логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:47:15
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Нови Пазар D2 60 319 675
2. Смедерево 1924 D2 28 733 058
3. ОФК D3-B 26 238 283
4. Вождовац D4-A 17 326 545
5. Партизан D1 14 178 191
6.
Реал
D4-D 12 591 553
7. Пролетер 023 D4-D 12 097 584
8. Топличанин D4-A 11 120 859
9. Младость-ГАТ D4-A 9 138 098
10. Борац (Шайкаш) D2 9 034 555
11. Цар Константин D3-B 9 033 732
12. Будучность (Добановци) D4-B 8 725 829
13.
Полёт (Белград)
D4-B 7 769 869
14. Балкан D4-B 6 839 327
15. Прва искра D4-D 6 597 015
16. Срем D3-B 6 197 659
17. Вршац D4-B 5 376 038
18. Единство 1936 D4-A 4 932 587
19. Младость (Апатин) D1 4 753 448
20.
Михайловац
- 4 745 104
21. Инджия D3-A 4 625 342
22.
Бане
- 4 431 794
23.
Звездара
- 4 208 355
24.
Единство (Стара Пазова)
D4-C 4 112 127
25. Ника Лепусница D3-A 4 037 168
26. БАСК - 3 898 678
27.
Пчиня
- 3 794 784
28.
Будучность (Поповац)
- 3 683 125
29.
Власина
- 3 602 818
30.
Раднички (Белград)
D4-A 3 587 414
31. Морава D4-A 3 544 462
32.
БСК
- 3 445 092
33.
Бечей
D4-A 3 376 881
34. Раднички (Обреновац) - 3 150 052
35.
Текстилац
- 3 144 295
36.
Полёт (Любич)
D4-A 3 143 759
37. Телеоптик - 3 128 182
38. Раднички 1923 D2 2 857 119
39. Долина - 2 843 652
40.
Ветерник
- 2 716 136
41.
Шумадия
- 2 651 954
42.
Хайдук (Бешка)
D4-B 2 431 964
43. Слога (Пожега) D4-B 2 243 572
44. Тутин D4-D 1 695 033
45.
Копаоник
- 959 271
46. Дунав (Стари Бановци) D4-B 948 704
47. Радник D2 636 992
48.
Моравац Орион
- 528 247
49. Рубин - 236 910
50.
Трстеник
- -12 510
51. Слога (Деспотовац) D2 -63 190
52.
Ушче
D3-A -314 654
53.
Железничар (Лайковац)
D4-B -427 333
54. Пуковац D4-C -475 078
55. Гpaфичap D3-B -629 607
56. Тимочанин D4-A -729 692
57. Батайница D3-A -748 938
58.
Будучность (Вальево)
D4-D -766 399
59. ФАП D4-B -838 774
60.
Железничар (Инджия)
- -955 946
61. Напредак D4-C -1 147 913
62. Дунав (Прахово) - -1 165 473
63.
Ягодина
D4-B -1 231 240
64. Тимок D4-B -1 425 124
65. Нови Сад D3-B -1 667 477
66. Слога (Ердевик) D2 -1 775 697
67.
Мокра Гора
D4-A -2 309 458
68. Йошаница D2 -2 363 649
69. Житораджа D4-D -2 420 600
70. Таково D4-C -2 485 556
71. ПКБ D4-B -2 524 612
72. Борац (Сакуле) D4-D -3 000 426
73. Победа D4-D -3 008 613
74. 1 Мая D4-D -3 159 857
75. Раднички (Ниш) D1 -3 339 877
76. Врбас D4-D -3 560 712
77. Индекс D4-A -3 566 078
78. Жупа D4-C -3 724 337
79. Кикинда D4-B -3 819 469
80.
Единство (Парачин)
D3-B -4 049 637
81. Бежания D4-B -4 075 662
82. ОФК Младеновац D2 -4 420 014
83. Траyал Крушевац D4-A -4 540 842
84.
Брзи Брод
D4-D -4 802 261
85. Борац (Старчево) D2 -4 903 067
86.
Раднички (Свилайнац)
D4-C -4 992 772
87. Бор D1 -4 994 096
88. Единство (Босньяце) D4-B -5 022 422
89. Младость (Бачки-Ярак) D4-C -5 050 533
90.
Синджелич
D4-C -5 097 269
91. Колубара D4-C -5 245 456
92. Дубочица D3-A -5 835 992
93. Сремчица D3-B -5 845 362
94. Мачва D3-A -5 998 079
95. Железничар (Панчево) D4-B -6 032 524
96.
Синделич
D3-A -6 113 361
97. Рад D4-D -6 372 554
98.
Тиса
D4-D -6 607 580
99. Единство (Сурчин) D4-C -6 688 066
100. Студенческий Град D4-C -6 714 849
101. Бачка 1901 D4-C -6 730 742
102. Златибор D4-C -6 932 201
103. Темнич 1924 D4-D -7 117 059
104. Раднички (Пирот) D4-C -7 334 382
105. Явор D2 -7 685 109
106. Торпедо D4-A -7 868 883
107. Хайдук 1912 D4-C -8 533 395
108. Торлак D3-A -8 703 405
109. ТСК D2 -9 483 074
110.
Слога (Кральево)
D3-A -10 390 083
111. Единство Путеви D4-D -10 636 865
112. Млади Радник D1 -10 673 905
113. Кабел D1 -10 720 597
114. Байша D2 -11 313 493
115. Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) D1 -12 081 580
116. Локомотива D4-A -12 091 498
117. ИМТ D3-B -12 940 683
118. Хайдук Велико D3-A -13 133 041
119. Слога (Петровац на Млави) D1 -13 893 517
120. Слобода (Чачак) D1 -14 000 707
121. Подунавац D3-A -14 386 435
122. Борац (Чачак) D3-B -14 455 065
123. Металац D2 -14 579 559
124. Бачка D3-B -15 221 619
125. Омладинац D4-C -15 412 750
126. Спартак D3-B -15 526 174
127. Раднички (Сомбор) D3-B -15 928 467
128. Хайдук (Белград) D3-A -16 167 863
129. Младость (Медошевац) D3-B -17 085 646
130. Младость (Лучани) D1 -17 776 845
131. Балкански D3-B -18 506 138
132. Сента D4-D -18 639 665
133.
Бродарац 1947
D4-A -20 240 325
134. Земун D1 -21 987 412
135. Полимлье D1 -23 084 866
136. Динамо D4-A -24 433 911
137. Чукарички D2 -26 326 050
138. Будучность (Арилье) D2 -26 703 510
139. Црвенка D1 -26 839 025
140. Лозница D3-B -27 123 382
141. Единство (Уб) D1 -28 450 903
142. Войводина D3-B -29 889 467
143. Слога (Бажина Башта) D1 -30 362 951
144. Пивара D3-A -30 849 268
145. Пролетер 1951 D3-A -36 268 324
146. Слога (Темерин) D3-A -44 984 435
147. Слобода (Ужице) D3-A -49 199 203
148. Црвена Звезда (Белград) D1 -61 346 151
Среднее значение по выбранным командам:  -4 876 266
Команд: 148. Рейтинг: