Лисселтон легко разобрался со своим оппонентом и оторвался от него уже на 5 очков. Думаю, можно поздравить Олега, Б..., термита, с победой в чемпионате дивизиона, уже сегодня. Конкуренты играют просто никак. Да и вряд ли их можно было конкурентами назвать с самого начала.
Все остальное малоинтересно, нечего и читать. Так что смело этот обзор можете послать на..., а мне по ходу переслать всоликов немного.
Перед матчем:
Олег Б. aka TEPMIT (Дроэда Юнайтед): "Будем играть на победу... игра за 6 очков."
Сергей Соловей aka BootBoy (Айронклэдс): "Это самый сложный матч сезона! надеемся на ничью!"
Олег Б. aka TEPMIT (Дроэда Юнайтед): "Ждал супер... если уж убивать основу, то супером-)
Спасибо за игру"
Очень невыразительным, почти сливным, вышел состав у гостей, игравших, к тому же, почти весь матч вдесятером, а под конец поединка, и вообще не досчитались двоих. Какое уж тут сопротивление при -700?
Перед матчем:
Евгений Губанов aka Азазелло (Портлеойс): (комментарий скрыт)
алексей евдокимов aka алекс55 (Инчикоре Атлетик): "попробуем развить успех,пока соперник не в лучшей форме,но мяч круглый..."
Евгений Губанов aka Азазелло (Портлеойс): (комментарий скрыт)
алексей евдокимов aka алекс55 (Инчикоре Атлетик): "не очень понятно.но не судьба.я же говорил мяч круглый"
Килрин Селтик впервые, с начала чемпионата, вышел под руководством менеджера и...сразу попал на коллизию. Колхозники этим воспользовались и, забив гол, ушли в глухую защиту. Удержать победу им удалось.
Перед матчем:
Ruud(Трити Юнайтед): "Команда соперник - серьезная команда. В команде много опытных футболистов, которые играют на высоком уровне. В предыдущих матчах они показали, что являются хорошей слаженной боевой единицей. Теперь предстоит довольно ответственная и серьезная игра"
Ruud(Трити Юнайтед): "Спасибо за игру.результат игры целиком и полностью соответствует природе вещей и отражает происхлдившее на поле.Соперник показал достойную игру.Готовимся к следующим матчам.До встречи"
Кроссмолина объективно сильнее, но у Лимерика в загашнике оказался домашний бонус. Оба атакующих спартака сошлись лбами, но друг другу рога сломать так и не смогли. Вполне по делу 0:0
«Просто встретились два одиночества» - два автосостава решили не портить настроение друг другу.
Тут мы с Рыжим Гулей решили обзоры малевать через раз, так что ждите в следующем туре результаты его творческих мучений. Может, к нему ночью какая-нибудь муза заскочит. Ко мне что-то, никак...