|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 16:51:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
993 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
273 247к |
48,659% |
40 260к |
0.1 |
7 038к |
| 7602. |
1652 |
| Сараево |
D3 |
464 782к |
58,909% |
50 751к |
0.1 |
7 034к |
| 7603. |
3529 |
| Харрикейнз |
D1 |
698 820к |
74,463% |
128 599к |
- |
7 030к |
| 7604. |
2307 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
145 884к |
76,365% |
22 908к |
0.3 |
7 029к |
| 7605. |
1942 |
| Кенголд |
- |
121 861к |
57,593% |
17 225к |
0.4 |
7 028к |
| 7606. |
2515 |
| Миллениум |
D2 |
376 722к |
76,169% |
44 792к |
0.1 |
7 025к |
| 7607. |
3151 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
687 350к |
78,399% |
112 570к |
- |
7 023к |
| 7608. |
5884 |
| Шавеш |
D4-D |
397 494к |
64,461% |
55 533к |
0.1 |
7 017к |
| 7609. |
5084 |
| РоПС |
D1 |
1 105 889к |
81,544% |
159 704к |
- |
7 008к |
| 7610. |
1314 |
| Саса |
D1 |
1 130 715к |
81,953% |
180 874к |
- |
7 007к |
| 7611. |
1738 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
777 465к |
87,220% |
129 636к |
- |
7 007к |
| 7612. |
4224 |
| Фортиор |
D1 |
1 104 798к |
81,015% |
167 574к |
- |
6 993к |
| 7613. |
1866 |
| Форталеса |
D3-A |
476 782к |
70,167% |
70 043к |
- |
6 988к |
| 7614. |
2696 |
| Нзема Котоко |
D2 |
452 259к |
67,997% |
77 122к |
- |
6 985к |
| 7615. |
190 |
| Веспо |
D1 |
694 770к |
79,729% |
94 907к |
- |
6 984к |
| 7616. |
2049 |
| Налубале |
D2 |
820 428к |
83,687% |
172 416к |
- |
6 983к |
| 7617. |
4596 |
| Чакаритас |
D4-C |
573 066к |
67,590% |
96 475к |
- |
6 981к |
| 7618. |
3495 |
| Этисалят |
D3-B |
468 669к |
59,816% |
57 283к |
0.1 |
6 978к |
| 7619. |
643 |
| Мачва |
D3-A |
639 250к |
77,884% |
111 730к |
- |
6 975к |
| 7620. |
2339 |
| Верспа Оита |
D1 |
726 201к |
78,088% |
99 782к |
- |
6 974к |
| 7621. |
1912 |
| Пелистер |
D2 |
642 680к |
80,205% |
121 580к |
- |
6 970к |
| 7622. |
2271 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
97 103к |
77,944% |
21 516к |
0.3 |
6 967к |
| 7623. |
1031 |
| Сленза |
D3-B |
481 631к |
67,960% |
49 969к |
0.1 |
6 966к |
| 7624. |
2695 |
| Мак |
D1 |
723 865к |
72,976% |
94 938к |
- |
6 964к |
| 7625. |
3687 |
| Гичумби |
D1 |
467 152к |
73,967% |
63 374к |
0.1 |
6 963к |
| 7626. |
151 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
399 584к |
65,336% |
43 876к |
0.1 |
6 960к |
| 7627. |
4202 |
| Шарлотт |
D3-B |
1 011 263к |
86,294% |
171 854к |
- |
6 956к |
| 7628. |
2620 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
580 580к |
79,313% |
126 874к |
- |
6 952к |
| 7629. |
3152 |
| Атари Шемаф |
D1 |
791 454к |
76,208% |
118 320к |
- |
6 949к |
| 7630. |
6434 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
674 399к |
76,868% |
119 785к |
- |
6 949к |
| 7631. |
2292 |
| Маурен |
- |
51 212к |
67,008% |
7 826к |
0.8 |
6 946к |
| 7632. |
6191 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
785 473к |
80,981% |
145 384к |
- |
6 943к |
| 7633. |
6441 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
469 671к |
62,252% |
65 279к |
0.1 |
6 943к |
| 7634. |
3436 |
| Реал Аподака |
D4-A |
204 054к |
62,758% |
26 671к |
0.2 |
6 943к |
| 7635. |
2097 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 155 693к |
87,351% |
194 716к |
- |
6 938к |
| 7636. |
6736 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
300 221к |
76,123% |
45 977к |
0.1 |
6 933к |
| 7637. |
1641 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
258 036к |
83,827% |
43 247к |
0.1 |
6 933к |
| 7638. |
1562 |
| Масфоут |
- |
67 776к |
77,672% |
10 364к |
0.6 |
6 933к |
| 7639. |
3419 |
| Кармартен Таун |
D2 |
795 693к |
74,365% |
107 660к |
- |
6 923к |
| 7640. |
2647 |
| Намъянджу |
D1 |
1 279 133к |
84,797% |
191 256к |
- |
6 921к |
| 7641. |
1571 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
571 202к |
75,723% |
106 964к |
- |
6 918к |
| 7642. |
2436 |
| Семинарио |
D3 |
333 268к |
82,247% |
50 579к |
0.1 |
6 915к |
| 7643. |
693 |
| Пахтакор |
D3-A |
535 216к |
75,633% |
96 503к |
- |
6 914к |
| 7644. |
2053 |
| Марельбеке |
D3-A |
559 836к |
72,981% |
92 166к |
- |
6 912к |
| 7645. |
1850 |
| Джохор |
- |
370 757к |
51,193% |
42 628к |
0.1 |
6 907к |
| 7646. |
2935 |
| Арагуа |
D3-B |
630 449к |
70,568% |
84 708к |
- |
6 905к |
| 7647. |
470 |
| Вилия |
D2 |
671 190к |
71,916% |
100 134к |
- |
6 895к |
| 7648. |
2210 |
| Онгос |
D1 |
896 872к |
78,097% |
135 654к |
- |
6 894к |
| 7649. |
4731 |
| Неилстон |
D4-A |
547 161к |
82,296% |
100 112к |
- |
6 894к |
| 7650. |
2885 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
393 876к |
68,761% |
68 097к |
0.1 |
6 894к |
| 7651. |
6340 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
723 162к |
71,798% |
92 952к |
- |
6 893к |
| 7652. |
273 |
| Эрлингз |
D1 |
997 737к |
81,684% |
136 476к |
- |
6 892к |
| 7653. |
1656 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
481 077к |
81,284% |
87 289к |
- |
6 886к |
| 7654. |
1505 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
778 898к |
73,676% |
114 392к |
- |
6 886к |
| 7655. |
2672 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
1 000 827к |
82,891% |
147 016к |
- |
6 881к |
| 7656. |
4220 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
424 750к |
71,364% |
54 562к |
0.1 |
6 880к |
| 7657. |
1152 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
446 046к |
57,543% |
78 908к |
- |
6 879к |
| 7658. |
3477 |
| Ганнерс |
D2 |
607 120к |
69,409% |
103 718к |
- |
6 876к |
| 7659. |
3234 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
854 879к |
80,954% |
137 680к |
- |
6 871к |
| 7660. |
3318 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
111 771к |
78,600% |
16 274к |
0.4 |
6 869к |
| 7661. |
617 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
322 959к |
71,756% |
51 124к |
0.1 |
6 866к |
| 7662. |
230 |
| Мэйджик |
D3-B |
611 646к |
69,653% |
76 671к |
- |
6 865к |
| 7663. |
1911 |
| Нукухетулу |
D1 |
900 090к |
79,690% |
168 196к |
- |
6 857к |
| 7664. |
3876 |
| Сафа |
D2 |
447 204к |
60,934% |
50 864к |
0.1 |
6 856к |
| 7665. |
1659 |
| Вестри |
D2 |
522 116к |
74,205% |
103 221к |
- |
6 856к |
| 7666. |
4337 |
| Кевийи |
D4-D |
533 677к |
73,461% |
67 577к |
0.1 |
6 855к |
| 7667. |
159 |
| Текос |
D3-A |
545 228к |
75,588% |
66 216к |
0.1 |
6 850к |
| 7668. |
4246 |
| Гулхи |
D2 |
711 748к |
77,661% |
80 164к |
- |
6 846к |
| 7669. |
4891 |
| Карсаэ |
D1 |
739 979к |
78,813% |
120 184к |
- |
6 833к |
| 7670. |
4752 |
| Поградеци |
D2 |
293 297к |
50,389% |
32 246к |
0.2 |
6 833к |
| 7671. |
6557 |
| Женесс Спортив |
D2 |
384 674к |
60,389% |
46 546к |
0.1 |
6 824к |
| 7672. |
1541 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
203 574к |
72,259% |
22 493к |
0.3 |
6 823к |
| 7673. |
3920 |
| 11 де Майо |
- |
139 080к |
76,797% |
21 197к |
0.3 |
6 821к |
| 7674. |
5121 |
| Басаньес |
D3-B |
761 643к |
74,165% |
106 041к |
- |
6 821к |
| 7675. |
4728 |
| Пружаны |
D4-B |
271 340к |
53,612% |
33 036к |
0.2 |
6 818к |
| 7676. |
1040 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
666 513к |
78,761% |
101 314к |
- |
6 814к |
| 7677. |
3260 |
| Спортинг До Кайо |
- |
58 795к |
72,603% |
10 172к |
0.6 |
6 808к |
| 7678. |
1809 |
| Мранго |
D1 |
976 018к |
76,265% |
115 684к |
- |
6 804к |
| 7679. |
3623 |
| Универсидад |
- |
95 771к |
63,977% |
14 273к |
0.4 |
6 800к |
| 7680. |
4729 |
| Олимпик |
D2 |
364 105к |
60,611% |
49 945к |
0.1 |
6 791к |
| 7681. |
3175 |
| Лаваль |
D1 |
983 575к |
84,420% |
151 410к |
- |
6 789к |
| 7682. |
143 |
| Арэса |
D4-A |
345 995к |
64,194% |
50 337к |
0.1 |
6 788к |
| 7683. |
6461 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
828 412к |
80,259% |
109 720к |
- |
6 786к |
| 7684. |
118 |
| Хураканес де Косумель |
- |
153 183к |
60,859% |
11 858к |
0.5 |
6 782к |
| 7685. |
4901 |
| Сильван |
D2 |
403 596к |
68,303% |
52 006к |
0.1 |
6 779к |
| 7686. |
942 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
96 146к |
85,201% |
20 769к |
0.3 |
6 779к |
| 7687. |
6531 |
| Элан Клуб |
D2 |
389 166к |
61,513% |
58 409к |
0.1 |
6 778к |
| 7688. |
4293 |
| Ленка |
D3 |
263 575к |
65,162% |
37 160к |
0.1 |
6 775к |
| 7689. |
405 |
| Патриа |
D3-B |
926 686к |
87,113% |
153 837к |
- |
6 772к |
| 7690. |
3058 |
| Полис |
D1 |
1 661 909к |
89,258% |
181 051к |
- |
6 770к |
| 7691. |
2493 |
| Доманьяно |
- |
368 016к |
57,782% |
48 590к |
0.1 |
6 768к |
| 7692. |
3010 |
| Антлерс |
D1 |
1 323 280к |
87,084% |
197 748к |
- |
6 767к |
| 7693. |
2919 |
| Альфаро |
D4-B |
647 397к |
71,329% |
86 954к |
- |
6 766к |
| 7694. |
4299 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
276 739к |
82,379% |
56 322к |
0.1 |
6 763к |
| 7695. |
72 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
430 143к |
63,219% |
43 577к |
0.1 |
6 762к |
| 7696. |
2143 |
| Тайнань Сити |
D1 |
531 094к |
62,914% |
64 484к |
0.1 |
6 761к |
| 7697. |
3494 |
| Бен Акнун |
D3-A |
808 187к |
80,560% |
127 443к |
- |
6 761к |
| 7698. |
2388 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
904 798к |
78,235% |
141 152к |
- |
6 755к |
| 7699. |
2613 |
| Небитчи |
D1 |
949 819к |
77,374% |
129 284к |
- |
6 755к |
| 7700. |
252 |
| Болл Мистикс |
D1 |
568 091к |
72,452% |
77 540к |
- |
6 749к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|