логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Число болельщиков

Время построения рейтинга: 6 ноября, 7:49:36
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Стадион Число болельщиков
Стад. +/- Старт +/- Сейчас
1. 4283. 1466. Порту D1 81 000 +37 000 99 000 +19 475 118 475
2.
3
967. 318. Лейрия D1 80 000 +34 000 100 000 +14 475 114 475
3.
1
2901. 989. Санта-Эулалия D1 92 000 +14 000 98 000 +8 325 106 325
4.
1
3625. 1256. Оливейро Байрро D1 105 000 -1 000 97 000 +7 825 104 825
5.
1
8120. 2760. Пенафиель D1 90 000 +10 000 96 000 +4 975 100 975
6.
1
2403. 804. Кондейша D1 75 000 +23 000 91 000 +7 025 98 025
7.
3
2922. 1007. Боавишта D1 77 000 +17 000 93 000 +1 925 94 925
8.
10
5078. 1731. Оливейра де Фрадеш D1 80 000 +14 000 95 000 -475 94 525
9.
3
9460. 3228. Паредес D1 100 000 -8 000 92 000 +425 92 425
10.
1
9228. 3145. Бенфика (Лиссабон) D1 80 000 +8 000 90 000 -1 475 88 525
11.
2
7117. 2446. Л... (В. Р. ди С. Антониу) D1 68 000 +18 000 89 000 -2 925 86 075
12.
4
11864. 4015. Фамаликан D1 60 000 +25 000 94 000 -8 625 85 375
13.
13
1543. 498. Олимпику D2 60 000 +24 000 75 000 +9 740 84 740
14.
1
2517. 850. Имортал D2 75 000 +9 000 80 000 +4 720 84 720
15.
5
4771. 1616. Санта Клара D2 70 000 +14 000 77 000 +7 220 84 220
16.
3
5586. 1904. Вианенсе D2 70 000 +9 000 80 000 -80 79 920
17.
1
2104. 692. Авс D2 59 000 +19 000 74 000 +4 720 78 720
18.
6
9494. 3242. Эштрела D1 59 000 +19 000 85 000 -6 500 78 500
19.
6
10607. 3619. Лексойш D1 55 000 +23 000 85 000 -6 550 78 450
20.
2
1728. 562. Жил Висенте D2 66 000 +11 000 73 000 +4 540 77 540
21.
4
10230. 3506. Брага D1 70 000 +7 000 88 000 -10 550 77 450
22.
8
7744. 2650. Маритиму D1 70 000 +6 000 85 000 -8 250 76 750
23.
2
9951. 3401. Академика D2 65 000 +11 000 71 000 +5 120 76 120
24.
1
4188. 1433. Минейру D2 73 000 +3 000 76 000 +20 76 020
25.
2
11822. 4004. Трофенсе D2 69 000 +1 000 80 000 -9 600 70 400
26.
4
5492. 1866. Эшпиньо D2 62 000 +8 000 65 000 +5 240 70 240
27.
2
1740. 567. Жувентуде (Эвора) D3-A 85 000 -16 000 60 000 +9 900 69 900
28. 8390. 2867. Ковилья D2 80 000 -12 000 72 000 -3 040 68 960
29.
2
7116. 2445. Фейренсе D2 50 000 +18 000 65 000 +3 880 68 880
30.
6
1319. 436. Морейренше D3-B 73 000 -5 000 60 000 +8 095 68 095
31.
8
5019. 1703. Валенсиано D3-A 61 000 +6 000 60 000 +7 625 67 625
32.
3
4218. 1439. Тондела D3-B 40 000 +27 000 59 000 +8 355 67 355
33.
5
6945. 2372. Сантарем D2 27 000 +40 000 65 000 +2 320 67 320
34.
7
4070. 1393. Эшторил D3-A 69 000 -5 000 60 000 +4 595 64 595
35.
8
7017. 2400. Прайенси D2 50 000 +14 000 65 000 -820 64 180
36.
4
3964. 1367. Атлетико (Лиссабон) D3-A 40 000 +23 000 56 000 +7 470 63 470
37. 5396. 1835. Синтренсе D3-B 60 000 +3 000 60 000 +3 395 63 395
38.
7
5490. 1864. Портимоненсе D2 80 000 -17 000 65 000 -1 820 63 180
39.
16
2029. 663. Рибейран D3-A 40 000 +22 000 54 000 +8 990 62 990
40.
4
7492. 2573. Варзим D2 50 000 +12 000 65 000 -2 080 62 920
41.
18
10073. 3443. Визела D3-A 60 000 +1 000 60 000 +1 770 61 770
42.
8
9218. 3139. Понти да Барка D3-A 70 000 -9 000 56 000 +5 245 61 245
43.
10
3614. 1254. Ароука D3-B 40 000 +21 000 57 000 +4 195 61 195
44.
12
3219. 1107. Мариненсе D3-B 40 000 +20 000 55 000 +5 535 60 535
45.
3
4758. 1609. Фелгейраш D3-B 50 000 +8 000 55 000 +3 260 58 260
46.
4
9716. 3313. Лоулетано D3-A 55 000 +1 000 52 000 +4 805 56 805
47.
14
8872. 3024. Униао Торренсе D3-A 45 000 +11 000 54 000 +2 435 56 435
48.
6
5995. 2045. Фафе D3-B 40 000 +13 000 49 000 +4 755 53 755
49.
3
4262. 1451. Ангренсе D3-B 43 000 +10 000 53 000 +345 53 345
50.
8
9717. 3314. Каза Пиа D3-B 35 000 +17 000 53 000 -380 52 620
51.
6
10515. 3591. Насьональ D3-A 50 000 +1 000 50 000 +1 840 51 840
52.
6
7645. 2621. Помбал D3-B 41 000 +10 000 51 000 +435 51 435
53.
9
8850. 3011. Витория (Сетубал) D3-B 34 000 +15 000 45 000 +4 840 49 840
54.
4
8310. 2836. Мерлиненсе D3-A 47 000 +1 000 52 000 -3 910 48 090
55.
14
9715. 3312. Фреамунде D3-A 50 000 -3 000 48 000 -250 47 750
56.
12
4931. 1657. Лузитания Душ Асореш D3-A 60 000 -13 000 50 000 -2 745 47 255
57.
10
6094. 2094. Санту-Эштеван D3-A 30 000 +16 000 48 000 -1 500 46 500
58.
9
645. 209. Камаша D4-C 15 000 +30 000 40 000 +5 660 45 660
59.
13
206. 66.
Малвейра
D4-D 40 000 +5 000 40 000 +5 620 45 620
60.
11
6168. 2114. Лузитану (Эвора) D3-B 65 000 -20 000 51 000 -5 480 45 520
61.
4
4763. 1613. Риу Аве D3-B 55 000 -11 000 45 000 -20 44 980
62.
8
4759. 1610. Вила Реал D3-A 36 000 +8 000 45 000 -800 44 200
63.
1
49. 17. Витория (Гимараэш) D4-A 50 000 -7 000 36 000 +7 850 43 850
64.
1
116. 34. Спортинг D4-D 69 000 -26 000 34 000 +9 810 43 810
65.
6
3348. 1149. Эшперанка D4-B 40 000 +3 000 38 000 +5 520 43 520
66.
16
1729. 563. Пасуш де Феррейра D4-B 50 000 -7 000 40 000 +3 340 43 340
67.
7
2340. 784. Културал ди Монталегри D4-D 30 000 +13 000 38 000 +5 260 43 260
68.
17
3664. 1271. Униао Ламас D4-A 50 000 -7 000 40 000 +3 160 43 160
69.
9
5140. 1750. Леса D4-A 30 000 +11 000 40 000 +1 270 41 270
70.
7
4527. 1540.
Лузитания
D4-C 30 000 +9 000 36 000 +3 350 39 350
71.
8
8477. 2903. Коймбройш D4-C 40 000 -1 000 40 000 -850 39 150
72.
7
12065. 4091.
Сан Жуан де Вер
D3-A 50 000 -12 000 45 000 -6 140 38 860
73.
20
5437. 1842. Шавеш D4-D 40 000 -2 000 40 000 -1 750 38 250
74. 2648. 895. Канелаш D4-B 20 000 +18 000 36 000 +2 130 38 130
75.
9
11218. 3811. Алверка D3-B 40 000 -3 000 45 000 -7 300 37 700
76.
3
9956. 3405. Белененсеш-САД D4-B 44 000 -8 000 34 000 +2 380 36 380
77.
3
2722. 920. Мирандела D4-C 21 000 +15 000 34 000 +2 010 36 010
78.
3
337. 105. Мадалена D4-A 34 000 0 31 000 +3 330 34 330
79.
11
11967. 4056. Атле... (М. де Кавальерос) D3-B 60 000 -26 000 45 000 -10 800 34 200
80.
4
1020. 333. Оливеренсе D4-C 20 000 +12 000 31 000 +1 510 32 510
81.
25
11664. 3954. Анадиа D3-B 33 000 -2 000 45 000 -13 290 31 710
82.
4
7490. 2571. Фаренсе D4-B 10 000 +17 000 31 000 -3 230 27 770
83.
4
3709. 1285. Мария де Фонте D4-A 15 000 +9 000 25 000 -20 24 980
84.
13
11518. 3908.
Лоуриньяненсе
D4-C 25 000 -1 000 29 000 -4 170 24 830
85. 2593. 881. Бенфика (Каштелу-Бранку) - 10 000 +11 000 20 000 +1 070 21 070
86.
3
11431. 3883.
Гуарда
D4-A 28 000 -8 000 29 000 -8 090 20 910
87.
4
6905. 2365. Амаранте D4-C 20 000 0 25 000 -4 260 20 740
88.
6
3750. 1289. Фабрил Баррейру - 30 000 -10 000 20 000 +385 20 385
89.
1
5079. 1732. Санта Ирия - 16 000 +4 000 20 000 +140 20 140
90.
5
10386. 3548. Амора - 30 000 -11 000 20 000 -25 19 975
91.
7
6412. 2209. Майа Лидадор - 30 000 -11 000 20 000 -55 19 945
92.
12
7811. 2672.
Ногуеренше
- 10 000 +9 000 20 000 -425 19 575
93.
12
7075. 2425. Реал СК Массама - 10 000 +9 000 20 000 -900 19 100
94.
12
4086. 1402.
Пеналва ду Каштелу
- 10 000 +8 000 20 000 -1 095 18 905
95.
8
10662. 3635. Алкочетенсе - 10 000 +8 000 20 000 -1 470 18 530
96.
6
8340. 2842.
Сау Мартино
- 10 000 +6 000 20 000 -3 375 16 625
97.
2
11811. 3999. Ориенталь D4-B 29 000 -13 000 29 000 -12 670 16 330
98.
3
9545. 3257. Санжуаненсе D4-B 10 000 +3 000 27 000 -13 270 13 730
99.
18
11575. 3924.
Санта-Мария
D4-D 10 000 +1 000 31 000 -19 850 11 150
100.
8
11740. 3977.
Баррейренсе
D4-D 10 000 0 25 000 -14 810 10 190
101.
1
12415. 4216.
Мафра
D4-D 10 000 0 29 000 -19 960 10 000
102.
2
12628. 4293.
Бейра-Мар
D4-C 10 000 0 27 000 -17 550 10 000
103.
14
12259. 4162.
Пениши
D4-A 10 000 0 25 000 -15 600 10 000
104.
28
12308. 4179.
Портел
D4-A 10 000 0 34 000 -24 260 10 000
105.
9
12393. 4208.
Оливейра
D4-D 10 000 0 27 000 -18 660 10 000
106.
13
12300. 4177.
Рио Тинто
D4-B 10 000 0 25 000 -15 160 10 000
№ Лига Конт Команда Див Стадион Число болельщиков
Стад. +/- Старт +/- Сейчас
Команд: 106
Примечание:
Число болельщиков - это долгосрочный рейтинг посещаемости, показатель зрительского интереса к матчам команды на протяжении сезона.
Это оценка максимального числа зрителей, которое есть у команды. Фактически, это число соответствует оптимальному размеру стадиона команды на данный момент.
Число болельщиков зависит от дивизиона, в котором играла команда в прошлом сезоне, и от места, которое она там заняла. Чем выше дивизион и место, занятое в нём по итогам прошлого сезона, тем больше болельщиков будет у команды на старте сезона текущего.
Старт - число болельщиков команды по состоянию на начало сезона, т.е. то, что получилось по результатам сезона предыдущего.
+/- - это изменение числа болельщиков по результатам всех соревновательных матчей текущего сезона. Болельщики любят победы и не любят поражения, особенно не по душе им крупные безвольные поражения.
Сейчас - число болельщиков команды по состоянию на текущее время, т.е. это страт с учетом +/-.
Разница - это отличие между числом болельщиков и вместимостью стадиона. Если разница положительная, то можно расширять стадион, если разница отрицательная, то стоит подумать об уменьшении стадиона.