логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Импада берет серебро, а Ил бронзу!

+11

Всем привет! Поздравляю с окончанием чемпионата! Последний тур получился жарким несмотря на то, что чемпион был известен еще в прошлом туре. Если Импада прогнозируемо взяла серебро, не испытав особых трудностей в этом туре, то за бронзу шла заочная дуэль. Илонде дома уступает ЮДИ сенсационно, подарив казалось медали Бенфике. Но и рыжие не остались в долгу, дома разойдясь мирно с аутсайдером. В итоге Антон Степанов становится третьим призером в этой схватке со столичными на грани везения.

Перед матчем:
Финалист Евролиги aka Platini (Импада): "Приветствую наставника главной сборной ГБ!
Только чудо может помешать нам завоевать серебро. Смотрю репперы в красной зоне плюс травма и дисквалификации. У нас же подошел случайно пик формы. Жалко в финал кубка страны не пробились - некуда девать такую блестящую форму.
Гениальность не передаётся по наследству, а формируется упорным трудом."
Алексей Пупышев aka Алексей8891 (Ойо Соккер Клаб): "Сам я во всём виноват, Евгений! Не рассчитал в этом сезоне финишную дистанцию к сожалению от сюда и итоговое пятое место по итогам чемпионата... и всего лишь полуфинал кубка страны... давно такого плохого сезона у меня не было в Гвинея - Бисау... надеюсь хоть какие то выводы сделаю с этой неудачи и дальше будет только движения вперёд! С серебром вас)"
Импада - Ойо Соккер Клаб 3:0
Голы:
24 мин.  - 1:0 - Мэрлон Дюгассэ, со штрафного
36 мин.  - 2:0 - Самир Бабаго (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Маматкул Рахимов)
59 мин.  - 3:0 - Мэрлон Дюгассэ забивает с пенальти
Рейтинг силы команд: 2164 +3
50%
2161
50%
Стартовый состав: 2480 +1310
68%
1170
32%
Игравший состав: 2407 +1170
66%
1237
34%
Сила в начале матча: 2869 +1524
68%
1345
32%
Сила в конце матча*:2505 +1106
64%
1399
36%
Владение мячом:
70%
30%
После матча:
Финалист Евролиги aka Platini (Импада): "Благодарю за поздравление!
Для нас это серебро было сложнее золота в прошлом сезоне...думал и во все медалей не возьмем."
Алексей Пупышев aka Алексей8891 (Ойо Соккер Клаб): "всё так и прогнозировалосьв этой игре, ну хоть молоёж не много наиграли, хотя это и вышло нам боком... столько минусов( жесть..."

Репперы прибыли в не самом лучшем состоянии в следствие чего газели крупно их переиграли. Импада играла легко и непринужденно, ибо упустить серебро было слишком сложно. Наставник первой сборной выстроил вдоль своей штрафной оборонительные редуты, пытаясь хоть как-то сдержать натиск соперника. На 17 мин инсайдер гостей получил повреждение: в него въехал левый вингер хозяев, получивший за этот подвиг горчичник. У "Ойо Соккер Клаб" показался на поле более опытный футболист, но принципиально это не изменило суть дела, потому что в середине первого тайма каинарцы дважды протолкнули сферу в сетку ворот оппонента. На исходе часа была поставлена точка в этом поединке, когда вратарь гостей не смог парировать 11-метровый удар.

Грин Санрайз - Катио 1:1
Голы:
29 мин.  - 0:1 - Микей Бергенваль, замкнул прострел с фланга (пас - Сэмуэль Лауано)
33 мин.  - 1:1 - Карлос Альберто Альбано, удар со средней дистанции
Рейтинг силы команд: 1581
48%
1717 +136
52%
Стартовый состав: 1618 +108
52%
1510
48%
Игравший состав: 1587 +94
52%
1493
48%
Сила в начале матча: 2311 +390
55%
1921
45%
Сила в конце матча*:2203 +341
54%
1862
46%
Владение мячом:
53%
47%

Стадион "Арена де Бижагош" собрал все 59 тысяч зрителей. Если для гостей этот поединок был больше для приятного времяпровождения, то для хозяев была опасность опуститься в зону переходных игр. Миллионеры вышли на повышенной мотивации, стремясь все свои задачи решить в этой битве. Катюша же приехала в не самой оптимальной кондиции, но с прицелом на чужие ворота. На истечении первой трети встречи гости первыми распечатывают ворота противника, перейдя на строго оборонительную модель. "Грин Санрайз" тут же начинает прессинговать и добивается успеха уже через 4 мин, восстанавливая гармонию. Шансы хозяев возросли, когда в дебюте второй половины игры капитан Катио получил травму. Однако в середине второй части этого шоу хавбек радужных увидел перед собой красный свет. В итоге боевая ничья и Роман все-таки остается в Д1!

Кантчунго - Дьяраф 2:1
Голы:
39 мин.  - 1:0 - Шейхер Шайфулнизам (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Освальдо Пароди)
49 мин.  - 1:1 - Деннис Гентенар, замкнул прострел с фланга (пас - Оливия Кготсока)
70 мин.  - 2:1 - Деадж Тугасс, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд: 1794
49%
1841 +47
51%
Стартовый состав: 1980 +124
52%
1856
48%
Игравший состав: 2066 +210
53%
1856
47%
Сила в начале матча: 2302 +273
53%
2029
47%
Сила в конце матча*:2576 +547
56%
2029
44%
Владение мячом:
52%
48%

Если королевский клуб уже ничего не мог изменить, ибо уже ему можно было готовится к стыковым матчам, то жирафом был резон брать три очка, чтобы избежать этой участи. Обе дивизии начали с высоких скоростей, где под занавес первого тайма "Кантчунго" повел в счете. Второй тайм характер дерби изменился, ибо бердыевцы стали сушить игру. Тут же последовало наказание: "ФК Дьяраф" проводит разящую атаку, сравнивая счет. После этого "Кантчунго" снова бросается на врага, добавив в агрессии. Кульминация произошла на экваторе второго тайма, когда правый форвард хозяев разрядил свою пушку точно под перекладину с трех метров. Теперь гостям придеться отстаивать свое право на будущий сезон остаться в Д1.

Перед матчем:
Евгений Р aka Pilot (Бенфика): "трудно предположить действия соперника. с одной стороны ему необходимо быть готовым к переходным матчам, а с другой он может и напрямую вылететь."
Сергей Клин aka SERG3655BK (Блофиб): "Женя привет!Нужно было ,просто прочитать мои комменты с прошлой игры!Устал выхватывать от наших монстров!Возвращаемся в Д2!
уДАЧИ КОМАНДАМ!"
Бенфика - Блофиб 1:1
Голы:
36 мин.  - 1:0 - Пауло Арлиндо Нунес, со штрафного
73 мин.  - 1:1 - Мариа Баид, выход один на один
Рейтинг силы команд: 1952 +334
55%
1618
45%
Стартовый состав: 1705 +232
54%
1473
46%
Игравший состав: 1705 +224
54%
1481
46%
Сила в начале матча: 2089 +245
53%
1844
47%
Сила в конце матча*:2089 +165
52%
1924
48%
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Евгений Р aka Pilot (Бенфика): "Провалил концовку сезона. Вина полностью на мне. Не знаю как это назвать, может жадностью, а может иначе как. Время показало, что Импаду надо было суперить, а Бамбанике слить, тогда серебро было бы в кармане. Хотя и гена чуть подвел в матче с ними, .очков могло быть и больше. Теперь это все в прошлом и готовимся к новому сезону, проблема каждый сезон одна, это стареющая основа.
Поздравляю отец!!!"
Сергей Клин aka SERG3655BK (Блофиб): "Спасибо за игру!"И поздравления!Да сезон иногда может пойти не так ,как надо!Удачи тебе в новом и увидимся на полях ГБ!"

Этот матч имел имел важный аспект: на кону была бронза. Все билеты были распроданы еще за несколько дней. Экс-президент и его компания имели неплохие шансы на переходные игры, но могли и вылететь на прямую. В итоге священники вышли как на последний бой, начав с борьбы за центр поля. Огненные тоже играли в среднем темпе и первыми отличились благодаря стандарту в середине первого тайма. После этого Сергей Клин дал приказ своим парням - играть на грани фола, перейдя на ва-банк. На последнем отрезке времени "Блофиб" смог восстановить паритет! И тут откровенно удивил Евгений Раскин...время было еще вагон, но он так и не послал своих хлопцев на штурм высот гостей...

Перед матчем:
Андрей Апурин aka prapor (Бамбаника): "Приветствую соперника!
Задачи в чемпионате решены, поэтому наигрываем молодёжь, ветеранов и готовимся к финалу Кубка страны.
Хорошей игры командам и, главное, без травм!"
Женя Стрельченко aka jk_strela (Контум): "Закрываем сезон с чемпионом и попытаемся сделать это достойно! Командам удачи"
Бамбаника - Контум 3:0
Голы:
17 мин.  - 1:0 - Осаоко Сарнеу, замкнул прострел с фланга (пас - Омар Леш)
37 мин.  - 2:0 - Амаду Беккереле (головой), с углового (пас - Сако Ндир)
44 мин.  - 3:0 - Сако Ндир, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд: 2278 +738
60%
1540
40%
Стартовый состав: 1803 +858
66%
945
34%
Игравший состав: 1828 +883
66%
945
34%
Сила в начале матча: 2630 +1458
69%
1172
31%
Сила в конце матча*:2672 +1500
70%
1172
30%
Владение мячом:
75%
25%
После матча:
Андрей Апурин aka prapor (Бамбаника): "С минусами, конечно, получилось хреновенько.(( Ногланое, что без травм обошлось....
Спасибо за игру и удачи в оставшихся матчах сезона!"
Женя Стрельченко aka jk_strela (Контум): "Прости за отдых, но только так можно было наиграть молодежь и не потерять кучу баллов! Спасибо за игру, Чемпион)"

Девятая рота на выезде у чемпиона была разгромлена. Обе банды решили уже свои задачи, но возможно могла быть здесь быть неожиданность, так как хозяевам предстояла играть в финале кубка страны. Однако ничего сверхнеожиданного не произошло. Гости даже выставили резерв, который еле ходил по полю.Уже в первом тайме "Бамбаника" оправили трижды снаряд за спину кипера гостей, сняв все вопросы об исходе поединка.

Перед матчем:
Николай Руденко aka Nikolia (Юниао Деспортиво Интернейшнл): "лови фашист гранату))))"
Илонде - Юниао Деспортиво Интернейшнл 2:3
Голы:
16 мин.  - 1:0 - Бернандино Валеро, выход один на один
26 мин.  - 1:1 - Рикардо Фадия, замкнул прострел с фланга (пас - Франциско Мендеш)
58 мин.  - 1:2 - Гудеба, замкнул прострел с фланга (пас - Руй Гудеба)
71 мин.  - 1:3 - Франциско Мендеш, удар издали
75 мин.  - 2:3 - Мате Батки (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Бернандино Валеро)
Рейтинг силы команд: 1907 +107
51%
1800
49%
Стартовый состав: 1469
45%
1773 +304
55%
Игравший состав: 1469
46%
1747 +278
54%
Сила в начале матча: 2153
47%
2391 +238
53%
Сила в конце матча*:2195
48%
2335 +140
52%
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Николай Руденко aka Nikolia (Юниао Деспортиво Интернейшнл): "отлично)"

Центральный матч тура собрал полные трибуны болельщиков. По накалу и драматизму игра была действительно шикарной. Самоотдача обоих полков была запредельная! Правда у хозяев была проблема с составом в следствие этого, они решили играть вторым номером. Столичные же сразу устроили навал на владения соперника, но пропустили быстрый гол. Тем не менее пространство, которое им предоставил соперник они использовали, выйдя вперед к исходу часу поединка. После такого поворота в матче Ил кидается вперед спасать ситуацию, но снова пропускает. Но практически тут же им удалось отквитать один мяч. Последняя десятиминутка была андреналиновой, но цифры на табло так и не изменились.

Мавегру - Деспортиво де Биомбо 3:5
Голы:
13 мин.  - 0:1 - Клаус Шрюктур, выход один на один
22 мин.  - 1:1 - Деэ (головой), с углового (пас - Тор Тьягу)
25 мин.  - 1:2 - Кендрик Отт, удар с близкого расстояния
41 мин.  - 2:2 - Зафакис Бутсукас (головой), со штрафного (пас - Деэ)
45 мин.  - 2:3 - Клаус Шрюктур, выход один на один
52 мин.  - 2:4 - Клаус Шрюктур, замкнул прострел с фланга (пас - Сулейман Баид)
56 мин.  - 3:4 - Соломос Эротокритоу, удар с близкого расстояния
88 мин.  - 3:5 - Сулейман Баид, с углового (пас - Клаус Шрюктур)
Рейтинг силы команд: 1352
46%
1583 +231
54%
Стартовый состав: 829
35%
1547 +718
65%
Игравший состав: 865
37%
1501 +636
63%
Сила в начале матча: 1385
40%
2046 +661
60%
Сила в конце матча*:1515
43%
1980 +465
57%
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Andrey Bannikov aka Shprot2007 (Мавегру): "Супер порадовали своих преданных болельщиков красивой игрой и кучей забитых голов! Спасибо за игру и удачи!"

Самый результативный матч тура прошел при полном аншлаге тифози. Полосатые хоть и вышли неосновным составом, но были заряжаны на борьбу на каждом участке газона. "Деспортиво де Биомбо" была нужна кровь из носа победа, которая давала им шанс сыграть в переходняках. Клубы играли на встречных курсах, где гости постоянно лидировали в счете. Но Мавегру заставил понервничать тренерскую скамейку оппонента, дважды сравнивая результат. Кроме того, они на исходе второй трети матча сократили разрыв до минимума и были близки уйти от фиаско. Но за 2 мин до финального свистка второй дружине Д2 прошлого сезона удалось поставить точку, забив пятый гол.

Утелон - Рекреативу Культураль 2:4
Голы:
8 мин.  - 1:0 - Тото Обомэ, замкнул прострел с фланга (пас - Рафаэль Олео)
20 мин.  - 1:1 - Мануэль Фортунату Фейра, выход один на один
23 мин.  - 1:2 - Киаран Мартин, замкнул прострел с фланга (пас - Пол Вакибо)
37 мин.  - 1:3 - Альваро Мукур, удар с близкого расстояния
47 мин.  - 2:3 - Тесхоме Гид, с углового (пас - Рафаэль Олео)
56 мин.  - 2:4 - Мануэль Фортунату Фейра (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Ано Гурье)
Рейтинг силы команд: 1835 +359
55%
1476
45%
Стартовый состав: 1117
40%
1684 +567
60%
Игравший состав: 1107
40%
1679 +572
60%
Сила в начале матча: 1325
39%
2036 +711
61%
Сила в конце матча*:1344
41%
1943 +599
59%
Владение мячом:
39%
61%

Результат этой встречи мог повлиять на то, что хозяева могли опуститься в зону переходняков. Истребители выпустили второй эшелон, а гости во все оружии приняли бой. Открытый футбол радовал глаз, впрочем как и результативность. Лунатики доминировали, хотя первыми и пропустили на старте. Но к перерыву они смогли выправить ситуацию, забив три банки. В начале второго тайма "Рекреативу Культураль" со стандарта сократил отрыв до минимума, создав интригу. Но в середине второго тайма "Утелон" опять забил, подведя своеобразную черту в этом противостоянии.

Символическая сборная чемпионата:

К. Хаскер (Бамбаника)

Г. Сампахо (Ойо Соккер Клаб) -И. Акан (Катио) - А. ди (Илонде)

М. Кардосо (Рекреативу) - А. Мукур (Утелон) - К. Шрюктур (Деспортиво де Биомбо) - А. Бандарра (Илонде) - А. Бекеле (Бенфика)

А. Джезаски (Грин Санрайз) - Ф. Мендеш (Юниао Деспортиво)

Благодарю всех за внимание!

Жизнь интересна тем,

что никогда не знаешь,

что с тобой будет завтра.

+11

Platini (Импада)

Назад