|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 19:29:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
2397 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
611 486к |
74,310% |
92 133к |
- |
1 443к |
| 10402. |
608 |
| Реал (Сан Валентин) |
D3 |
542 457к |
75,705% |
124 524к |
- |
1 442к |
| 10403. |
5138 |
| Гуарани де Фрам |
- |
95 111к |
79,612% |
14 776к |
- |
1 441к |
| 10404. |
75 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
376 193к |
71,640% |
48 557к |
- |
1 440к |
| 10405. |
1307 |
| Зилимаджу |
D1 |
640 541к |
72,322% |
79 847к |
- |
1 438к |
| 10406. |
1889 |
| Аль-Найма |
D1 |
788 114к |
76,921% |
136 353к |
- |
1 438к |
| 10407. |
148 |
| Жайык |
D1 |
982 891к |
86,592% |
133 378к |
- |
1 436к |
| 10408. |
78 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
608 488к |
74,529% |
86 648к |
- |
1 436к |
| 10409. |
10111 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
416 423к |
69,146% |
62 043к |
- |
1 433к |
| 10410. |
1800 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
571 023к |
74,102% |
75 171к |
- |
1 432к |
| 10411. |
5231 |
| Серхетчи |
D3 |
373 318к |
62,959% |
42 901к |
- |
1 429к |
| 10412. |
3631 |
| Хунгутань |
- |
82 470к |
80,019% |
10 926к |
0.1 |
1 428к |
| 10413. |
477 |
| Аль-Шулех |
D1 |
997 921к |
81,574% |
131 225к |
- |
1 427к |
| 10414. |
1429 |
| Тим Йек |
D1 |
759 154к |
72,907% |
92 344к |
- |
1 424к |
| 10415. |
2333 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
404 896к |
74,049% |
56 312к |
- |
1 424к |
| 10416. |
5237 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
467 233к |
73,370% |
70 805к |
- |
1 423к |
| 10417. |
803 |
| Удинезе |
D1 |
1 145 906к |
87,488% |
158 293к |
- |
1 423к |
| 10418. |
2523 |
| Чигатай |
D4-A |
483 896к |
66,786% |
60 266к |
- |
1 422к |
| 10419. |
588 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
918 985к |
83,300% |
116 776к |
- |
1 422к |
| 10420. |
775 |
| Рото Виллидж |
D2 |
633 937к |
84,814% |
91 570к |
- |
1 422к |
| 10421. |
1377 |
| Напарима Колледж |
D1 |
787 069к |
79,421% |
128 595к |
- |
1 419к |
| 10422. |
2075 |
| Энгордань |
D1 |
863 741к |
73,677% |
108 876к |
- |
1 415к |
| 10423. |
2176 |
| Эпицентр |
D4-A |
581 261к |
78,484% |
87 675к |
- |
1 415к |
| 10424. |
2291 |
| Колхозчи |
D1 |
916 129к |
77,125% |
113 395к |
- |
1 415к |
| 10425. |
7364 |
| С.И.Д. |
D1 |
737 522к |
80,236% |
92 112к |
- |
1 414к |
| 10426. |
1326 |
| Диннур |
D1 |
751 088к |
72,431% |
98 975к |
- |
1 414к |
| 10427. |
1474 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
823 322к |
77,498% |
121 307к |
- |
1 413к |
| 10428. |
809 |
| Ферроварио |
D4-D |
781 494к |
76,614% |
97 813к |
- |
1 411к |
| 10429. |
1379 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
832 154к |
78,458% |
122 804к |
- |
1 411к |
| 10430. |
941 |
| Фальконс |
D2 |
395 752к |
65,999% |
52 017к |
- |
1 410к |
| 10431. |
2808 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
835 202к |
76,897% |
114 894к |
- |
1 407к |
| 10432. |
209 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
745 829к |
72,064% |
87 469к |
- |
1 403к |
| 10433. |
1192 |
| Хорватия |
D1 |
783 407к |
73,175% |
91 290к |
- |
1 401к |
| 10434. |
4826 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
271 716к |
67,265% |
50 439к |
- |
1 395к |
| 10435. |
5477 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
987 224к |
80,051% |
120 529к |
- |
1 393к |
| 10436. |
6860 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
506 731к |
74,075% |
73 375к |
- |
1 393к |
| 10437. |
9915 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
459 728к |
73,214% |
55 310к |
- |
1 392к |
| 10438. |
1778 |
| Санта Елена |
D2 |
735 417к |
73,982% |
89 401к |
- |
1 390к |
| 10439. |
389 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
145 689к |
62,856% |
19 544к |
- |
1 390к |
| 10440. |
2459 |
| Конфьянса |
D3-A |
618 879к |
77,146% |
94 942к |
- |
1 388к |
| 10441. |
2739 |
| Титанес |
D1 |
965 098к |
83,377% |
126 269к |
- |
1 383к |
| 10442. |
3734 |
| Брансуик Сити |
- |
109 600к |
79,578% |
14 922к |
- |
1 383к |
| 10443. |
4138 |
| Забьело |
- |
52 671к |
65,004% |
6 970к |
0.1 |
1 383к |
| 10444. |
7232 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 121 965к |
80,736% |
136 910к |
- |
1 381к |
| 10445. |
7915 |
| Диамантинуа |
D1 |
602 020к |
75,793% |
98 968к |
- |
1 380к |
| 10446. |
2822 |
| Мелвертон |
D3-B |
537 424к |
75,117% |
88 706к |
- |
1 379к |
| 10447. |
7017 |
| Агуа Изе |
- |
424 479к |
78,968% |
63 926к |
- |
1 376к |
| 10448. |
7507 |
| Эль Керма |
D4-B |
297 648к |
59,457% |
42 687к |
- |
1 375к |
| 10449. |
2926 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
723 718к |
80,728% |
124 878к |
- |
1 375к |
| 10450. |
2783 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
110 114к |
81,909% |
19 828к |
- |
1 371к |
| 10451. |
483 |
| Спортинг |
D2 |
471 339к |
70,357% |
76 922к |
- |
1 370к |
| 10452. |
2900 |
| Ковадонга |
- |
329 660к |
49,761% |
33 011к |
- |
1 369к |
| 10453. |
1856 |
| Легенда |
D3-B |
483 972к |
70,718% |
72 531к |
- |
1 369к |
| 10454. |
905 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
911 879к |
77,221% |
97 576к |
- |
1 368к |
| 10455. |
352 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
587 695к |
70,696% |
74 541к |
- |
1 368к |
| 10456. |
760 |
| Посушье |
D3 |
166 027к |
72,042% |
19 404к |
- |
1 368к |
| 10457. |
165 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
728 378к |
74,077% |
88 576к |
- |
1 367к |
| 10458. |
8954 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
600 239к |
78,723% |
85 009к |
- |
1 365к |
| 10459. |
1007 |
| Имана |
D3 |
312 797к |
64,046% |
57 584к |
- |
1 363к |
| 10460. |
2214 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
769 491к |
84,040% |
98 664к |
- |
1 363к |
| 10461. |
1389 |
| Хорсенс |
D2 |
661 267к |
78,010% |
96 811к |
- |
1 363к |
| 10462. |
2609 |
| Шаркс |
D1 |
1 546 373к |
85,863% |
232 638к |
- |
1 357к |
| 10463. |
262 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
104 461к |
90,613% |
14 290к |
- |
1 356к |
| 10464. |
1406 |
| Блуминг |
D1 |
920 752к |
77,844% |
139 388к |
- |
1 355к |
| 10465. |
1259 |
| Шенуа |
D2 |
345 821к |
61,366% |
47 839к |
- |
1 353к |
| 10466. |
1029 |
| Кобе |
D4-C |
234 459к |
84,218% |
32 899к |
- |
1 353к |
| 10467. |
4938 |
| Куангнам |
D2 |
523 492к |
65,997% |
75 808к |
- |
1 353к |
| 10468. |
1042 |
| Аин Дефла |
D3-A |
559 829к |
72,116% |
73 140к |
- |
1 351к |
| 10469. |
50 |
| Пэн Сити |
D3-B |
601 833к |
74,728% |
113 282к |
- |
1 348к |
| 10470. |
187 |
| Тхань Ниен |
D1 |
675 796к |
78,515% |
93 908к |
- |
1 346к |
| 10471. |
725 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
407 124к |
78,509% |
71 203к |
- |
1 345к |
| 10472. |
1802 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
679 205к |
78,240% |
81 264к |
- |
1 343к |
| 10473. |
6078 |
| Виктори |
D2 |
746 013к |
78,634% |
125 051к |
- |
1 340к |
| 10474. |
298 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
128 802к |
87,081% |
21 025к |
- |
1 340к |
| 10475. |
3011 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
87 221к |
77,198% |
12 262к |
0.1 |
1 338к |
| 10476. |
798 |
| Анри |
D4-A |
676 816к |
80,189% |
96 620к |
- |
1 337к |
| 10477. |
1033 |
| Принсипат |
D2 |
539 563к |
71,239% |
80 471к |
- |
1 336к |
| 10478. |
1582 |
| Дубочица |
D3-A |
567 886к |
72,682% |
48 543к |
- |
1 335к |
| 10479. |
5728 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
337 711к |
70,986% |
41 307к |
- |
1 333к |
| 10480. |
5652 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
663 299к |
78,730% |
72 841к |
- |
1 333к |
| 10481. |
2971 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 033 430к |
84,316% |
145 719к |
- |
1 332к |
| 10482. |
540 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
810 261к |
80,981% |
157 910к |
- |
1 332к |
| 10483. |
2850 |
| ЛДММ |
D1 |
875 991к |
76,717% |
117 421к |
- |
1 332к |
| 10484. |
464 |
| ФокуСпорт |
D2 |
430 616к |
83,400% |
107 077к |
- |
1 331к |
| 10485. |
2480 |
| Масис |
D1 |
681 512к |
77,744% |
79 607к |
- |
1 330к |
| 10486. |
3833 |
| Тафик |
- |
62 820к |
71,143% |
8 626к |
0.1 |
1 328к |
| 10487. |
367 |
| Халадаш |
D3-A |
429 597к |
73,352% |
71 988к |
- |
1 328к |
| 10488. |
9450 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
846 526к |
78,728% |
151 564к |
- |
1 327к |
| 10489. |
3386 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
425 049к |
58,929% |
57 899к |
- |
1 323к |
| 10490. |
4853 |
| Иглс |
D1 |
673 200к |
71,810% |
84 065к |
- |
1 323к |
| 10491. |
2648 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
329 613к |
42,502% |
30 252к |
- |
1 322к |
| 10492. |
705 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
555 364к |
67,954% |
67 645к |
- |
1 321к |
| 10493. |
158 |
| Березино |
D4-B |
675 365к |
80,741% |
116 800к |
- |
1 316к |
| 10494. |
1088 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
384 375к |
59,736% |
52 080к |
- |
1 313к |
| 10495. |
1188 |
| Тунизьен |
D2 |
634 295к |
72,937% |
87 351к |
- |
1 311к |
| 10496. |
6574 |
| Шердор |
D4-B |
332 989к |
84,396% |
38 998к |
- |
1 309к |
| 10497. |
1981 |
| АС Хруб |
D2 |
777 512к |
81,523% |
119 354к |
- |
1 308к |
| 10498. |
2250 |
| Автомобилист |
D1 |
705 881к |
78,515% |
92 876к |
- |
1 308к |
| 10499. |
1180 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
403 832к |
58,236% |
40 048к |
- |
1 307к |
| 10500. |
2128 |
| Гвадалахара |
D4-A |
375 716к |
69,723% |
56 823к |
- |
1 307к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|