логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Ничейный синдром

+0

Тур выдался излишне миролюбивым. Во всех играх зафиксирован ничейный результат . Неожиданными можно назвать очковые приобретения «Сильвер Стар» и «Смарта». Ничья в очном противостоянии лидеров не изменило ничего в турнирной таблице.

В туре не случилась коллизии , не было отдыха, но было два супера в одном матче, было два автосостава.

Перед матчем:
Сергей Трухин aka GOALedor (Граунд Трениниг Бейз): "Оступаться нельзя! борьба за 3 место в самом разгаре!!! вперед, ребята!"
Граунд Трениниг Бейз - Смарт* 0:0
Рейтинг силы команд:
54%
682 +100
46%
582
Стартовый состав:
48%
578
52%
626 +48
Игравший состав:
48%
578
52%
626 +48
Сила в начале матча:
50%
644
50%
650 +6
Сила в конце матча*:
50%
639
50%
650 +11
Владение мячом:
47%
53%

Автосостав «Смарта» отстоял нулевую ничью, во многом, благодаря хорошей сыгранности. Хозяева ни в чем не превосходили гостей , а безошибочная игра вратарей команд, ставших лучшими в своих командах, привела к нулевой ничье. В конце встречи молодой игрок «Граунда» был удален, несколько подпортив впечатление от своей игры.

Перед матчем:
Алексей Веринкин aka lyolik (Ярмания): "Пора уже набирать очки..."
Ярмания - Хсипай Тауншип 0:0
Рейтинг силы команд:
46%
557
54%
651 +94
Стартовый состав:
46%
452
54%
538 +86
Игравший состав:
46%
455
54%
538 +83
Сила в начале матча:
46%
507
54%
606 +99
Сила в конце матча*:
43%
458
57%
606 +148
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Алексей Веринкин aka lyolik (Ярмания): "Не сказал бы что доволен...но все же.."
Андрей Старостин aka AndreyStarostin (Хсипай Тауншип): "Ну чтож, так и не удалось в очередной раз победить "Карен". Очередной раз теряем драгоценные очки."

Гости вынуждены были довольствоваться ничьей в игре где они превосходили своего соперника. Вспоминая поражение в первом круге где «Хсипай» будучи намного сильнее проиграл , этим результатом ,наверное довольны оба тренера. Многочисленные удары «Карена» по воротам соперника были неточными. Гости били реже , но точнее. И все таки добиться успеха не удалось ни одной из команд, как следствие нулевая ничья.

Перед матчем:
Евгений Масленников aka Ronnie (Элит Тех): "Вира — строительный термин при производстве такелажных работ, означает «поднимать вверх»."
Геннадий Игоревич aka Gerych (Вира): "нужна лишь только победа!"
Элит Тех - Вира 1:1
Голы:
41 мин.  - 0:1 - Фьё Оо Лвин, замкнул прострел с фланга (пас - Сау Оо Лвин)
75 мин.  - 1:1 - Блаз Лело, из-за пределов штрафной (пас - Ин Хюк Сон)
Рейтинг силы команд:
49%
690
51%
731 +41
Стартовый состав:
47%
694
53%
796 +102
Игравший состав:
47%
694
53%
796 +102
Сила в начале матча:
49%
971
51%
1019 +48
Сила в конце матча*:
50%
1016
50%
1019 +3
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Евгений Масленников aka Ronnie (Элит Тех): "ну нормально. хотелось бы победить, но игра была равная."
Геннадий Игоревич aka Gerych (Вира): "победа это отлично, но и когда все команды играют в ничью, это тоже хорошо!"

Центральная игра тура не выявила победителя. Понимая цену матча оба тренера решили сыграть супером. Обе команды избрали стиль «все в атаку», однако опасных ударов было немного. Первым, незадолго до свистка на перерыв забил лучший бомбардир гостей Лвин. «Ивата Тит» во втором тайме отыгрался усилиями конголезского защитника Лело. А вот пушки лучших бомбардиров «Иваты» Вачилы и Кэрригана в этой встрече промолчали. По окончанию игры тренеры команд признали результат закономерным.

Перед матчем:
Антон Мартынов aka Stradivari (Наунгхио Тауншип): "осталось чуть чуть до края!"
Сильвер Стар* - Наунгхио Тауншип 0:0
Рейтинг силы команд:
44%
561
56%
714 +153
Стартовый состав:
45%
483
55%
597 +114
Игравший состав:
45%
481
55%
597 +116
Сила в начале матча:
47%
556
53%
635 +79
Сила в конце матча*:
46%
544
54%
635 +91
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Антон Мартынов aka Stradivari (Наунгхио Тауншип): "плохой результат

© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695"

Автосостав «Сильвер Стара» сотворил очередную сенсацию сыграв вничью. Именно так можно говорить обо всех матчах хозяев поля в которых они не проигрывают , да еще и играя автосоставом. Лучший игрок встречи Танг зацементировал оборону хозяев так , что несмотря на все попытки гостей , она так и осталась неприступной. У гостей можно отметить интересное построение , в котором не нашлось место центральному полузащитнику, хотя опорник все таки играл.

Так завершились матчи очередного двадцать второго тура. В следующем туре состояться игры в которых «Смарт», «Карен» и «Хсипай» на своих стадионах попробуют разжиться очками в играх с более мастеровитыми соперниками.

Удачи.

+0

AndreyStarostin (Хсипай Тауншип)

Назад

В чате 36 менеджеров
Che Guevara Ridik: ты подключил телик к инету?
Ridik Dolus: Кто вас знает? Он человек своеобразный
Dolus Ridik: И ты подумал, что я поехал в Бобруйск бить убогого? O_o
Ridik Dolus: Вы же ругались
Dolus Ridik: Ну а я-то зачем в этой фантазии?
Ridik Dolus: У меня фантазия богатая, может ему есть нечего
Ridik Dolus: Так не шутка, я реально перешивать начал
Dolus Ridik: Привет. Что за шутка была про Бобруйского?
Ridik Dolus: О! Ты тут? Привет
Ridik и Долуса нету. Неужели встретились?
Ridik Freeks: Не стёб, несколько дней нету человека, на него это не похоже
Ridik Что-то случилось же, может помощь нужна
Ridik Freeks: Что с Растлином? В бане что-ли?
Ridik Во, вспомнил, Васерман! Я бы так хотел им руки пожать, умнейшие люди
Ridik Откуда я это знаю? Может кто-то мечтал попасть в Что Где Когда? Увы, мечталка не выросла. Фёдор Двинятин, Друзь, Александр Блинов мои кумиры, есть ещё один человек вне игры, забыл фамилию
Ridik Freeks: Я про деревню
Ridik Freeks: Они закрывали, потому, что мода была такая. Закрывали орнаментом . Раньше грозу боялись, вытаскивали штекер, а орнамент местности как оберег был
VSOL попросите серёгу прислпть фото старого телевизора если оно есть. Что то мне кажется он салфетками и был накрыт
Ridik Gordey: Знаешь, что нашёл в холодильнике? У меня капуста квашеная есть
Freeks Fonitio: не зря в деревнях бабушки закрывали телевизоры кружевными вязаными салфетками. Деды же тоже в доме прям курили
Ridik Gordey: Налил, давай за что-то хорошее
Fonitio Freeks: он курит в комнате прямо
Ridik Gordey: Давай
Fonitio Freeks: сажевый
Ridik Freeks: Дельфин обидели(
Freeks Fonitio: масляный?
Gordey Ridik: по 50?
Fonitio VSOL: а чего ему не проработать, если фильтр будет менять по регламенту
Freeks Чего тут хорошего после Гены?
Freeks Вечера, граждане
Ridik Che Guevara: А вот то, что за фото было недавно в профиле, там был проектор, а не фотошёп
VSOL годик хоть проработает это чудо?
VSOL это 150 евро, ну шиканул
Ridik Che Guevara: 32 дюйма
Ridik Che Guevara: Мне большой и не нужен был, я не понторез
Ridik Che Guevara: 522 купил, последний забрал в электросиле
Ridik Fonitio: Без обид, просто доволен, что удалось победить
Fonitio Ridik: на плазме шикарно смотрится наверно
Che Guevara Ridik: у вас
Che Guevara Ridik: и сколько горизонт стоит?
Ridik Fonitio: Напомнило, ща попробую найти
Ridik Fonitio: Вот теперь таблица в правильный вид пришла
VSOL Fonitio: там и больше диагонали не лучше
Ridik Fonitio: А чего не спартак?
Fonitio VSOL: а ну на 24 дюйма нормальная толщина
VSOL Che Guevara: щас тв любая пенсионерка купит, но для серёги жто событие десятилетия
Ridik Fonitio: Мне без разницы, так называю
Che Guevara Fonitio: VSOL: ну блин Серёга так пишет, как камаро купил))
Профиль
Закрыть