |
483к |
| 11129. |
579 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 340 862к |
86,389% |
122 920к |
- |
482к |
| 11130. |
1352 |
| Нехай |
- |
98 702к |
72,107% |
20 119к |
- |
481к |
| 11131. |
2620 |
| Аль-Саилия |
D1 |
787 255к |
76,827% |
122 195к |
- |
481к |
| 11132. |
1057 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
438 650к |
59,904% |
63 563к |
- |
479к |
| 11133. |
814 |
| Слайго Роверс |
D2 |
582 038к |
77,823% |
116 418к |
- |
477к |
| 11134. |
10848 |
| Бразилиа |
D2 |
723 060к |
73,180% |
125 969к |
- |
476к |
| 11135. |
1176 |
| Олимпик |
D3-B |
426 286к |
68,894% |
69 998к |
- |
476к |
| 11136. |
237 |
| Сибэйнай |
D4-C |
614 772к |
68,700% |
76 092к |
- |
475к |
| 11137. |
4821 |
| Шохмансур |
- |
78 023к |
85,879% |
12 195к |
- |
468к |
| 11138. |
252 |
| Ландскруна |
D1 |
875 090к |
84,325% |
120 163к |
- |
467к |
| 11139. |
13 |
| Пальмира |
D3-A |
143 275к |
76,538% |
24 300к |
- |
465к |
| 11140. |
119 |
| Фоуи |
D2 |
316 967к |
71,767% |
59 745к |
- |
465к |
| 11141. |
435 |
| Середь |
D3-B |
439 633к |
75,044% |
72 766к |
- |
465к |
| 11142. |
2257 |
| Анвар |
D2 |
380 297к |
69,784% |
53 750к |
- |
462к |
| 11143. |
571 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
885 939к |
77,187% |
145 252к |
- |
462к |
| 11144. |
9700 |
| Кингстон |
D1 |
762 757к |
81,749% |
128 044к |
- |
460к |
| 11145. |
694 |
| Арми Грин |
D3-B |
168 931к |
89,695% |
23 622к |
- |
459к |
| 11146. |
5437 |
| Улфарнир |
D3-B |
330 760к |
55,826% |
46 950к |
- |
459к |
| 11147. |
169 |
| Фувайрит |
- |
209 200к |
64,145% |
28 838к |
- |
459к |
| 11148. |
881 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
298 667к |
60,689% |
35 828к |
- |
459к |
| 11149. |
377 |
| Сольрёд |
D3-A |
367 096к |
85,043% |
47 677к |
- |
457к |
| 11150. |
98 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
1 008 568к |
82,529% |
172 570к |
- |
456к |
| 11151. |
6322 |
| Маринерс |
D1 |
591 664к |
76,202% |
105 509к |
- |
456к |
| 11152. |
3582 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
564 299к |
68,775% |
82 959к |
- |
451к |
| 11153. |
2188 |
| Бра Кро |
D1 |
612 054к |
70,967% |
69 416к |
- |
449к |
| 11154. |
7659 |
| Атмосфера |
D1 |
1 086 736к |
82,899% |
137 945к |
- |
447к |
| 11155. |
246 |
| Глэрис ФК |
D2 |
344 100к |
72,162% |
69 800к |
- |
442к |
| 11156. |
743 |
| Интер |
D2 |
423 523к |
65,553% |
46 935к |
- |
442к |
| 11157. |
1697 |
| Алтайтьюд |
D1 |
490 638к |
64,599% |
51 831к |
- |
442к |
| 11158. |
478 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
654 591к |
74,306% |
103 063к |
- |
439к |
| 11159. |
5575 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
724 294к |
75,588% |
120 777к |
- |
438к |
| 11160. |
190 |
| Моторлёт |
D3-B |
91 277к |
90,374% |
17 204к |
- |
436к |
| 11161. |
1295 |
| Рузаевка |
D4-C |
148 164к |
92,991% |
16 881к |
- |
435к |
| 11162. |
2453 |
| Аморебьета |
D4-B |
541 724к |
69,877% |
72 440к |
- |
435к |
| 11163. |
2050 |
| Платанерос |
D3-B |
204 500к |
88,908% |
30 676к |
- |
434к |
| 11164. |
180 |
| Тескоко |
D4-B |
314 298к |
55,652% |
43 064к |
- |
434к |
| 11165. |
2760 |
| Олд Таун |
D2 |
755 872к |
79,099% |
107 284к |
- |
434к |
| 11166. |
16 |
| Парриллас Оне |
- |
189 593к |
77,909% |
30 558к |
- |
433к |
| 11167. |
1392 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
747 088к |
77,823% |
121 581к |
- |
433к |
| 11168. |
8295 |
| Байчо |
D1 |
691 084к |
81,958% |
119 600к |
- |
432к |
| 11169. |
76 |
| Кашкаи |
D2 |
646 804к |
79,061% |
118 613к |
- |
432к |
| 11170. |
185 |
| Систем 3 |
D1 |
945 454к |
81,440% |
148 641к |
- |
430к |
| 11171. |
102 |
| Черноморец |
D4-C |
479 247к |
60,589% |
62 112к |
- |
428к |
| 11172. |
3844 |
| Лото-Попо |
D1 |
916 381к |
80,884% |
131 674к |
- |
427к |
| 11173. |
7835 |
| Эль Техар |
D3-A |
531 127к |
68,072% |
60 174к |
- |
426к |
| 11174. |
6660 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
891 045к |
79,757% |
116 705к |
- |
426к |
| 11175. |
1207 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 104 073к |
83,373% |
161 290к |
- |
424к |
| 11176. |
4610 |
| Санта Джема |
- |
81 106к |
63,661% |
9 309к |
- |
423к |
| 11177. |
6579 |
| Спартанс |
D1 |
607 073к |
66,549% |
87 647к |
- |
423к |
| 11178. |
5467 |
| Персита |
D3 |
550 242к |
66,784% |
92 821к |
- |
421к |
| 11179. |
1592 |
| Арминия |
D3-A |
850 991к |
83,329% |
105 098к |
- |
421к |
| 11180. |
4409 |
| Парана |
D3-B |
1 083 530к |
87,673% |
155 799к |
- |
419к |
| 11181. |
223 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
420 549к |
62,152% |
52 621к |
- |
418к |
| 11182. |
1372 |
| Мелик |
D3 |
363 726к |
66,048% |
57 546к |
- |
418к |
| 11183. |
7296 |
| Треже Бич |
D3-A |
588 397к |
79,764% |
94 036к |
- |
417к |
| 11184. |
45 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
290 528к |
58,296% |
36 994к |
- |
413к |
| 11185. |
433 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
355 898к |
72,531% |
47 221к |
- |
413к |
| 11186. |
542 |
| Схерпенхевел |
D2 |
526 829к |
72,731% |
84 769к |
- |
412к |
| 11187. |
633 |
| Энергетик |
D3-B |
690 724к |
73,816% |
107 490к |
- |
411к |
| 11188. |
1245 |
| Дулут |
D4-A |
318 860к |
71,474% |
50 950к |
- |
407к |
| 11189. |
|
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
150 062к |
82,637% |
20 353к |
- |
405к |
| 11190. |
470 |
| Страйкерс |
D1 |
682 121к |
77,958% |
105 392к |
- |
403к |
| 11191. |
499 |
| Арагвелеби |
D2 |
579 599к |
72,748% |
75 926к |
- |
402к |
| 11192. |
2288 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
785 981к |
82,092% |
114 553к |
- |
402к |
| 11193. |
2036 |
| Ухуд |
D2 |
718 501к |
79,464% |
114 711к |
- |
402к |
| 11194. |
481 |
| Видир |
D1 |
713 357к |
77,438% |
114 720к |
- |
401к |
| 11195. |
630 |
| Капо |
- |
413 135к |
57,944% |
50 048к |
- |
399к |
| 11196. |
700 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
443 553к |
72,124% |
73 753к |
- |
396к |
| 11197. |
507 |
| МК Этанчате |
D3 |
452 616к |
59,978% |
59 037к |
- |
394к |
| 11198. |
1208 |
| Лонг Бэй |
D3 |
639 001к |
79,993% |
110 731к |
- |
393к |
| 11199. |
1520 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
606 584к |
77,490% |
80 774к |
- |
392к |
| 11200. |
128 |
| Зрински Мостар |
D2 |
714 004к |
79,308% |
132 938к |
- |
392к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|