Каждый сыгранный тур всё больше интригует своей непредсказуемостью. Вверху таблицы лидер - "Краби" имеет преимущество перед ближайшим преследователем уже 6 очков! Клубы, занимающие места со 2 по 4 постоянно перемещаются, т.к. зачастую, проведя сложнейший матч с сильным соперником, вынуждены ослабить состав в игре со слабым соперником и неожиданно ... теряют очки! Но расслабляться им не стоит - позади преследователи в лице "Пхаяо" и "ФК Супханбури". Лидирующая четвёрка трансформируется в шестёрку лидеров? Ясность внесёт ближайшие туры... "Накхон Саван Раджабхат Юниверсити", одержав убедительные победы в двух домашних встречах над очень сильными клубами, покинул расположение аутсайдеров и присоединился к группе команд, остающихся в D4. Кстати, из 4 аутсайдеров, трое играли автосоставом...
Денис Лантратов aka De-Lant (Супханбури): "первый раз автососом выиграл))))"
Исход этого матче решали автосоставы, т.к. оба соперника не выбрали составы на игру. ИИ решил, что матч проходил с подавляющим преимуществом хозяев поля и закончился минимальной их победой. Мяч на 44 минуте забил ГОЛОВОЙ Р.Кабелла. Кстати, очень сильный отрезок чемпионата проводит клуб "ФК Супханбури" - в 6 последних матчах 4 победы и 2 ничьи! Браво!
Дино Баджо aka ula046 (Чамчури Юнайтед): "спасибо за игру............................................................................................................................................................................................................................"
На 80 минуте этого матча Г.Сутклифф ГОЛОВОЙ забил единственный мяч в ворота гостей. Хозяева (игра с их стороны была грубой) имели подавляющее преимущество в матче с одним из лидеров дивизиона. Счёт мог быть значительно больше... "Накхон Найок" явно приберегал силы перед следующим, очень принципиальным поединком против "Файтинг Фиш".
Значительно усиливший игру в последних турах клуб "Накхон Саван Раджабхат Юниверсити" уже вторую игру подряд обыгрывает клубы из первой пятёрки!!! И этот клуб занимает 12 место! (В рейтинге силы состава нашего дивизиона у него 7 место, т.е. показатели не соответствовали возможностям). Что это: небольшой всплеск отличного футбола или планомерное наступление? Ответ на этот вопрос мы скоро узнаем... "Файтинг Фиш" явно приберегал силы перед следующим, очень принципиальным поединком против "Накхон Найок".
Перед матчем:
Алексей ЧерновakaА1ЕХ(Пхаяо): "Рады приветствовать соперника! Хочется надеяться, что болельщики увидят сегодня матч, о котором еще долго будут рассказывать по барам и клубам, в гостях и дома,детям и женам!"
Александр Феоктистовakaizumrud(Пхрэ Юнайтед): "А на кораблях Королевского Тайского флота с ужасом.Спасибо за игру."
Алексей ЧерновakaА1ЕХ(Пхаяо): "все решилось еще в первом тайме, результат стал понятен. А когда полузащитник соперника Крис Компасс не забил с пенальти, думаю даже у законченных оптимистов руки опустились. Спасибо автососу за игрую"
Клуб "Пхаяо", занимающий в рейтинге силы состава команд лишь 8 место, в чемпионате уверенно занимает 5 место и рвётся в D3! В данном матче в гостях в непринуждённой манере был крупно повержен аутсайдер турнира - клуб , представляющий Королевский тайский флот. Ход этого матча замечательно охарактеризовал тренер "Пхаяо": "все решилось еще в первом тайме, результат стал понятен. А когда полузащитник соперника Крис Компасс не забил с пенальти, думаю даже у законченных оптимистов руки опустились. Спасибо автососу за игру". Один мяч был забит ГОЛОВОЙ. Настрой на матч у гостей был несерьёзный, сложилось впечатление, что команда ОТДЫХАЛА.
В Паттайе один из аутсайдеров принимал лидера. Да ещё автосоставом. Конечно-же ничего путного из этого не вышло. Несмотря на далеко не оптимальный состав, "Краби" легко, "на классе" переиграл "Нову". Единственный мяч ГОЛОВОЙ забил М.Олик. Счёт мог быть и большим, но из 15 ударов был забит лишь 1 мяч. Но для победы хватило и этого!
Перед матчем:
Валентин Азема aka valaz (Нонтхабури): "Приветствую соперника. Предстоит сложный матч с сильным соперником. Опасаюсь нападения соперника. В данном матче нас устроит ничья. Очки для нас очень важны, т.к. мы ведём борьбу за сохранение места в D4. Желаю интересного футбола и справедливого результата."
Иван Петрик aka van-petryk (Накхонпатхом Юнайтед): "И хоть состав не самый лучшый, но мы уже натворили дел. Надо бы сдесь одержать победу, ну а если не получится, не стоит огорчатся так сильно, это же всего D4 а не финал кубка Таиланда."
Валентин Азема aka valaz (Нонтхабури): "Очень рад данному результату матча. Перед его началом были определённые проблемы с составом. Этот результат считаю справедливым, сила команд была равной. Радует количество ударов по воротам, огорчает количество попаданий в створ ворот. Плюс три балла силы - отлично! Удачи сопернику!"
Иван Петрик aka van-petryk (Накхонпатхом Юнайтед): "если судить о планах, то однозначно плохо, если судить о игре, то нормально. Мы планировали выиграть этот матч и дать некоторым игрокам основы отдохнуть, но наткнулись на серьезное сопротивление и сыграли вничью. Сейчас будет смотреть как сыграли другие команды."
В Нонтхабури матч закончился нулевой ничьей. Команды достаточно много, но безуспешно атаковали (у хозяев из 11 ударов по воротам соперника лишь 1 попал в створ ворот). Отлично провёл матч голкипер хозяев М.Мададам - после матча по оценкам он стал лучшим игроком дивизиона!
Имеющий сильнейший состав нашего дивизиона "БЧКТ" "играючи" справился с клубом "Пханг Нга". Два мяча забил лидер "БЧКТ" К.Салиба со штрафных (своей левой "пушкой"). Какой же силой нападения нужно обладать, чтобы крупно выиграть автосоставом у клуба, играющего суперзащитой, катеначчо, имеющего хорошую сыгранность и обладающего лучшей обороной дивизиона!!! До этого матча "Пханг Нга" за 20 туров пропустил 7 мячей, в этом матче - 3...
Перед матчем:
Сергей Григорик aka sirGrey (Лопбури Сити): "Виртуальная Футбольная Лига - онлайн игра - лучший футбольный менеджер
Выход
Главная | Новости | Онлайн | Правила | VIP-клуб | Опросы | Аллея славы | Взять команду
Ростер | Профиль | Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Общение | Почта | Федерация Таиланда | Платные услуги | Форум | Чат | Ссылки | Тех.поддержка
ПТТ (Районг, Таиланд)
Дивизион: Таиланд, D4-B
247 день 22-го сезона - Чемпионат - 21 тур
Отправить состав | Архив составов"
В районге местный ПТТ принимал Японских звёзд (как-то так). Матч прошёл при подавляющем преимуществе хозяев поля, казалось, что крупной победы не миновать. Хозяева много атаковали, семь ударов угодило в створ ворот. Наконец, на 68 минуте они вышли вперёд. Гости ринулись в атаку, нанесли несколько ударов по воротам и на 89 минуте в результате ошибки защитника, А.Мартин сравнял счёт! Очень неожиданный результат матча!
Центральным матчем следующего тура будет встреча в "Накхоннайоке", где местный "Накхон" принимает "Файтинг Фиш". Из-за ЭТОЙ встречи свои предыдущие эти клубы уступили. Оно того стоило? Кстати, в этом туре много мячей (в т.ч. решающих) было забито ГОЛОВОЙ! Так всегда бывает 20 января?