логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Австралия

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
27 янв 2018, 2200
1/128 финала
3 фев 2018, 2200
1/64 финала
10 фев 2018, 2200
Альтона Сити 2
Олимпик 0
Джилонг 2
Альтона Сити 0
Джилонг 1
Аделаида Сити 2
Сидней Олимпик 0 (4)
Ламбтон Джаффас 0 (1)
Аделаида Сити 1
Сидней Олимпик 0
Апфилд 1
Тандер Данденонг 0
Маунтис Уондерерс 0
Апфилд 2
Апфилд 2
Белконнен Юнайтед 0
Рочдейл Роверс 0
Белконнен Юнайтед 2
Голд Коаст Юнайтед 1 (1)
Белконнен Юнайтед 1 (3)
Холланд Парк Хокс 0
Аделаида Олимпик 1
Парквейл 0
Аделаида Олимпик 2
Аделаида Олимпик 1
Мейтленд 2
Бентлэй Гринс 0
Брисбен Страйкерс 1
Мейтленд 3
Брисбен Страйкерс 0
Мельбурн Сербия 2
Капалаба 1
Брисбен Роар ФК 3
Мельбурн Сербия 0
Брисбен Роар ФК 1
Камберленд Юнайтед 0
Нортен Спирит 3
Верриби Сити 0
Камберленд Юнайтед 1 (5)
Нортен Спирит 1 (4)
Маркони Стэллионс 2
Перт 0
Вест Аделаида 1
Маркони Стэллионс 2
Маркони Стэллионс 1
Брисбен Сити 0
Джордж Кросс 2
Куинс Парк ФК 1
Брисбен Сити 2
Джордж Кросс 0
Эдгеворт Иглз 0
Флорит Афина 2
Макартур 0 (4)
Флорит Афина 0 (5)
Флорит Афина 1
Интер Лайонс 2
Брансуик Сити 2
Колингвуд Уорриорс 1
Интер Лайонс 4
Брансуик Сити 0
О'Коннор Найтс 1 (3)
Уоллонгонг Вулвз 1 (5)
Окленд 2
Уоллонгонг Вулвз 0
Окленд 2 (4)
Мэнли Юнайтед 2 (5)
Валентайн 2
Аделаида Юнайтед 0
Мэнли Юнайтед 3
Валентайн 0
Мортон Сити Эксельсиор 0
Сиденхам Парк 4
Метростарс 2 (4)
Сиденхам Парк 2 (3)
Метростарс 3
Сентрал Кост Маринерс 0
Норткот Сити 2
Лэйк Маккуари Сити 1
Сентрал Кост Маринерс 2
Норткот Сити 0
Хакоах Сидней Сити 0
Канберра Олимпик 1
Мельбурн Торнадо 2
Канберра Олимпик 0
Мельбурн Торнадо 1
Малверн Сити 2
Белград 1
Фримантл Сити 0
Малверн Сити 2
Белград 0
Бокс Хилл Юнайтед 1
Сидней Юнайтед 3
Блэктаун Спартанс 2
Сидней Юнайтед 1
Блэктаун Спартанс 1
Буллин Лайонс 0
Истерн Сабурбс 0
Буллин Лайонс 1
Макартур Рамс 0
Буллин Лайонс 1
Хьюм Сити 0
Хелленик Атлетик 1
Мельбурн Виктори 0
Хелленик Атлетик 1
Хелленик Атлетик 1
Авондейл 0
Мельбурн Найтс 0
Донкастер Роверс 1
Авондейл 1
Донкастер Роверс 0
Эссендон Роялс 2
Пара Хиллс Найтс 0
Девонпорт Сити 2
Эссендон Роялс 1
Девонпорт Сити 3
Мэннингем Юнайтед 1
Мэннингем Юнайтед 3
Фрэнкстон Пайнс 2
Аделаида Рейдерс 1
Мэннингем Юнайтед 2
Уоллонгонг Юнайтед 2
Стюр Лайонс 0
Бродмидоу Мэджик 2
Уоллонгонг Юнайтед 1
Бродмидоу Мэджик 3
Друитт Таун 0
Параматта Иглс 0
Друитт Таун 1
Лангваррин 0
Друитт Таун 1
Перт РедСтар 1
Истерн Лайонз 0
Клифтон Хилл 1 (3)
Перт РедСтар 1 (2)
Клифтон Хилл 0
Инглвуд Юнайтед 1
Пенинсула Пауэр 2
Грин Гулли Кавальерс 1
Инглвуд Юнайтед 2
Пенинсула Пауэр 0
АПИА Лайчхард Тайгерс 3
Саут Мельбурн 0
Мельбурн Сити 1
АПИА Лайчхард Тайгерс 0
Мельбурн Сити 0
Порт Аделаида 2
Данденонг Сити 1
Сорренто 0
Порт Аделаида 3
Данденонг Сити 0
Модбери Джетс 2
Стратмор 1
Бомарис 3
Модбери Джетс 1
Бомарис 1
Морнингтон 2
Морнингтон 2
Кингстон Сити 0
Кокбёрн Сити 1
Морнингтон 2

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 61 менеджер
Lord_Raistlin Barabulik: ничего удивительного, всегда подозревал что с ним что-то не так. Прояснилось.
NoPanicMechanic Или дальше через магазин заходить?
NoPanicMechanic Как пробить потолок в 3200 по VS? Мне кажется, у меня медленный рост
NoPanicMechanic Вижу сегодня вечер советов
NoPanicMechanic Шалом манагеры, есть вопросик
Португалец Max Bream: https://vsol.su/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Sekator и я Риддика смотрел, все части, Черная дыра, Хроники Риддика и, собственно, Риддик, крутая франшиза, а еще я в 90-х смотрел на нтв бои Риддика Боу
Dolus Lord_Raistlin: Он вас целовал или вы его?
Lord_Raistlin Dolus: Fonitio: а я Ридика. Шах и мат, товарищи резиденты
Barabulik
Fonitio а я только живую Веру Брежневу видел...
Sevastopol4empion Продам добротного тикитакера по адекватной цене https://vsol.su/mng_orderplr.php?id=6599565
grechA пороху еще дадите!
Dolus grechA: Мы видели живого Брежнева.
grechA какая здесь преимущественная возрастная категория
Sevastopol4empion Che Guevara: ну я понял, сомнительная затея, но я ещё думаю стоит ли игра свечь. Спасибо за информацию ✌️
Che Guevara Sevastopol4empion: ну если не будут грубить, то и фолов будет немного, жк почти не будет у тебя
Che Guevara Sevastopol4empion: почему же, через одни Ишки не так много команд
Sevastopol4empion Che Guevara: ну получается что если у всех игроков будет прокачан См, то и фолов должно быть немерено?
Sevastopol4empion Che Guevara: через Ишки не интересно. Так многие делают. Я хотел чисто ради научного эксперимента заморочиться
Che Guevara Sevastopol4empion: почему, при всех, при грубой больше
Sevastopol4empion Che Guevara: См даёт фолы только при грубой игре?
Che Guevara Sevastopol4empion: через Ишки лучше тогда
Che Guevara Sevastopol4empion: а силы у тебя не будет
Che Guevara Sevastopol4empion: не, не сработает, против см вряд ли будут фолить
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это другой вопрос. Но сам план в теории же может сработать по идее
Che Guevara Sevastopol4empion: без ат далеко не уедешь
Sevastopol4empion Che Guevara: у меня была мысля взять слабую команду например со стилем бей беги. Играть с расстановкой 4-2-4 и в качать 2 полузащитникам и 4 нападающим Ск4 См4 Шт4 У4 и одному защитнику Шт4. Теоретически из-за См будет много штрафных и в атаке при исполнении штрафных, когда защитник будет подавать если Шт4 и У4 суммируются, у меня бонус силы будет на 40% вырастать и за счёт этого можно побеждать даже очень сильных.
Если это так не работает, тогда это все лажа получается
Che Guevara Sevastopol4empion: ну ты ж не будешь всегда так играть, если ты строишь сильный клуб, все равно напы растут быстрее
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это смотря в какой команде. У меня в Непале слабая команда, много обороняемся и мало забиваем, поэтому растут в основном защитники, а нары стоят
Профиль
Закрыть