Николай Котельников aka Kaissa (Джохор Бару): "не успел отправить :("
Теренгау непонятно почему сыграло на автососе, как и гости.. но Автосостав хозяев оказался в 3 раза сильнее автосостава гостей, что и вылилось в итоговый счет.. разгромная победа... все 4 мяча влетели в ворота гостей в преовм тайме... Игра была сделана
Пулау Пинанг решил отдохнуть и не бороться пока с командой находящей ся на 1й строчке в турнирнной таблице, тем более находящей ся ещ на пике формы.. Зато сопреник был пойман на коллизии, и игроки не потреяли мораль перед следующими отвтетсвенными матчами.
Мелака как и Мелака Телеком продолжает победное шевствие... в гостях обыграв Куала Лумпур... матч получился сложным и нервным для обеих команд Мелака имея неоспоримое преимущество первой пропустила мяч и долго не могла подобрать клюи к воротам хозяев.. лишь на 40-й минуте смогли они сквитать счет. На перерыв команды ушли при равенстве счета , во втором тайме все надо было начинать сначала и тут уж игрвове преимущество достигнутое за счет более сильного состава дало себя знать, на 58 минуте Мелака уходит вперед и сччет остается неизменным до конца матча. Волевая победа Мелаки.
Алексей Федулов aka Port 812 (АЗМ Роверс): "Спасибо парням за эту победу. Так держать. Сопернику - удачи в следущих матчах!"
misha (Полис Дирайя Малайзия): "Спасибо! Не будем расстраиваться, будем тренироваться."
Келантан накоенц-то в присутствии 8500 зрителей смог выиграть принципиальный матч у соседа по турнирной таблице команды Полис из Куалы Лумпур. Хозяева имели игровое преимущество и больше дили по вовротам сопреника, забив первые 2 мяча встречи на который гости смогли отвтеить только одним. Счет по игре.
И снова дубли.. похоже этот чемп пройдет под знаком игр дублей... Обе команды решили дать игрокам запаса поиграть, поразмять косточки.. Игра получилась скучно с отсутствием интриги, как на тренировке, не стремясь атаковать сложно забить гол. Что и произошло в этот день.. нулевая ничья - закономерный результат.
Павел Мальцевaka*Павел*(Бунга Райя): "А вот и долгожданные забитые мячи! И первая победа к тому же!"
Интересный, напряженный поединок прошел в Кангаре, где команда хозяев поймав гостей на коллизии и имея ощутимое игровое преимущество.., эабили в первом тайме 2 мяча.. пропустили в начале второго ответный гол... вс-таки смогли собраться и смогли доветси матч до победного конца.
Artur Janturin aka qeeqer (Джохор): "странный матч"
Действительно странный мачт прошел в Йохор Бхару.. Негери выстапуая автососом смог удержать нулевую ничью против Йохора, который имел ощутимое преимущество в силе и технике, но не смог реализовать его в забитые мячи.