|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг среднего возраста игроков команды
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
| 1. |
4 |
1049. |
198. |
Полис Гренада |
D3 |
22,579 |
24,000 |
24,000 |
| 2. |
1 |
576. |
109. |
Ла Таст |
D3 |
22,091 |
24,364 |
24,273 |
| 3. |
6 |
460. |
94. |
Англикан Хай Скул |
D3 |
21,900 |
24,364 |
24,364 |
| 4. |
22 |
9027. |
1429. |
Сент-Роуз Модерн |
- |
23,214 |
24,364 |
24,364 |
| 5. |
5 |
438. |
89. |
Гренвилль |
D2 |
21,857 |
24,727 |
24,545 |
| 6. |
10 |
6729. |
1091. |
Блю Старс |
D3 |
23,700 |
25,455 |
24,818 |
| 7. |
5 |
1031. |
194. |
Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
22,385 |
25,636 |
24,909 |
| 8. |
|
2795. |
479. |
Харрикейнз |
D2 |
23,474 |
25,636 |
25,000 |
| 9. |
25 |
5279. |
873. |
Гренада Бойз |
D3 |
22,958 |
26,727 |
25,091 |
| 10. |
15 |
9188. |
1456. |
Маунт Хорн Спортс |
- |
24,385 |
25,364 |
25,273 |
| 11. |
8 |
2394. |
422. |
Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
23,318 |
24,455 |
25,273 |
| 12. |
6 |
8230. |
1326. |
Уэсли Колледж |
D3 |
24,643 |
26,091 |
25,364 |
| 13. |
7 |
8622. |
1373. |
Эфиопиэн Старз |
D3 |
24,333 |
27,000 |
25,455 |
| 14. |
10 |
4279. |
712. |
Макдональд Колледж |
D1 |
24,000 |
25,455 |
25,455 |
| 15. |
3 |
5118. |
849. |
Хёрб Рутс |
- |
23,200 |
26,636 |
25,455 |
| 16. |
3 |
2283. |
403. |
Болл Догз |
D2 |
23,273 |
25,727 |
25,636 |
| 17. |
|
1124. |
210. |
Бишопс Колледж |
D2 |
22,650 |
25,727 |
25,727 |
| 18. |
4 |
1433. |
260. |
Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
22,636 |
26,455 |
26,091 |
| 19. |
2 |
4404. |
733. |
Маунт Рич |
D3 |
23,833 |
26,455 |
26,182 |
| 20. |
5 |
6929. |
1125. |
Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
23,273 |
26,818 |
26,273 |
| 21. |
14 |
4042. |
676. |
Санджетс |
D3 |
24,046 |
26,273 |
26,364 |
| 22. |
17 |
1313. |
243. |
Кампари Спрингс |
D3 |
22,800 |
26,455 |
26,455 |
| 23. |
12 |
4045. |
677. |
Сент-Джонс Спортс |
D1 |
23,870 |
27,273 |
26,455 |
| 24. |
27 |
1205. |
224. |
Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
22,714 |
26,636 |
26,545 |
| 25. |
11 |
10672. |
1680. |
Файв Старс |
- |
25,636 |
26,546 |
26,545 |
| 26. |
7 |
7372. |
1187. |
Сансеттерс |
- |
24,818 |
25,727 |
26,636 |
| 27. |
1 |
6007. |
992. |
Хард Рок |
D1 |
24,389 |
26,091 |
26,636 |
| 28. |
14 |
1627. |
299. |
Белльвью Рейнджерс |
D3 |
22,759 |
26,727 |
26,727 |
| 29. |
6 |
5756. |
953. |
Бока Хуниорс |
D2 |
24,318 |
27,273 |
27,091 |
| 30. |
10 |
2200. |
391. |
Клемент Тайгерз |
D3 |
23,238 |
27,091 |
27,182 |
| 31. |
13 |
9328. |
1477. |
Барба Сьюпер Старз |
D1 |
25,167 |
28,273 |
27,364 |
| 32. |
8 |
8343. |
1340. |
Хэппи Хилл |
D2 |
24,909 |
27,091 |
27,455 |
| 33. |
4 |
1975. |
360. |
Чэнтимелль |
D2 |
23,143 |
27,818 |
27,545 |
| 34. |
5 |
11014. |
1742. |
Уолтхэм |
- |
26,091 |
27,636 |
27,636 |
| 35. |
3 |
3973. |
661. |
Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
23,850 |
28,091 |
27,727 |
| 36. |
3 |
12330. |
1950. |
Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
26,546 |
28,000 |
27,909 |
| 37. |
7 |
4081. |
680. |
Олл Блэкс |
D2 |
23,885 |
28,273 |
27,909 |
| 38. |
4 |
4041. |
675. |
Сент-Пол |
D2 |
23,870 |
27,909 |
27,909 |
| 39. |
12 |
3725. |
621. |
Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
24,000 |
27,909 |
27,909 |
| 40. |
5 |
6195. |
1021. |
Хонвед |
D2 |
24,474 |
28,273 |
28,273 |
| 41. |
10 |
12133. |
1915. |
Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
26,529 |
28,455 |
28,455 |
| 42. |
1 |
12019. |
1905. |
Реал Олд Мен |
D1 |
26,444 |
28,909 |
28,545 |
| 43. |
11 |
5375. |
890. |
ЭСОМС Парадайз |
D1 |
24,227 |
28,727 |
28,727 |
| 44. |
9 |
11147. |
1766. |
Фонтеной Юнайтед |
D1 |
25,810 |
29,273 |
28,818 |
| 45. |
4 |
11743. |
1854. |
Кэмеронэ |
D1 |
26,167 |
29,000 |
29,000 |
| 46. |
6 |
4522. |
754. |
Морн Жалу |
D2 |
24,000 |
28,909 |
29,091 |
| 47. |
6 |
12256. |
1934. |
Брансуик Юнайтед |
D1 |
26,706 |
29,455 |
29,455 |
| 48. |
2 |
9327. |
1476. |
Идлерз Спорт |
D2 |
25,182 |
29,636 |
29,636 |
| 49. |
3 |
11471. |
1809. |
Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
26,000 |
29,182 |
29,636 |
| 50. |
5 |
6499. |
1060. |
Вестерхолл |
D1 |
24,640 |
29,727 |
29,727 |
| 51. |
1 |
5839. |
962. |
Спартанс |
D3 |
24,348 |
29,091 |
29,818 |
| 52. |
5 |
10434. |
1645. |
Шемрок |
D1 |
25,500 |
30,000 |
30,000 |
| 53. |
5 |
10835. |
1708. |
Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
25,667 |
30,182 |
30,182 |
| 54. |
|
12190. |
1923. |
Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
26,619 |
31,546 |
30,727 |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
|