Илья МакаровakaChuvak(Хиллаби): "с таким варой и ловить не чего
идем дальше............"
Дефенс Форс принимал Хиллаби. Обе команды стояли на грани вылета и можно было ожидать применения супероружия, но соперники решили померяться силами на краю пропасти без применения оного!
Силы команд примерно равны и все решала оптимальность составов, подготовленных тренерами к матчу. У хозяев поля это показатель оказался намного выше! Отсюда и результат.
Хиллаби атаковал, но пропустил первый мяч. Правда, сил отыграться еще хватило, но это был последний успех. Дальше инициативой полностью владели хозяева поля!
До перерыва был установлен победный счет, который после перерыва был закреплен третьим мячом!
БДФ уже стоявший одной ногой в Д2, избежал прямого вылета. Теперь осталось успешно сыграть в переходах!
Хиллаби в трёх очках и пяти мячах по разнице от Тудора. так что есть еще вариант, который может поменять эти команды местами!
Спартанцы решили уже все проблемы сезона и играли в свое удовольствие. Лацио, в принципе, тоже, учитывая нежелание Вест Индиса участвовать в международных кубках.
И все же Лацио был более мотивирован и оптимальность состава соответствовала победным притязаниям!
Матч проходил во взаимных атаках и гости первыми открыли счет. Правда, ненадолго, через четыре минуты равенство было восстановлено.
После перерыва, футболисты Лацио вновь вышли вперед и снова ненадолго. Но инициативой владели гости и, казалось, что они смогут еще раз выйти вперед, но подвел вратарь, пропустивший мяч после встречной атаки хозяев поля!
Это неоднозначное поражение ставит под угрозу участие Лацио в мирокубках!
Victor BajanakaFoBoS(Веймос Уэльс): "Кое как, со скрипом, но победили. Чуть ли не первая победа с командой из первой тройки."
Центральный матч, в котором могла решиться судьба серебряных медалей, добейся Прайд хотя бы ничьей, которая была вполне возможна, если бы не добавленное время! Где-то наверху решили сохранить медальную интригу до последнего тура!
Обе команды вышли на поле во всеоружии! Полоски были чуть лучше у хозяев поля, в домашнем матче это всегда ожидаемо.
Больше часа игры шла равная борьба и только на 70-й минуте хозяева поля открыли счет! Матч близился к завершению, но оказалось, что основные события еще не начинались!
За две минуты до окончания основного времени Тротман сравнивает счет и многочисленные болельщики Прайда начали обмывать серебряные медали своих любимцев!
Вэймос не сдался. Упустить последний шанс в домашнем матче было бы обидно, и команда с подачи тренера включает обороты на максимум! Арбитр добавил пять минут, но хватило двух! Болельщики Прайда в шоке, шампанское прокисло, а на стадионе еще долго не умолкало ликование местной торсиды, постепенно захватившее весь Бриджтаун!
Прайд потерпел первое поражение в драматическом матче. Теперь надо собраться на решающий матч!
Вэймос подарил фанатам надежду!
Перед матчем:
Одиссей ЛаэртидakaOdissey(Санрайз Болерс): "Приветствую знаменитого экс-узника замка Иф.
Проплывал как-то помню мимо острова, на коем замок то построен и как завоют вдруг сирены понимаешь...
Хорошо, что воск у меня по старинной привычке под рукой всегда, выручает при таких оказиях... :-)
Говорят сбежал кто-то с замка, не слышали часом ли кто?
Вам там только супером осталось ваш состав болезный приперчить, хотя им уже и скипидар похоже не помогает... :-)
За кумиров отдельное спасибо и низкий поклон, дважды :-)
По планам ты уже в курсе, за добрые слова и пожелания спасибо, третий поклон
Хорошей игры без травм и дисквалификаций обоим клубам!"
Эдмон ДантесakaFantomas(Уоттон): "Дежавю?!Снова Веймос и 2 серых,4 зелёных?!Ан,нет!Санрайз! Приветствую скитальца из Итаки!А на поле кааак врубим 40%-й супер,как грубанём с 1 минуты!Страшно стало?Ладно,война-войной,а кумиров на поле выгоню.Пусть зрители на них полюбуются!Не знаю, Одиссей, останешься в Барбадосе,или нет.Но хочу поблагодарить за качественную игру в федерации и пожелать успехов в дальнейшем!"
Одиссей ЛаэртидakaOdissey(Санрайз Болерс): "таки боднул меня коллизией в бочину... :-)
ну да ладно, расклад вам угадайка нам победа меня устаривает...
Сегодня мы официально оформили золотой дубль в Барбадосе, достойное окончание каденции данной сборки Санрайза
Удиительно, но впервые в одном сезоне мне два дубля получилось оформить, обычно у маня клубы в разных периодах развития, кто-то еще только собирается, кто-то уже стареет, а тут пара уходящих поколений успела напоследок тряхнуть пальмами :-)
Спасибо за игру друже и удачи тебе в Барбадосе и главное - в реальном мире!!!"
Эдмон ДантесakaFantomas(Уоттон): "Поздравляю с золотым дублем!Если в ДР Конго,в основном,всё предсказуемо,то в Барбадосе приходится потеть почти в каждом матче.Тем ценнее победа! Успехов в реале и удачи во ВСОЛе!Итака всё ближе!"
Санрайз на своем поле утвердил очередное звание чемпиона!
Такое впечатление, что Одиссей уже знал результат матча Вэймос - Прайд, который выводил Санрайз в Чемпионы, независимо от результата собственной встречи.
Оба соперника играли расслабленно, наслаждаясь игрой! Уоттон угадал со стилем, но особых преференций из данного факта не извлек!
Санрайз доминировал на своем поле и забив в каждом тайме по мячу отправился праздновать победу в чемпионате! Главное, чтобы игроки не пропустили матч финального тура!
Поздравляю команду и лично Одиссея с победой в чемпионате и Кубке страны! Желаю дальнейших успехов!
Перед матчем:
Вячеслав Шмыревakaslavash(ЮВИ Блэкбердс): "Желаю вам, желаю нам - сыграть отличный матч без травм."
Вячеслав Шмыревakaslavash(ЮВИ Блэкбердс): "Ну вроде не плохо идем. спасибо за игру. Надеюсь сумею в формуле чет заработать:)"
БС откровенно сливает матчи, восстанавливая усталость своих игроков.
Вест Индис, вопреки своим установкам, движется к кубковой зоне! Правильно сказал кто-то из мудрецов: "Все сбудется ,стоит только расхотеть!"
Так что Слава, готовься отдуваться за Барбадос на международной арене!
Перед матчем:
Эдуард БуримовakaEdosik(Парадайз): "Я смотрю с усталостью вы стали справляться значительно лучше, думаю со следующего сезона опыт сезона текущего должен сказаться в положительную сторону
Удачи командам и без травм"
Иван ТарасенкоakaIva-ice(Эндрю Лайонс): "Приветствую! Парадайз и Эдосика! Мы во всеоружии готовимся к матчу! Но боюсь, наши усилия не помогут остановить разбушевавшийся Парадайз! Будь что будет!"
Эдуард БуримовakaEdosik(Парадайз): "Супер у нас давал +47%, плюс домбонус и более зеленая форма, но все же думал более близкие полоски будут, с турнирной точки зрения разницы между 5 и 6 местами нет особой, но мы понимали что вы свой супер будете пинать, так что пришлось и нам выставляться
Спасибо за игру"
Иван ТарасенкоakaIva-ice(Эндрю Лайонс): "Раньше я думал, что рейтинг команды определяет ее место! Теперь вижу, что рейтинг не главное. По ходу чемпионата я допустил три стратегические ошибки. В следующем сезоне буду исправлять. Игра на высшем уровне предъявляет другие требования, теперь я в курсе!
Благодарю за игру! До встречи в следующем сезоне!"
Матч сезона для ЭЛ состоялся в Довере!
Все когда-то были студентами и, уверен, помнят, как дрожат ноги, когда идешь на экзамен!
Так и у нас в матчах против Эдосика! Вроде и силушкой бог не обидел, но и ума большого не дал! Поэтому ехали на матч без надежд на успех! Нет, конечно, мы не были безропотными кроликами и собрали под свои знамена всех сильнейших, не забыли и про супер.
Но экзамен, в очередной раз провалили!
Для меня нет ничего обидного в том, что учитель победил своего ученика, по-суворовски, не числом, а умением!
Обе команды Эдосика, бывшая и настоящая, в таблице стоят вровень, вернее рядом! И моя задача на следующий сезон учесть ошибки и продолжать учиться!
В Бэнк Холле встречались принципиальные соперники, расположившиеся по соседству в таблице, по обе стороны границы между белой и зеленой зоной! В матче решался вопрос, кто более достоин белой участи и домашний стадион благоприятствовал Эмпайру. Тем более и форма команды была на уровне. По крайней на первый тайм команды вышли в соотношении сил в пользу Эмпайра!
Эмпайр играл в защиту, но Мартиник был еще защитней, и первый тайм сумел отстоять свои ворота!
Во втором тайме Мартиник усилился заменами и сменил тактику на атакующую! Награда пришла в виде двух мячей в ворота Эмпайра!
Но главная награда, заключается в том, что Мартинику не надо ломать голову о переходных матчах!
Тудор, после домашнего поражения, стоит на грани вылета! Ну ничего не предвещало подобной ситуации по ходу чемпионата! И тем не менее, сейчас Тудор может спасти только чудо!
И ведь матч, по объективным игровым показателям, никак не гарантировал поражение хозяев поля!
Матч проходил в равной борьбе. В первом тайме обмен голами, а затем время вратарей и логичная ничья....
Но и в этом матче случилась трагедия в добавленные минуты. Трагедия для хозяев поля.
Может быть, справедливости ради, стоит сказать, что и ничья-то не особо отличается от поражения при существующем раскладе, но все же...
Жаль, но все когда-то заканчивается и чемпионат 71-го сезона уже сегодня станет достоянием истории ВСОЛа!
В туре, завершающем сезон, особый интерес представляют матчи с участием Вэймоса и Прайда, где определится серебряный призер, а также матчи с участием Хиллаби и Тудора, где мы узнаем с кем придется попрощаться минимум на сезон!