логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Франция

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
3 янв 2011, 2200
1/128 финала
15 янв 2011, 2200
1/64 финала
22 янв 2011, 2200
Нёйи-сюр-Марн 0
Версаль 1
Булонь 2
Версаль 0
Булонь 3
Кольмар 1
Лион-Ла Дюшер 1
Иври 0
Кольмар 3
Лион-Ла Дюшер 0
Сошо 2
Инзинзак-Локрист 0
Ле Ме 1
Сошо 0
Ле Ме 2
Кан 0
Сен-Мало 0
Сен-Пьер 1
Кан 2
Сен-Пьер 0
Турень 1
Бельфор 0
Олимпик (Шамбери) 3
Турень 0
Олимпик (Шамбери) 3
Ницца 1
Энтант 1
Раон 0
Ницца 1
Энтант 0
Мюлуз 0
Эвиан 1
Ренн 1
Эвиан 0
Ренн 2
Бланьяк 1
Гренобль 0
Авранш 1
Бланьяк 3
Авранш 0
Расинг Безансон 1
Вильфранш-Божоле 0
Бордо 1
Расинг Безансон 0
Бордо 0
Стад Бриошен 2
Обань 0
Монпелье 1
Стад Бриошен 2
Монпелье 1
Париж 13 0 (4)
Ангулем 0 (1)
Геньон 0 (3)
Париж 13 0 (4)
Париж 13 0
Рюмийи Вальер 3
Сар-Юнион 0
Коньяк 1
Рюмийи Вальер 2
Коньяк 0
Понтиви 0 (8)
Лез Эрбье 0 (9)
Андрезиукс-Баутеон 1
Лез Эрбье 0
Андрезиукс-Баутеон 1
Кретей 2
Руан 1
Трелиссак 0
Кретей 2
Руан 1
Антант Феньи-Ольнуа 0
Сент-Илер 1
Луан-Кюизо 1
Сент-Илер 0
Луан-Кюизо 7
Ванн 0
Олимпик (Сент-Кантен) 0
Ванн 3
Дьеп 1
Ванн 3
Авирон 1
Йер 83 0
Спортинг Тулон 1
Авирон 0
Спортинг Тулон 0
Тур 2
Блуа Фут 41 1 (5)
Тур 1 (6)
Стад Бордела 0
Тур 1
Ирис Клуб де Круа 1
Ле-Пюи 0
Анси 4
Ирис Клуб де Круа 0
Анси 3
Конкарно 0
Конкарно 1
Торси 0
Страсбург 0
Конкарно 2
Бальма 1
Роморантэн 0
Ля Роше 0
Бальма 2
Бальма 0
Академия Бобиньи 2
Шасселе 1
Вильмомбль Спорт 0
Академия Бобиньи 2
Шасселе 0
Гавр-Кокриовиль 1
Сайнт-Прист 0
Шорэ 2
Гавр-Кокриовиль 0
Шорэ 2
Париж 0
Олимпик (Алес) 0
Реймс 2
Париж 2
Реймс 0
Дюнкерк 1
Кане Руссильон 0
Ривьера 2
Дюнкерк 3
Дюнкерк 1 (4)
Кевийи 1 (2)
Кевийи 2
Клермон 1
Дижон 0
Кевийи 1
Бур-ан-Бресс 3
Шовиньи 0
Амьен 1 (4)
Бур-ан-Бресс 1 (5)
Бур-ан-Бресс 1
Ред Стар 0
Седан 2
Маконе 1
Ред Стар 1
Седан 0
Сен-Женевьев 0
Бурж Фут 18 2
Стад Плабеннекуа 1
Бурж Фут 18 0
Стад Плабеннекуа 1
Орлеан 0
Орлеан 0 (5)
Шамальер 0 (4)
Лузинатос 0
Орлеан 1
Паназоль 3
Коломье 0
Брест 1 (4)
Паназоль 1 (5)
Паназоль 2
Авуан Олимпик 0
Обервиллье 3
Вольтижер де Шатобриан 0
Авуан Олимпик 2
Обервиллье 0

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 29 менеджеров
NoPanicMechanic Ridik: ну вот та же мысль и меня посещает..
Ridik NoPanicMechanic: На счёт вратарей не парюсь. Я их качаю за всолики, и к 29-ти 200 они имеют
NoPanicMechanic Ridik: ну там это созависящие факторы, но я понял, да
Ridik NoPanicMechanic: Скорее не дорогой, а именно сильный слишком относительно своего возраста
NoPanicMechanic Ridik: его чтоб на 200 силы сделать надо 300 единиц :-D
NoPanicMechanic Ridik: вратарь бесит, никак не раскачается
NoPanicMechanic Ridik: это если он слишком дорогой на фоне ровесников да?
Ridik NoPanicMechanic: В какой-то момент независимо от ПРС игроку выключают набор баллов заглушкой, если он очень сильный, и его ПРС ни как на набор его не влияет. Получать он будет плюсы только как МоМ
Ridik NoPanicMechanic: У тебя команда в целом хорошо набирает баллы. Не получит лидер, получат другие игроки и подтянутся, причин для тревоги вообще не вижу
NoPanicMechanic Ridik: подтверждаю, но не вкачивать же им всем Шт))
Ridik NoPanicMechanic: Игроки со спецухой Шт в нападении чуть больше баллов собирают чем остальные
NoPanicMechanic Ridik: вот этот: https://vsol.su/player.php?num=9442932&filter=0&season=75 тоже прс 98, ппс 52, но набирает вообще как БОМЖ
NoPanicMechanic Ridik: и то, прс 98, ппс 48
NoPanicMechanic Ridik: мой лучший вот: https://vsol.su/player.php?num=6736413
NoPanicMechanic Ridik: ну у меня все игры на +1.5, только ещё влияет, что федерация довольно слабая, и я часто в ноль или с минусом играю
Ridik NoPanicMechanic: Основа ПРС средний 91%, но основа никогда весь матч не играет, на +2 по сути почти и нет игр
NoPanicMechanic Ridik: у тебя вся команда на +2?
Ridik NoPanicMechanic: Бывает, что растут. Вот у меня есть игрок 24-189 без магаза https://vsol.su/player.php?num=6854061
NoPanicMechanic shakal: получается, я достиг предела, ну максимум ещё +100 сделаю
NoPanicMechanic shakal: да, блин, эдосик конечно крут
shakal NoPanicMechanic: такого уже почти нет, один-два чела на клуб без доната, ну мб еще у гениев набора баллов по типу Эдосика могут быть, но это тоже два-три менеджера на весь всол)
NoPanicMechanic shakal: ещё хочу понять эту магию, как вырастают эти монстры 25 200))) те, что без магазина
NoPanicMechanic shakal: вот мне через И не хочется, мне кажется эта спецуха - как инфляция. Тр вкачивал только тем, у кого травма 55+. А вот от Ат тяжело отказываться, хотя по хорошему, наверное скамейка позволяет.
shakal NoPanicMechanic: без И тяжело будет пробить. И + Тр имба. Можно еще рассмотреть вариант отказа от мусорной Ат
Lord_Raistlin Barabulik: ничего удивительного, всегда подозревал что с ним что-то не так. Прояснилось.
NoPanicMechanic Или дальше через магазин заходить?
NoPanicMechanic Как пробить потолок в 3200 по VS? Мне кажется, у меня медленный рост
NoPanicMechanic Вижу сегодня вечер советов
NoPanicMechanic Шалом манагеры, есть вопросик
Португалец Max Bream: https://vsol.su/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Профиль
Закрыть