логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:47:15
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. По D4-A 108 726 246
2.
Сен-Пьер
D2 77 476 845
3. Ванн D3-B 28 405 688
4. Сент-Этьен D1 27 533 791
5. Канн D2 24 497 514
6. Шатору D1 24 264 956
7. Вильфранш-Божоле D2 23 598 457
8. Расинг (Грас) D4-D 21 353 814
9. Дьеп D4-A 21 138 666
10. Аяччо D3-A 20 878 915
11. Нёйи-сюр-Марн D4-D 20 092 099
12. Роморантэн D3-B 19 341 242
13. Орлеан D4-C 19 173 869
14. Лаваль D3-A 17 666 482
15.
Мюлуз
- 17 004 335
16. Эпиналь D1 16 515 507
17. Париж D2 15 662 761
18. Гренобль D2 13 975 284
19.
Шантильи
D4-C 12 571 251
20. Осер D2 12 251 510
21. Торси D1 12 011 629
22. Сошо D4-D 8 606 306
23. Ривьера - 7 970 295
24. Сен-Женевьев D4-B 7 901 152
25.
Блуа Фут 41
- 7 859 940
26. Алансон D4-B 7 683 320
27. Авуан Олимпик D4-D 6 677 210
28. Париж 13 D3-B 6 607 969
29.
Портет Карфур Ресебеду
- 6 581 452
30. Ред Стар D3-A 6 418 751
31. Булонь D4-C 6 223 384
32.
Шовиньи
- 5 786 640
33. Коньяк D4-C 5 726 306
34. Родез D2 5 146 104
35. Ним Олимпик D3-B 4 889 555
36. Амьен D3-A 4 556 831
37. Жанна Д'Арк D4-D 4 316 123
38. Версаль - 4 197 611
39.
Маконе
- 4 025 244
40. Ангулем D4-A 3 969 572
41.
Шамальер
- 3 491 244
42. Бурж - 3 480 612
43. Дюнкерк D4-A 3 023 583
44.
Ле Ме
- 2 806 420
45. Валанс D4-B 2 693 611
46. Иври D4-D 2 587 870
47. Вольтижер де Шатобриан D4-C 1 719 529
48. Олимпик (Сент-Кантен) - 1 675 220
49.
Раон
D4-D 1 656 497
50. Энтант D3-B 1 650 876
51. Анси D3-A 1 309 626
52. Олимпик (Марсель) D3-A 1 241 531
53.
Турень
- 1 210 508
54. Фрежю D4-C 936 472
55. Лимоне D4-A 677 287
56. Анжле D4-B 580 431
57.
Бургуан-Жалье
D4-C 521 887
58.
Кане Руссильон
- 207 316
59. Трувиль-Довиль-Виллер D4-A -3 692
60. Бур-ан-Бресс D4-A -79 121
61.
Ле-Пюи
D4-B -285 928
62. Дижон D4-B -678 324
63. Анже D4-C -1 194 725
64.
Бланьяк
- -1 365 716
65. Лион-Ла Дюшер D4-C -1 680 545
66. Инзинзак-Локрист D3-B -1 752 838
67. Сайнт-Прист D4-A -1 799 165
68. Бельфор D4-C -1 888 175
69. Труа D4-D -1 945 697
70. Бордо D3-A -1 959 851
71. Рюмийи Вальер D4-C -2 048 391
72.
Кольмар
D4-A -2 125 221
73. Коломье D4-B -2 423 401
74. Шасселе - -2 428 508
75. Тур D3-A -2 596 942
76. Ле Ман D4-D -2 628 300
77. Олимпик (Алес) D4-B -2 914 314
78.
Обервиллье
- -3 038 303
79.
Расинг Безансон
D4-A -3 066 531
80.
Сабле
D4-B -3 109 584
81. Сар-Юнион D3-B -3 116 233
82. Гавр-Кокриовиль - -3 201 498
83. Авирон D4-C -3 422 415
84. Борго - -3 462 858
85.
Агно
D4-B -3 526 648
86. Валансьен D4-D -3 575 154
87. Бове D2 -3 632 411
88.
Эвиан
D4-D -3 812 340
89. Ля Роше D4-A -3 873 069
90. Седан D4-A -4 263 871
91. Флёри 91 D4-C -4 372 396
92. Понтиви D4-D -4 628 558
93. Сент-Илер D4-B -5 060 304
94. Кан D2 -5 260 573
95. Руссе D3-A -5 295 159
96. Луан-Кюизо D4-B -5 790 507
97. Расинг (Париж) D4-B -6 206 994
98.
Антант Феньи-Ольнуа
- -6 631 571
99. Витре D4-B -6 764 729
100. Сен-Мало D4-D -6 835 191
101. Генгам D3-A -6 943 189
102. Лез Эрбье D4-A -7 373 632
103. Лузинатос D2 -7 389 649
104. Ланс D2 -7 696 625
105. Стад Бордела D4-C -7 843 859
106. Монпелье D1 -8 770 247
107. Паназоль D4-A -9 068 263
108.
Шорэ
D4-C -9 512 411
109. Руан D3-B -9 831 079
110. ПСЖ D3-B -9 942 980
111. Кевийи D4-D -10 530 999
112. Спортинг Тулон D3-A -10 694 499
113. Йер 83 D3-B -10 937 446
114. Стад Бриошен D2 -11 234 649
115.
Ирис Клуб де Круа
D1 -11 574 797
116. Клермон D3-B -12 910 846
117. Страсбург D2 -13 604 925
118. Нант D1 -13 923 462
119. Геньон D4-D -14 033 708
120. Обань D1 -14 461 343
121. Вильмомбль Спорт D3-B -14 494 763
122. Хатс Лион D4-B -15 602 378
123. Андрезиукс-Баутеон D2 -16 200 734
124. Ницца D3-A -18 204 039
125. Авранш D1 -18 242 209
126. Конкарно D3-B -18 540 753
127. Бальма D4-B -19 182 744
128. Шамбли D4-D -20 082 930
129. Пей Де Кассель - -20 612 971
130. Стад Плабеннекуа D3-B -21 834 111
131. Нанси D1 -22 075 340
132. Безансон D4-A -22 516 439
133. Брест D2 -24 724 844
134. Гавр D3-B -26 035 722
135. Кретей D3-A -26 923 858
136. Изёр D3-A -30 214 971
137. Реймс D3-A -31 211 829
138. Бастия D3-B -31 627 150
139. Ренн D1 -33 715 225
140. Лилль D2 -34 495 575
141. Академия Бобиньи D1 -37 637 574
142. Трелиссак D1 -37 848 488
143. Олимпик (Шамбери) D4-A -42 364 459
144. Метц D3-A -44 854 701
145. Лорьян D1 -49 210 338
146. Тулуза D4-C -49 669 774
147. Монако D1 -50 617 401
148. Олимпик (Лион) D1 -95 733 030
Среднее значение по выбранным командам:  -3 484 754
Команд: 148. Рейтинг: