логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:47:15
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Каза Пиа D3-B 48 157 958
2. Лузитану (Эвора) D3-B 29 644 747
3. Визела D3-A 24 536 104
4. Вианенсе D2 18 874 466
5. Мариненсе D3-B 16 516 201
6. Кондейша D1 14 171 843
7. Тондела D3-B 11 814 190
8. Ароука D3-B 9 583 536
9.
Оливейра
D4-D 8 931 232
10.
Портел
D4-A 8 421 021
11. Бенфика (Лиссабон) D1 8 142 373
12. Трофенсе D2 6 749 702
13. Фамаликан D1 6 592 396
14.
Сан Жуан де Вер
D3-A 5 661 940
15. Санжуаненсе D4-B 5 402 390
16. Лексойш D1 4 680 403
17. Прайенси D2 4 459 824
18.
Ногуеренше
- 4 421 420
19.
Сау Мартино
- 4 224 216
20.
Пениши
D4-A 4 215 936
21. Канелаш D4-B 4 173 770
22.
Баррейренсе
D4-D 4 076 399
23. Алкочетенсе - 3 942 718
24.
Рио Тинто
D4-B 3 565 797
25.
Лузитания
D4-C 3 384 948
26.
Пеналва ду Каштелу
- 3 376 076
27.
Бейра-Мар
D4-C 3 310 377
28. Амора - 2 970 926
29. Оливеренсе D4-C 2 938 802
30. Витория (Сетубал) D3-B 2 776 670
31. Реал СК Массама - 2 487 815
32. Амаранте D4-C 2 196 156
33. Културал ди Монталегри D4-D 2 180 837
34. Атлетико (Лиссабон) D3-A 1 969 518
35. Атлетико (Маседо де Кавальерос) D3-B 1 787 924
36. Мерлиненсе D3-A 1 571 010
37. Фабрил Баррейру - 1 372 639
38. Порту D1 771 044
39. Майа Лидадор - 642 556
40. Мирандела D4-C 373 115
41. Униао Ламас D4-A 360 291
42. Анадиа D3-B 100 602
43. Насьональ D3-A -99 651
44. Варзим D2 -758 287
45. Рибейран D3-A -783 342
46. Шавеш D4-D -860 055
47.
Мафра
D4-D -904 759
48. Алверка D3-B -946 595
49. Коймбройш D4-C -1 050 902
50. Фелгейраш D3-B -1 420 453
51. Санта-Эулалия D1 -1 666 000
52.
Санта-Мария
D4-D -1 706 055
53. Эшпиньо D2 -2 014 757
54. Ориенталь D4-B -2 257 829
55. Эшперанка D4-B -2 329 644
56.
Гуарда
D4-A -2 796 680
57. Ангренсе D3-B -2 889 194
58. Фаренсе D4-B -2 996 849
59. Лоулетано D3-A -3 274 618
60. Спортинг D4-D -3 458 478
61. Мадалена D4-A -4 400 138
62. Санта Ирия - -4 675 832
63. Мария де Фонте D4-A -5 050 273
64. Валенсиано D3-A -5 429 336
65. Пасуш де Феррейра D4-B -6 028 558
66. Академика D2 -6 193 147
67. Минейру D2 -6 644 727
68. Камаша D4-C -7 124 981
69. Помбал D3-B -7 170 955
70. Униао Торренсе D3-A -7 503 069
71. Вила Реал D3-A -7 505 972
72. Ковилья D2 -7 614 612
73. Боавишта D1 -8 278 010
74. Фреамунде D3-A -8 585 293
75. Санту-Эштеван D3-A -8 626 667
76. Витория (Гимараэш) D4-A -9 375 620
77. Маритиму D1 -9 601 672
78.
Малвейра
D4-D -9 674 940
79. Леса D4-A -10 361 209
80. Фафе D3-B -10 764 170
81. Риу Аве D3-B -10 808 222
82. Жувентуде (Эвора) D3-A -11 303 325
83. Лузитану (Вила Реал ди Санту Антониу) D1 -11 827 453
84. Эштрела D1 -12 416 123
85. Фейренсе D2 -12 564 577
86. Авс D2 -15 770 750
87. Морейренше D3-B -16 534 195
88. Понти да Барка D3-A -16 987 844
89. Санта Клара D2 -17 024 943
90. Белененсеш-САД D4-B -17 602 457
91. Жил Висенте D2 -18 094 519
92. Эшторил D3-A -18 878 160
93. Бенфика (Каштелу-Бранку) - -20 466 471
94. Оливейро Байрро D1 -20 605 759
95. Сантарем D2 -21 129 202
96.
Лоуриньяненсе
D4-C -21 213 158
97. Пенафиель D1 -23 098 920
98. Синтренсе D3-B -23 254 042
99. Портимоненсе D2 -25 811 745
100. Лузитания Душ Асореш D3-A -31 190 481
101. Брага D1 -32 108 926
102. Лейрия D1 -40 710 412
103. Паредес D1 -50 957 508
104. Имортал D2 -51 409 528
105. Оливейра де Фрадеш D1 -57 182 514
106. Олимпику D2 -58 857 721
Среднее значение по выбранным командам:  -5 142 457
Команд: 106. Рейтинг: