Павол Станоakanivizzar(Сентро Хубенуил): "Сопернику физкульт привет! Н-да! Здесь вариант гораздо сложнее: и сила похуже, и домашнего бонуса нет. Если удастся зацепиться за ничью, то это будет счастье. Удачи и без травм!"
Павол Станоakanivizzar(Сентро Хубенуил): "Ну вот оно и счастье! Я считаю, что сыграл хорошо. Просить выиграша, было бы нечестно по отношению к сопернику. Его команда смотрелась лучше, достаточно на удары посмотреть. Удачи!"
Вот уже второй раз к ряду не может одержать победу Виллемстад. Команда начала чемпионат с двух ничьих, причем обе довольно результативных. На этот раз камнем предкновения стал Сентро Хубенуил из Махумы, для которого ничья в этом матче стала подарком. Виллемстад, упустивший победу в прошлом матче с первых минут бросился в атаку и имел довольно много неплохих шансов открыть счет. Но случилось это только под занавес 1го тайма, когда Атих Набену головой замкнул передачу Клиффтера Фелиеса. Но долго хозяевам радоваться не пришлось. На 43й минуте потеря в центре поля завершилась сольным проходом и точным ударом Рича МакЛайонса. 1-1 команды ушли на перерыв. После перерыва Виллемстад продолжил атаковать, но их атаки стали уже менее опасны, а вот Сентро наоборот все чаще и чаще стали угрожать воротам Вилфреда Майопы. на 58й минуте Дмитрий Тригуб первым успел на прострел Татри Сингха. 1-2. Но буквально через 15 минут хозяевам вновь удалось сравнять счет. 2-2. Когда до конца матча оставалось 10 минут защитники Виллемстада нарушили правила в собственной штрафной, и судья не задумываясь указал на точку. Но все тот же Тригуб не смог реализовать пенальти. В итоге 2-2.
Перед матчем:
Игорь Елагин aka juytre (Виллемстад): "А мы попытаемся много не пропустить.Удачи."
Максим Герасимовичakamaksger(Веста): "Надеюсь в этом туре все же сможем вскрыть оборону соперника, нельзя нам терять много очков на старте. Удачи в матче и без травм."
Максим Герасимовичakamaksger(Веста): "Волевая победа получилась. Но главное что добились положительного результата. Удачи в следующих турах."
Уругвай дома принимал Весту. Матч очень интересный. Уругвай, по словам их тренера, на много в этом матче не рассчитывал. Но как это не странно именно хозяева открыли счет в этом матче. На 46й минуте Ральф Хендриксон, получив мяч возле штрафной площади, неотразимо пробил в дальний от вратаря угол. 1-0. Уже через 3 минуты футболисты Весты заработали штрафной недалеко от штрафной площади. Зубар Амири навесил в штрафную, где самым расторопным оказался Гюнтер Сераус 1-1. Через 15 минут все тот же Сераус прошел по флангу и навесил в штрафную, где мяч нашел голову Филиппа ван Балверена, тот не промахнулся. 1-2. Оставшегося времени не хватило Уругваю, чтобы отыграться. Победа Весты.
Перед матчем:
Лёха Карловakabtwice2001(Атлетико Фламинго): "Приветствую соперника!!! После первого поражения хочется реабилитироваться перед нашими болельщиками - надеюсь, это у нас получится. Всем красивого футбола без травм, а нам, как всегда, - успеха!!!"
Лёха Карловakabtwice2001(Атлетико Фламинго): "Слишком радоваться не приходится, но и огорчаться тоже - вроде как проиграли, но заработали баллы силы, которые легли, в принципе, неплохо. Жаль удалённого Трентама, у которого под конец матча не выдержали нервы из-за незабитого пенальти. Благодарю соперника за игру, удачи в чемпионате!!!"
Oleg Panwestakapanwest(Эстреллас): "Спасибо за интересный комментарий и игру, также удачи"
Неожиданная отставка главного тренера Эстреллас, и такой же неожиданный приход нового - стало главной темой обсуждения в преддверии этого матча. Тем не менее гости приехали основным составом и очков терять не собирались. Уже на 29й минуте им удалась отличная атака, после которой был назначен угловой. Кенет Якоба выполнил подачу, и Педриньо головой открыл счет в матче. Затем в матче наступило затишье. И те и другие имели моменты, чтобы забить гол, но реальная возможность возникла лишь на 77й минуте у Атлетико. В штрафной уранили Райана Трентама, пенальти. Сам пострадавший подошел к мячу, но переиграть Весдорпа так и не смог. В итоге 0-1, Эстреллас идет без потерь.
Ундеба дома принимала Де Стеррен. Матч, в котором я думаю, было известно все заранее. Футболисты Ундебы по всем статья переиграли гостей из Виллемстада. На 16й минуте Ги Либерт отобрал мяч в центре поля, прошел вперед и нанес удар по воротам. Аш-Хахин лишь взлядом проводил мяч 1-0. В начале второго тайма успех хозяев закрепил Виллиам Жустиано, который обыграл пол команды и вратаря вместе с ними. 2-0. В дальнейшем матч напоминал тренеровку Ундебы. Хозяева контролировали мяч, разыгрывали красивые комбинации, но забить ни тем ни другим так и не удалось. 2-0 Ундеба.
Maks AnapaakaJuiceTeam(Де Конинг): "Ну вот, есть победа.. И плюс, правда севершенно бессмысленный))
Спасибо за игру.."
First Secondakaspyker(ДТС Нэшнл Кар Рентал): "Не нравится мне начало чемпионата..."
Сегодня поступило сообщение, что бывший главный тренер Эстреллас Макс Анапа, сегодня назначен главным тренером команды Де Конинг, которая дома принимала днем ранее ДТС. Что это? Хитрый тактический ход, или же попытка доказать, что он из любой команды может сделать топ клуб... Пока не знаем, время покажет. А пока все также без тренера Де Конинг дома обыграл ДТС, который переживает не совсем легкие времена. Матч получился довольно скучный и без событийным. на 69й минуте Тжин-А-Со забил гол головой с прекрасной подачи с фланга Берта Рийсемаса. И на этом все. Больше ничего зафиксировано не было. 1-0
Перед матчем:
Alexey NizhegorodskyakaAlexRW(Атлетико Тера Кора): "Приветствую соперника! Играть будем на выезде, поэтому останусь доволен, если получиться сыграть в ничью, главное что бы без травм!"
Набирает обороты Депортиво из Сан Кристофела. На этот раз футболисты Депора разгромили дома Атлетико ТК 3-0. Открыл счет в первом тайме Шан Яйр, благодаря своему индивидуальному мастерству, он один обыграл пол команды и послал мяч в противоположный от вратаря угол. На 39й минуте молодой нападающий Депора Патрик Брэдли замкнул прострел все того же Яйра. А во втором тайме Брэдли оформил дубль прекрасно выполнив штрафной удар. 3-0 и Депортиво лидер чемпионата.
Перед матчем:
"саша иванов"akaSuperZvezda(Матрикс Юнайтед): "дома рассчитываем исключительно на положительный результат!"
Матрикс Юнайтед дома выстоял в тяжелейшем поединке против Димано Транкило. Правда начиналось для хозяев все очень не просто. На 69й минуте Динамовцы открыли счет. Эрвин Алле оказался в нужном месте в нужное время. Не растерявшись, хозяева уже через 4 минуты сравняли счет. Это Сесил Миллер нанес удар по воротам Динамо, и Андрей Ботин ничего не смог поделать. 1-1. Динамо теряет очки, Матрикс набирает еще 1.
Иван Ким aka excellent (Мончи Бойз): "Ох и отскочили же вы!"
В последнем матче тура аутсайдер чемпионата Мончи Бойз принимали команду с трудным названием Схерпенхевел. Обе команды показали хорошую готовность и сыгранность. Но так как оба тренера выбрали защитные тактики забить им так не удалось. Надо отдать должное хозяевам, они выглядели очень неплохо в этом матче и были близки к победе.
Чемпионат приобретает свои очертания. Мы видим вырисовываются лидеры и аутсайдеры. Ждем наверху Весту и Виллемстад. Пока рассказывать особо нечего, все еще впереди.