|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:19:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
5207 |
| Жас Сункар |
D4-C |
135 212к |
79,702% |
22 481к |
0.4 |
10 995к |
| 5502. |
466 |
| Хувентуд |
D3-A |
545 576к |
73,103% |
78 583к |
0.1 |
10 993к |
| 5503. |
4952 |
| Казарано |
D3-B |
883 483к |
81,806% |
130 163к |
- |
10 993к |
| 5504. |
631 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
745 599к |
76,993% |
95 898к |
0.1 |
10 987к |
| 5505. |
6068 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
441 311к |
68,677% |
65 658к |
0.1 |
10 984к |
| 5506. |
2607 |
| Чия |
D3-B |
56 153к |
64,148% |
8 114к |
1.3 |
10 982к |
| 5507. |
1604 |
| Баркисимето |
D3-A |
839 033к |
85,194% |
110 954к |
- |
10 977к |
| 5508. |
1132 |
| Апельдорн |
D4-A |
533 271к |
71,548% |
84 995к |
0.1 |
10 975к |
| 5509. |
215 |
| Рутс |
D2 |
401 126к |
63,398% |
52 860к |
0.2 |
10 971к |
| 5510. |
3682 |
| Бекамес |
D2 |
557 781к |
63,979% |
64 072к |
0.1 |
10 970к |
| 5511. |
475 |
| Гинтарас |
- |
54 802к |
67,302% |
8 325к |
1.3 |
10 969к |
| 5512. |
3264 |
| Авс |
D2 |
805 744к |
75,042% |
94 352к |
0.1 |
10 969к |
| 5513. |
845 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
615 159к |
72,573% |
89 181к |
0.1 |
10 968к |
| 5514. |
4098 |
| Кабул |
D1 |
600 457к |
71,769% |
85 222к |
0.1 |
10 964к |
| 5515. |
731 |
| ЛиФ |
D2 |
132 356к |
71,356% |
23 568к |
0.4 |
10 962к |
| 5516. |
6461 |
| АС Колмарберг |
D2 |
647 456к |
70,082% |
66 706к |
0.1 |
10 958к |
| 5517. |
10 |
| Тунлянлун |
D1 |
703 917к |
73,661% |
85 178к |
0.1 |
10 957к |
| 5518. |
1310 |
| Джонглей |
D1 |
543 108к |
78,328% |
77 320к |
0.1 |
10 951к |
| 5519. |
4512 |
| Императрис |
D4-D |
748 801к |
80,770% |
148 367к |
- |
10 947к |
| 5520. |
2038 |
| Дельта |
D2 |
381 682к |
56,365% |
59 328к |
0.1 |
10 947к |
| 5521. |
1360 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
49 603к |
63,924% |
7 201к |
1.5 |
10 945к |
| 5522. |
563 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
883 722к |
83,129% |
150 780к |
- |
10 943к |
| 5523. |
4797 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
370 501к |
64,618% |
48 684к |
0.2 |
10 939к |
| 5524. |
2774 |
| Дерри Сити |
- |
271 206к |
69,585% |
41 459к |
0.2 |
10 938к |
| 5525. |
3581 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
501 871к |
71,052% |
91 258к |
0.1 |
10 934к |
| 5526. |
523 |
| Халапа |
- |
54 295к |
67,065% |
8 087к |
1.3 |
10 932к |
| 5527. |
2864 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
571 975к |
74,513% |
109 752к |
- |
10 932к |
| 5528. |
616 |
| Изарра |
D1 |
1 481 281к |
87,870% |
222 035к |
- |
10 929к |
| 5529. |
2719 |
| Санрайз |
- |
235 253к |
63,464% |
35 498к |
0.3 |
10 928к |
| 5530. |
4076 |
| Рубин |
D1 |
1 316 010к |
84,850% |
204 273к |
- |
10 928к |
| 5531. |
929 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
747 042к |
76,651% |
112 015к |
- |
10 925к |
| 5532. |
6473 |
| Сэрро |
D2 |
917 464к |
79,926% |
151 958к |
- |
10 924к |
| 5533. |
22 |
| Чайасел |
D1 |
731 521к |
73,313% |
96 071к |
0.1 |
10 922к |
| 5534. |
144 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
53 630к |
66,677% |
7 882к |
1.3 |
10 921к |
| 5535. |
3397 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
571 037к |
74,332% |
120 084к |
- |
10 921к |
| 5536. |
2750 |
| Трансверк |
D4-C |
463 481к |
59,963% |
42 599к |
0.2 |
10 916к |
| 5537. |
3771 |
| Дефенсорес |
D4-C |
122 882к |
65,850% |
19 438к |
0.5 |
10 914к |
| 5538. |
2785 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
487 656к |
72,873% |
82 603к |
0.1 |
10 912к |
| 5539. |
749 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
160 050к |
43,792% |
15 436к |
0.7 |
10 911к |
| 5540. |
3018 |
| СКИФ |
D1 |
721 691к |
78,168% |
93 244к |
0.1 |
10 911к |
| 5541. |
563 |
| Багдад |
D1 |
1 116 544к |
81,760% |
105 477к |
0.1 |
10 911к |
| 5542. |
4358 |
| Даймондшир |
D1 |
1 144 798к |
86,254% |
172 786к |
- |
10 909к |
| 5543. |
4485 |
| Оди |
D2 |
233 465к |
81,644% |
33 010к |
0.3 |
10 904к |
| 5544. |
553 |
| Натало |
- |
52 277к |
65,851% |
7 504к |
1.4 |
10 902к |
| 5545. |
2206 |
| Умм-Саид |
D2 |
816 875к |
80,707% |
125 826к |
- |
10 901к |
| 5546. |
943 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 160 529к |
85,295% |
162 344к |
- |
10 900к |
| 5547. |
1073 |
| Сантос |
D4-D |
625 212к |
76,904% |
108 668к |
0.1 |
10 899к |
| 5548. |
2246 |
| Каниндей |
D4-D |
221 384к |
60,240% |
27 068к |
0.4 |
10 897к |
| 5549. |
2490 |
| Гробиня |
D2 |
483 107к |
71,779% |
80 632к |
0.1 |
10 889к |
| 5550. |
1211 |
| Новая Бавария |
D3-B |
591 353к |
76,979% |
87 101к |
0.1 |
10 886к |
| 5551. |
2468 |
| Кариоке |
D2 |
510 744к |
63,811% |
62 359к |
0.1 |
10 882к |
| 5552. |
4547 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
64 499к |
69,646% |
10 264к |
1.0 |
10 878к |
| 5553. |
3272 |
| Будафоки |
D2 |
825 716к |
74,819% |
121 006к |
- |
10 872к |
| 5554. |
1865 |
| Кенкре |
D3-A |
717 869к |
75,648% |
161 011к |
- |
10 867к |
| 5555. |
4452 |
| Куфштайн |
D4-A |
491 740к |
70,694% |
70 900к |
0.1 |
10 861к |
| 5556. |
563 |
| Орхус Фремад |
- |
51 290к |
65,276% |
7 325к |
1.4 |
10 860к |
| 5557. |
1934 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
953 666к |
77,895% |
122 963к |
- |
10 859к |
| 5558. |
1062 |
| Сиди-Касем |
- |
52 348к |
65,982% |
7 742к |
1.4 |
10 858к |
| 5559. |
3626 |
| Мьёлнир |
D3-A |
316 799к |
67,817% |
48 577к |
0.2 |
10 854к |
| 5560. |
1792 |
| Тодду |
- |
135 526к |
72,111% |
21 593к |
0.5 |
10 847к |
| 5561. |
1812 |
| Тафеа |
D1 |
686 709к |
77,051% |
92 754к |
0.1 |
10 841к |
| 5562. |
1542 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
621 955к |
72,122% |
76 176к |
0.1 |
10 839к |
| 5563. |
232 |
| Аль-Джазира |
D1 |
881 713к |
78,271% |
127 937к |
- |
10 838к |
| 5564. |
731 |
| Аль-Мансура |
D3 |
505 391к |
80,910% |
79 284к |
0.1 |
10 831к |
| 5565. |
3134 |
| Лумбини |
D2 |
562 926к |
74,442% |
121 972к |
- |
10 825к |
| 5566. |
2068 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
550 307к |
72,529% |
105 388к |
0.1 |
10 824к |
| 5567. |
3424 |
| Зебрас |
D1 |
1 400 172к |
85,154% |
242 232к |
- |
10 823к |
| 5568. |
2391 |
| Катарина |
D2 |
625 674к |
69,127% |
110 708к |
- |
10 816к |
| 5569. |
636 |
| Динамо (Малженице) |
- |
52 721к |
66,304% |
7 680к |
1.4 |
10 815к |
| 5570. |
4139 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 052 859к |
84,954% |
203 630к |
- |
10 814к |
| 5571. |
442 |
| Амбахт |
- |
50 490к |
64,817% |
7 225к |
1.4 |
10 814к |
| 5572. |
3425 |
| Сукре |
D3-A |
342 700к |
55,891% |
38 719к |
0.2 |
10 812к |
| 5573. |
226 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
350 700к |
63,906% |
62 392к |
0.1 |
10 808к |
| 5574. |
3886 |
| Веа |
D1 |
739 574к |
77,135% |
147 610к |
- |
10 800к |
| 5575. |
1418 |
| Япончуудын |
- |
53 276к |
66,696% |
8 177к |
1.3 |
10 793к |
| 5576. |
445 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
52 996к |
66,520% |
7 608к |
1.4 |
10 793к |
| 5577. |
1449 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
168 371к |
77,379% |
21 901к |
0.4 |
10 788к |
| 5578. |
835 |
| Бендже |
D2 |
510 489к |
74,424% |
116 984к |
- |
10 787к |
| 5579. |
1656 |
| Юниверсити |
D1 |
764 061к |
76,241% |
99 023к |
0.1 |
10 786к |
| 5580. |
3254 |
| Хост |
D2 |
465 981к |
73,254% |
90 250к |
0.1 |
10 783к |
| 5581. |
3938 |
| Сябар |
D3-A |
621 234к |
76,022% |
92 449к |
0.1 |
10 783к |
| 5582. |
3141 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
63 867к |
63,242% |
6 561к |
1.6 |
10 776к |
| 5583. |
1799 |
| ТУИТ |
D4-B |
405 077к |
67,901% |
62 930к |
0.1 |
10 776к |
| 5584. |
4264 |
| Роуладо |
D1 |
826 969к |
84,646% |
112 742к |
- |
10 773к |
| 5585. |
2645 |
| Оокс |
D3-A |
483 723к |
74,185% |
73 183к |
0.1 |
10 771к |
| 5586. |
5671 |
| Уракан |
- |
52 898к |
66,500% |
7 786к |
1.3 |
10 771к |
| 5587. |
3726 |
| Жирона |
D1 |
944 231к |
83,657% |
117 374к |
- |
10 766к |
| 5588. |
856 |
| Бушемма |
D3-B |
61 482к |
71,196% |
8 957к |
1.2 |
10 759к |
| 5589. |
6074 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
281 721к |
64,927% |
40 081к |
0.2 |
10 758к |
| 5590. |
2832 |
| Сан-Лоренсо |
- |
51 047к |
65,314% |
7 422к |
1.4 |
10 756к |
| 5591. |
713 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
49 186к |
64,002% |
6 601к |
1.6 |
10 756к |
| 5592. |
3907 |
| Анортосис |
D1 |
1 593 189к |
87,427% |
197 778к |
- |
10 756к |
| 5593. |
1278 |
| Сфаксиэн |
- |
53 654к |
67,002% |
8 168к |
1.3 |
10 755к |
| 5594. |
426 |
| Оборище |
D3-A |
52 820к |
61,937% |
7 179к |
1.4 |
10 755к |
| 5595. |
1568 |
| Коломье |
D4-B |
594 002к |
79,848% |
84 176к |
0.1 |
10 751к |
| 5596. |
145 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
476 061к |
71,285% |
79 355к |
0.1 |
10 749к |
| 5597. |
213 |
| Рутс |
D2 |
389 638к |
69,767% |
59 422к |
0.1 |
10 749к |
| 5598. |
1433 |
| Этуаль |
- |
51 052к |
65,335% |
7 614к |
1.4 |
10 747к |
| 5599. |
3479 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
311 712к |
82,389% |
43 588к |
0.2 |
10 746к |
| 5600. |
233 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
119 762к |
78,044% |
23 469к |
0.4 |
10 745к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|