|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг среднего возраста игроков команды
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:09:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
| 1. |
|
103. |
33. |
Ранжерс |
D2 |
20,636 |
23,364 |
23,000 |
| 2. |
6 |
2828. |
898. |
Сан-Жулиа |
D1 |
23,478 |
25,455 |
24,909 |
| 3. |
|
991. |
309. |
Экстременья |
D2 |
22,542 |
25,636 |
25,000 |
| 4. |
7 |
3950. |
1279. |
Химнастик Валира |
D2 |
23,842 |
25,091 |
25,091 |
| 5. |
4 |
411. |
113. |
Атлетик |
D2 |
21,700 |
25,091 |
25,091 |
| 6. |
|
2146. |
669. |
Пенья Энкарнада |
D2 |
23,217 |
26,636 |
25,909 |
| 7. |
5 |
1101. |
343. |
УЭ Санта-Колома |
D2 |
22,625 |
26,000 |
26,000 |
| 8. |
2 |
3782. |
1220. |
Эсперанса |
D2 |
23,546 |
27,455 |
26,000 |
| 9. |
20 |
8087. |
2730. |
Каррой |
D2 |
24,526 |
28,636 |
26,273 |
| 10. |
14 |
11035. |
3754. |
Промесес |
D2 |
25,727 |
26,364 |
26,364 |
| 11. |
4 |
6894. |
2320. |
Хенлай |
- |
23,643 |
27,455 |
26,455 |
| 12. |
8 |
6297. |
2116. |
Сан-Лоренсо |
- |
23,455 |
26,455 |
26,455 |
| 13. |
6 |
5762. |
1933. |
Эскола |
- |
23,950 |
26,455 |
26,455 |
| 14. |
2 |
3200. |
1024. |
Бьюик |
D2 |
23,227 |
26,546 |
26,545 |
| 15. |
10 |
7617. |
2555. |
Альдоса |
- |
24,182 |
26,546 |
26,545 |
| 16. |
4 |
4345. |
1417. |
Монтанбальдоса |
D1 |
23,955 |
26,727 |
26,636 |
| 17. |
1 |
8676. |
2936. |
Каса де Португал |
D2 |
25,000 |
27,909 |
26,727 |
| 18. |
4 |
5705. |
1915. |
Спортинг |
D1 |
24,304 |
27,546 |
26,727 |
| 19. |
4 |
10853. |
3688. |
Расинг |
D2 |
25,667 |
27,818 |
27,000 |
| 20. |
7 |
2079. |
645. |
Энкамп |
D2 |
23,191 |
27,455 |
27,455 |
| 21. |
8 |
7130. |
2410. |
Депортиво |
D1 |
24,645 |
27,909 |
27,455 |
| 22. |
14 |
4055. |
1314. |
Аранс |
D1 |
23,870 |
27,636 |
27,455 |
| 23. |
11 |
2438. |
765. |
Принсипат |
D2 |
23,346 |
28,000 |
27,727 |
| 24. |
1 |
5129. |
1698. |
А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
24,167 |
27,727 |
27,727 |
| 25. |
8 |
4964. |
1639. |
Пас де ла Каса |
- |
22,933 |
26,727 |
27,727 |
| 26. |
4 |
8277. |
2794. |
Интер |
D1 |
24,900 |
27,909 |
27,909 |
| 27. |
1 |
4951. |
1636. |
Лузитанс |
D2 |
24,125 |
28,273 |
28,000 |
| 28. |
9 |
4556. |
1481. |
Хоирис Аурум |
D1 |
24,000 |
27,455 |
28,000 |
| 29. |
9 |
9471. |
3223. |
Сити Эскальдес |
D2 |
25,200 |
27,546 |
28,000 |
| 30. |
5 |
8534. |
2884. |
Ла Массана |
D1 |
24,955 |
28,273 |
28,182 |
| 31. |
3 |
5369. |
1788. |
Энгордань |
D1 |
24,227 |
28,909 |
28,182 |
| 32. |
11 |
5388. |
1795. |
Ордино |
D1 |
24,227 |
28,182 |
28,182 |
| 33. |
11 |
10137. |
3455. |
Констелласьо |
- |
26,546 |
28,364 |
28,364 |
| 34. |
2 |
8237. |
2786. |
Пиринеус Юнайтед |
D1 |
24,900 |
28,546 |
28,545 |
| 35. |
2 |
10150. |
3464. |
Санта-Колома |
D1 |
25,407 |
28,818 |
28,636 |
| 36. |
5 |
10217. |
3483. |
Атлетик Америка |
D1 |
25,429 |
28,818 |
28,727 |
| 37. |
|
8154. |
2755. |
Бенито |
D1 |
24,880 |
29,273 |
29,182 |
| 38. |
|
8746. |
2956. |
Франкфурт Серни |
D1 |
25,000 |
30,727 |
30,727 |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
|