|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг среднего возраста игроков команды
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 7:49:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
| 1. |
3 |
9490. |
1497. |
Аптаун Ребелс |
D2 |
23,313 |
25,273 |
24,364 |
| 2. |
4 |
6468. |
1054. |
Пэйкис |
- |
24,091 |
25,909 |
24,909 |
| 3. |
1 |
1258. |
235. |
Эль Ниньос |
D2 |
22,762 |
25,818 |
24,909 |
| 4. |
3 |
3749. |
626. |
Фреш Легз |
D2 |
23,636 |
25,636 |
25,636 |
| 5. |
|
2843. |
481. |
Марчанд |
D2 |
23,500 |
25,909 |
26,000 |
| 6. |
13 |
8878. |
1406. |
Билдерс Чойс |
D1 |
25,048 |
28,727 |
26,000 |
| 7. |
1 |
10399. |
1637. |
Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
25,412 |
26,364 |
26,091 |
| 8. |
5 |
3403. |
574. |
Малгретоут |
D2 |
23,478 |
26,091 |
26,091 |
| 9. |
2 |
3615. |
604. |
ФК Грос-Айлет |
D2 |
23,240 |
26,818 |
26,182 |
| 10. |
1 |
4378. |
734. |
ВСАДК |
D2 |
23,960 |
26,636 |
26,545 |
| 11. |
1 |
2676. |
466. |
Ла Клери |
D1 |
23,429 |
26,909 |
26,545 |
| 12. |
1 |
8619. |
1366. |
Ти Роше |
- |
25,000 |
26,636 |
26,636 |
| 13. |
12 |
1988. |
361. |
18 Плюс |
D1 |
23,150 |
27,000 |
26,818 |
| 14. |
|
11306. |
1789. |
Скуэ Юнайтед |
- |
24,727 |
27,182 |
26,818 |
| 15. |
1 |
2552. |
454. |
Джи-Эс-Йоу |
- |
23,385 |
27,182 |
27,000 |
| 16. |
4 |
5717. |
943. |
Платинум (Шуазель) |
D2 |
24,316 |
27,273 |
27,273 |
| 17. |
15 |
10319. |
1622. |
Ювентус |
D2 |
25,458 |
28,364 |
27,364 |
| 18. |
3 |
6597. |
1075. |
Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
24,522 |
27,364 |
27,455 |
| 19. |
1 |
2983. |
506. |
Агард Страйкерс |
D2 |
23,542 |
27,455 |
27,455 |
| 20. |
10 |
10809. |
1699. |
Феррандс Фудс Продакт |
- |
26,643 |
27,636 |
27,636 |
| 21. |
8 |
11029. |
1740. |
Биг Плеерс |
- |
26,000 |
27,909 |
27,909 |
| 22. |
1 |
9227. |
1460. |
Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
25,143 |
27,364 |
27,909 |
| 23. |
6 |
4442. |
747. |
Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
24,000 |
27,636 |
27,909 |
| 24. |
3 |
4428. |
742. |
Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
24,000 |
28,091 |
28,091 |
| 25. |
5 |
6414. |
1047. |
Мабуя Вале |
D1 |
24,476 |
28,455 |
28,455 |
| 26. |
5 |
10625. |
1668. |
Монши |
D1 |
25,583 |
28,818 |
28,909 |
| 27. |
3 |
8551. |
1359. |
Уайт Хаус |
D1 |
24,955 |
29,273 |
28,909 |
| 28. |
6 |
9012. |
1424. |
Чопперс |
D1 |
25,087 |
29,091 |
29,091 |
| 29. |
8 |
8148. |
1316. |
Роверс Юнайтед |
D2 |
24,870 |
29,091 |
29,091 |
| 30. |
4 |
8631. |
1370. |
Централ Кастрайс |
D1 |
25,350 |
29,273 |
29,182 |
| 31. |
9 |
11557. |
1820. |
Эволюшен |
D1 |
26,050 |
29,091 |
29,273 |
| 32. |
4 |
7514. |
1218. |
Челленджерс |
D2 |
25,167 |
29,455 |
29,455 |
| 33. |
4 |
10543. |
1657. |
Янг Старс |
D2 |
25,684 |
29,636 |
29,636 |
| 34. |
4 |
11156. |
1763. |
Б1 |
D1 |
25,810 |
30,636 |
29,909 |
| 35. |
2 |
11032. |
1742. |
Розо Вале |
D1 |
25,750 |
30,636 |
30,636 |
| 36. |
1 |
12025. |
1910. |
Вьё-Фор Норт |
D1 |
26,444 |
31,182 |
30,818 |
| 37. |
2 |
12315. |
1946. |
Нортерн Юнайтед |
D1 |
26,800 |
30,636 |
30,818 |
| 38. |
2 |
11498. |
1809. |
Симпекс Орион |
D1 |
26,000 |
30,909 |
30,909 |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
|