Я вот подумал и вновь решил вернутся к написанию обзоров, потому что вижу, что кроме меня никто этим не занимается. Уже прошли 25 туров в нашем чемпионате и многие клубы решают оченб важные задачи. Ещё осталось 5 туров и наш чемпионат уже закончится. Но я сегодня расскажу всем вам именно о 25 туре.
Перед матчем:
Вадим Морозов aka VANDOS (Бесайтин): "Мы играем дома и это говорит о том, что мы будим играть на победу...нам очки нужны!!! Моя команда сможет обыграть любого соперника...Удачи..."
Победу в этой игре одержали гости. Они забили два безответных мяча во втором тайме. На 72 мин Рашид Бахур, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Гево Гюлесерян) открыл счёт. На 88 мин Рашид Бахур, замкнул прострел с фланга (пас - Гево Гюлесерян) забил второй гол
Хозяева были сильнее и конечно победили. Они тоже забили два безответных мяча Это сделали Мохаммед Иса, удар с близкого расстояния на 22 мин и Сахеб Абдулмаир, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Джеу Азман) на 74 мин
Вадим Брунько aka foox (Иттихад): "дааа...результат соответствует настрою на игру.... Спасибо за игру!!!"
Здесь хозяева играли на супере и поэтому победили убедительно 3-0. Голы у победителей забили на 22 мин Стефан Шмирхер, выход один на один , на 73 мин Орландо Рэйд, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Фахед Швитр) и на Фахед Швитр (головой, пас - Суни Мансури, с углового)
Перед матчем:
Александр Гоголев aka semoka (Аль-Тадхмон): "Мы победим....."
Александр Кротов aka Александр1 (Сарзора): "Удачной игры!"
Александр Кротов aka Александр1 (Сарзора): "Зря я основу пожалел!
Спасибо за игру!"
И здесь тоже хозяева играли супером но победа им далась не просто.Хотя в первом тайме они забили два мяча. На 21 мин Давид Свибен, удар с близкого расстояния и на 38 мин Вархуд Аль-Бут, удар с близкого расстояния. Однако за 5 минут до конца гости тоже провели один гол Фарид Аль-Риффан, выход один на один
Виталий Вахрушев aka Аскет (Заллак): "Ну это была неудачная игра!"
Кирилл Кувшинов aka kuvshin (Аль-Халидия): "ну у нас нормальная! спасибо за игру!"
Единственный гол который определил победителя был забит на 8 минуте уже. И забили этот гол гости Рето Дзанни, удар с близкого расстояния. Больше ничего интересного не случилось.
Хутин Пуйло aka свашка (Ист Риффа): "Ну я хочу сказать, что соперник выглядил по умнее от нас. Во первых я не угадал как он будет играть и это плохо, во вторых когда мы играли на супере то соперник отдохнул и только хорошо, что мы смогли получить три очка, а так больше ничего. Спасибо за игру и удачи!"
команды находятся рядом в таблице и игра обещала быть напряжённой. Хозяева играли при супери, а вот гости удивили. Они решили отдохнуть. Хозяева открыли счёт уже на 7 мин Мохаммед Абдулла, замкнул прострел с фланга (пас - Наваф Аль-Неми). Во втором тайме на 61 мин они забили второй гол.Даниэль Банару, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Тамерлан Годжаев). 2-0 игра так и закончилась.
Перед матчем:
Александр Веселов aka SashaV (Рас Румман): "матч будет интересный, я с этим согласен."
Александр Романовakashuranchik(Бури): "В домашнем матче против вас,тобишь в первом круге,злой геннадий не позволил нам выиграть.
Пусть теперь реабилитируется.
Несмотря на выездной матч от команды ждем только победы.
Удачи нам!!!"
Александр Веселов aka SashaV (Рас Румман): "и снова я с Александром согласен))"
Александр Романовakashuranchik(Бури): "Не можем мы обыграть вас...не можем...
да и гена не дает.
В этот раз обе команды заслужили ничейный результат.
Продолжаем биться за первое место,благо соперник позволяет.
Спасибо за игру!!!"
Матч закончился 0-0.Счёт не был открыть. Здесь больше нигево писать.
сергей петров aka redfi (Калали): "Нормально сыграли. Спасибо за игру"
Матч прошёл как и предыдуший не интересно. Ничья 0 - 0 без ярких событий.
Ну вот и всё. Мы рассмотрели все игры. Осталось только 5 туров. Вся борьба пока впереди потому что жа победу в Д-2 она очень сложная. сразу три команды имеют по 46 очок и поэтому загадывать здесь ничево не стоит. Как говорится - поживём и увидим.