Центральным матчем тура конечно стало дерби между Марч Юнайтед и Сенкуронгом. Погромы в Тутонге и драма Кашуки. Очковый максимум и рациональные победы!
Добро пожаловать в седьмой тур!
Перед матчем:
Артем Дряничев akaZombik(Лун Баванг): "Пожелайте чтоб мы вам крупно не проиграли)))Удачи обоим нам"
Проиграв защитные порядки Лун Баванг не пропустил, а забил аж три! Но, конечно Икатан был заметно слабее и играли в защите.
Крис Фаулдс, Розаими Петара и Мохд Саланджад стали авторами голов, разных и красивых. В целом хозяева смотрелись дружно и показали качественный футбол.
Лун Баванг поднимается все выше, а Икатан опускается на предпоследнюю строчку.
Перед матчем:
Предраг Стоякович akaPeja(Виджайя): "надо правильно распределить силы на предстоящие 4 матча, т.к. с МЮ играем в гостях и поупираться наверное не получится.. сборникам отдохнуть, травмированым восстановиться, дисквалифицированным вернуться в игру.. да и перерыв большой был - надо вспоминать, что такое ВСОЛ :))"
Предраг Стоякович akaPeja(Виджайя): "Три очка конечно не пахнут, но особого повода для радости не вижу.. Начинаем подьем к верхам турнирной таблицы.. В следующих матчах запланировано 9 очков - очень надеемся, что сможем сказку сделать былью! :)) Не зря ведь поставил в основу старпера Сахдона, хотя его плюсс балл как мертвому клизма.. А Гелават хорош, не даром после матча остается на стадионе и отрабатывает кульбиты после забитых мячей! :)) До встречи в втором туре, звезда! ;)"
Денис Владимирович aka XXL (Стар): "Соперник силен! Тягаться с ним ещё не сможем, как собственно и во втором туре. Но во втором туре 17-го думаю уже соперник задумается какна победить. Спасибо за игру! Давай выкарапкивайся из середины таблицы!"
Муарцы сошлись на кубковом "Сити Спорт Комплекс". АХ против Стар. Атакующая против суперзащиты.
Гости безропотно отдали инициативу хозявам с первых минут. И счет был открыт уже на 11 минуте - Брайан Иман вместе с Фадлином Гелаватом сообразили первый гол в ворота Хассана, а на 66 минуте уже сам Гелават был расторопнее защитников и выход один на один успешно завершил взятием ворот.
Перед матчем:
Евгений Жигалов akasochen(Марч Юнайтед): "надеюсь, что хоть несколько матчей будет несливных) а на тебя, Олег, эта надежда распространяется в первую очередь)))
тоже не грублю, удачи в мирокубках!"
Олег Богомаз aka Nestor (Сенкуронг): "Может и мне слить, дабы не нарушать традицию?:) А, Женя,как считаешь?:)
Евгений Жигалов akasochen(Марч Юнайтед): "последние товы и этот матч не стали исключением, проигрываем третью игру к ряду, имея приемущество((
на счет домбонуса ты прав, думал сил хватит, но не повезло, однако если бы не такая высокая зарплата у игроков, то даже не думал бы, чтобы играть на прибыль в таком матче.
За травму отдельное извинение да еще и очень тяжелую, понимаю как теперь будет трудно в КАКе без одного из лидеров(((
тебе тоже спасибо за игру, Олег! пусть это будет для нас уроком!"
Олег Богомаз aka Nestor (Сенкуронг): "Трудности, они, сука, закаляют. (Лирическое отступление на тему травмы).
Что могу сказать по матчу? Домбонус был обязан иметь место быть. Его отсутствие воспринимаю, как недооценку. Поэтому результат матча, как бальзам на душу.:)
Не думаю, что сможем выиграть чемпионат, но появившееся в последнее время не слишком почтенное отношение к "Сенкуронгу" пора пресекать. И напомнить соперникам и президенту, что второе место в чемпионате они (соперники) могут взять только при условии, что "Сено" за него, по каким-то причинам, не очень и борется. Как будет дальше, посмотрим. Но до теперешнего времени дело обстояло и обстоит именно так.
Спасибо за игру, Женя.
Кстати, гена вернул должок за прошлый сезон.:) Так что не ругай его."
Безусловно главным событием вечера стала встреча двух лидеров чемпионата. Весь Бруней, да и не только, был прикован к телевизорам, ведь матч освещали все центральные каналы в приямом эфире. Да, господа, на Спринг Парк были свободные места (!). Много слов было сказано до игры различными людьми про исход встречи, и про разгром Сенкуронга и про то, что МЮ уже не тот, в общем матч действительно стал настоящим украшением не только тура... но, конечно, не обошлось и без трагедий. Улицы Тутонга были просто заполнены болельщиками обеих команд, и больницы города к утру уже были просто переполнены...
Ну не будем о грустном.
Тренеры выставили всех основных (ну а как иначе?!), играли в атакующий комбинационный футбол с двумя вингерами и тремя защитниками, единственное различие было лишь в нападающих. Игра началась с атак Марча, пара проходов по правому флангу, прострелы вдоль ворот и желтая карточка для молодого защитника Сенкуронга Абдуллаха на 10 минуте. К 20 минуте коллективу Олега Богомаза игру удалось выровнять и, в несколько затяжной атаке именно гости добились первого гола - Омар Гамал на 24 минуте сильным и точным ударом пробил Джаохора в ближнем углу.
Марч бросился отыгрываться всеми кто есть, фланги работали, работали и отработали - Франк Бериа во втором тайме после прострела Иванаускаса отыгрывает один мяч и заставляет стадион запеть! Но......
Уже Сенкуронг весь в атаке и Гамал уже в упор на 61 минуте забивает свой второй мяч и опять выводит свою команду вперед, после чего Олег Богомаз переходит в защиту.
МЮ бился до конца, даже сломал Аллана Бартлена, который был и так не заметен сегодня, но травма очень серьезная и болезненная.
Игра действительно получилась на загляденье, букмекеры улыбаются, Сенки радуются, а Манки злятся.
Уф... Сенкуронг выходит на первое место, МЮ сразу за ним... ждем ответного матча!
Игорь ЮровakaG0sha_71(Перкаса): "Настраивать команду на борьбу после проигранного кубкового матча очень тяжело, но мы попробуем. Вдруг, что дельное и получится. Всех с прошедшими праздниками.... Всем удачи......"
Sergio InvolgeriakaSerjio(Кота Рейнджер): "Меня просто задолбала потеря баллов. Я внезапно осознал то, что эта большая тупость в игре считается её фирменным отличием."
Игорь ЮровakaG0sha_71(Перкаса): "Наши баллы легли шило на мыло, так что все вроде неплохо. Хотя могли и еще бальчик накинуть, для такого преимущества 0-2 совсем не плохо....... Сегодня трудный матч, так что если в нем дела сложатся удачно, то это поражение не пройдет напрасным...."
"Рейнджерс Стэдиум" в отличие от Спринга был заполнен ло отказа. Весь Куала-Белайт пришел посмотреть как из любимая Кота выигрывает у Перкасы, соседом по таблице.
Игорь матч сливал, да и шансов было мало если бы не сливал...
Огроменное преимущество Котов, два гола в исполнении Авангку Гиллена за 4 минуты и отличная игра молодого кипера гостей Абдула Хафиза, отбившего 9 из 11 ударов в створ!
А вот Кашука свой домашний матч проиграла. За счет низкой цены на билет Николай Леонтьев собрал полный стадион и был ненамного, но сильнее игроков Менгелеллы Олега Воробьева. Но кто же сможет удержать этого Теху?
На 11 минуте лучший игрок гостей уже открыл счет, Хаджи Шари на 34 сравнял, Риванди Саллехуддин через 10 минут вывел Кашуку уже вперед, но второй тайм Теха блистал! Голевая передача на Стефанова (51 минута) и 59 минута уже свой коронный удар со средней дистанции в дальний угол! Вот это драма!
Гости счет смогли удержать и в итоге увезли три очка из Тутонга.
Перед матчем:
Алексей Хижняк akavershinin(Индера): "Посмотрим, на что способна команда в родных стенах против одного из фаворитов!)"
Неуд Джуниор aka Neud (Лега-Лего): "Желаем сопернику хорошей игры.
Главное - обойтись без травм. Со своей стороны готовы выйти на поле и постараться сыграть в свой футбол.
Надеемся, что болельщики, которые придут на стадион, не останутся разочарованы качеством игры.
Кроме того, хотелось бы верить, что удача будет на нашей стороне."
Алексей Хижняк akavershinin(Индера): "Глубокий анализ стиля и тактической игры соперника, грамотная расстановка и тактика на матч дали свои плоды и моя команда одержала волевую победу на своем поле!! Поздравляю ребят и болельщиков!!!"
Неуд Джуниор aka Neud (Лега-Лего): "Поздравляю с победой.
Но не стоит преувеличивать значение этого результата и петь диферамбы: у меня сегодня игра в мирокубке, и матч с Индерой рассматривался именно сквозь эту призму. Приоритеты у нас - как можно успешнее выступить на азиатской арене."
Благодаря выигранной коллизии Алексей Хижняк с суперзащитой неожиданно выиграл у фаворита встречи.
Безусловно Неуд дал отдохнуть своим основным игрокам, которые в Кубке азиатской конфедерации должны были помогать побеждать.
Грамотно сыграли и защитники и нападающие Индеры, все вместе на месте как говорится!
Зуркуми Джохари за 12 минуте до конца игры замкнул прострел Баскака Закиева и заставил весь стадион гудеть и хлопать.
КАФ играл как-то не уверенно и Шахрьеула Зайни переиграть им так и не удалось.
1-0 - потрясающая самоотдача Индеры!
Перед матчем:
Николай Быстров akapaparazzi(Киланас): "Очень важная игра для нас! Прям очень! )))"
Иван Зубков aka OTEC (ДПММ): "нус - посмотрим, посмотрим!!!"
•Ridikdreamer: Завтра придет специалист моего провайдера, все надеюсь покажет. Лучше заплачу, чем буду сам ковырятся и один фиг всё не изучу
•dreamerПрямые трансляции всол прям лепота смотреть на большом экране
•dreamerКак у тебя на аватарке, по сути
•dreamerЯ вот тут подумываю себе заказать на Озоне портативный проектор, там можно на любую стену/шкаф. Они яркие и четкое изображение получается также со смартфона/планшета на любую поверхность через эти проекторы.
•dreamerRidik: Сергей, в современных телевизорах почти во всех есть опция смарт-тв. На смартфонах и планшетах - тоже. Таким образом, ты можешь при наличиии подключенного смартфона/планшета и телевизора к одной сети вай-фай выводить изображение со смартфона/планшета на телевизор. Так что да, можно так делать.
•Che GuevaraRidik: я то на 37 месте иду
•RidikChe Guevara: В моём случае нет разницы. Ни за кем не слежу, ничего не знаю ни о ком. Просто результаты твркаю как в голову стукнет)
•Che GuevaraRidik: как так заранее то
•RidikChe Guevara: Ещё в прошлом году
•Che GuevaraRidik: отправил прогнозы?
•RidikFonitio: Раньше когда ты по большей части молчал, было впечатление серьёзного человека
•Ух-тыSapient: но в целом ты прав
•Ух-тыSapient: такие сложные вопросы
•RidikDanino: Привет
•SapientЯ же правильно понимаю, что если у меня СШ 7ая, т.е. 3-им идет "хороший" игрок, но я качну СШ до 8 НЕ забирая 3-го игрока, то после окончания стройки хороший станет талантом?
•Ух-ты
•Ух-тыSapient: й
•SapientДобрый вечер
•Ух-тыbarca10fan: вообще-то ку
•DaninoУх-ты: и тебе не хворать дружище
•VSOL
•barca10fanху
•Ух-тыDanino: й
•Fonitioя когда переиграю у меня потом ночью на потолок выводится
•Fonitioа что на ковер игра уже не выводится по блюпупу?
•barca10fanAvers: Akar: это кстати будет видимо исторический случай если серега будет играть во всол с телека через вай фай и пульт))
•VSOLон как патриот уже давно кидает ссылки на яндекс
•barca10fanChe Guevara: серега не смотрит ютуб но периодически кидает ссылки на него)
•Daninoвсем ку , Сереге отдельный Ку
•Che GuevaraRidik: к компу подключить
•RidikChe Guevara: Я не смотрю это, не интересно. А можно будет по вайфаю игру на экран вывести?
•Che GuevaraRidik: нухорошо, к инету подключишь и можно ютуб смотреть
•Португалецесли мент, мент, мент спросит документ убегай скорей, убегай быстрей!!!!!!! не оттягивай момент, у него сегодня денег нет убегай скорей, убегай быстрей!!!!!!!!
•Phoenix6aL6eC: в профиле видно, что он играл командами, которые выдавала автоматика на старте и после возвращения в игру
•PhoenixРуслан18: когда открываешь ростер свободной команды, внизу страницы будет кнопка "я хочу управлять этой командой"
•6aL6eCРуслан18: ты шутишь? ты играешь 5 лет и не знаешь как подать заявку на свободную команду?
•RidikChe Guevara: Телевизор купил. Теперь буду 20 лет изучать пульт и меню
•Руслан18Спасибо и как это сделать?
•RidikChe Guevara: Не!
•PhoenixРуслан18: на европейскую команду можно будет подать заявку только в обмен на свою, команду с других континентов можно взять второй
•Sevastopol4empionChe Guevara: бывают матчи не простые, где нужно голову поломать. Вот я и любитель отложить их на последний момент. Времени уже на что-то умное не остаётся, но все равно это лучше чем автосос
•Sevastopol4empionНеревар: по моей логике меня все устраивает, а что там у других не сильно интересует.