логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Vasyl Voloshchuk
Последний визит: сегодня в 18:18
Ник: Полковник
Личный счёт: 1 390 500 = 1 390.0к = 1.0м
Рейтинг: 509 = 2203 место
Трофеи
День рождения: 14 мая 1967
Образование: высшее
Пол: мужской
Откуда: Украина
Дата регистрации: 31 октября 2008
Профиль | Трофеи19 | Достижения
Команды Ст Дивизион Континент И s11 s14 s17 Vs Стоимость
1. Млади Радник (Сербия) + Сербия, D1 Европа 20 2661 3107 3460 2417 720 796 000
2. Салаам (Южный Судан) + Южный Судан, D1 Африка 21 3237 3789 4138 2924 1 008 819 000
3. Сборная Сербии (молодёжная) з Отборочный турнир к Чемпионату Европы Европа 23 1477 1842 2208 1448 1 810 000 $
Команды Ст Дивизион Континент И s11 s14 s17 Vs Стоимость
2268 место в рейтинге трофеев Сводная | Хронология
Победитель национального суперкубка 1 раз Сезон: 28
28 сезон.Суперкубок ИорданииДжордан Найт (Иордания)
Обладатель кубка страны 1 раз Сезон: 27
27 сезон.ИорданияДжордан Найт (Иордания)
Победитель D2 3 раза Сезоны: 48, 27, 24
48 сезон.СербияМлади Радник (Сербия)
27 сезон.ИорданияДжордан Найт (Иордания)
24 сезон.ИорданияДжордан Найт (Иордания)
Победитель D3 6 раз Сезоны: 74, 68, 63, 60, 46, 42
74 сезон.СербияМлади Радник (Сербия)
68 сезон.СербияМлади Радник (Сербия)
63 сезон.СербияМлади Радник (Сербия)
60 сезон.СербияМлади Радник (Сербия)
46 сезон.СербияМлади Радник (Сербия)
42 сезон.СербияМлади Радник (Сербия)
Победитель D4 3 раза Сезоны: 63, 22, 15
63 сезон.БразилияТрезе (Бразилия)
22 сезон.БразилияФлореста (Бразилия)
15 сезон.СербияМлади Радник (Сербия)
Обладатель кубка вызова 2 раза Сезоны: 42, 24
42 сезон.СербияМлади Радник (Сербия)
24 сезон.СербияМлади Радник (Сербия)
Победитель коммерческого турнира 3 раза Сезоны: 48, 23, 15
48 сезон.Кубок друзейМлади Радник (Сербия)
23 сезон.Шаркс кубокДжордан Найт (Иордания)
15 сезон.Малый Кубок ЮгославииМлади Радник (Сербия)
Профиль | Трофеи19 | Достижения
В чате 55 менеджеров
Avers artexa: далее ты меняешь тактику на ВВА и др. условий больше нет
artexa Avers: с 15 по 30 минуту я ставлю все в атаку
artexa Avers: Sapient: команда играет тактика атакующая так
Avers artexa: чтобы команда играла с 31 минуты не все в атаку, нужно соответствующее условие
Sapient artexa: это твоя внутрення ссылка под твоей сессией. ее никто не откроет кроме тебя. шли скрин
artexa Avers: начну все по порядку
artexa Avers: добрый вечер
Avers artexa: указывается время когда проверяется условие, чтобы с 31 минуты команда должна играть иначе, нужно другое условие
Sapient artexa: если что, значение ПО это не значение ВЫКЛЮЧЕНИЯ действия. Это диапазон активации действия. Отключение обязательно отдельной командой должно быть
dreamer Вячеслав дело говорит! Обратись со скрином в поддержку
dreamer на 31-й минуте не было прописано,что она должна вновь быть атакующей, т.к. команда играла на 30 минуте " все в атаку". Потому она и продолжила так играть.
Sapient artexa: ты скрин можешь скитнуть сценария и тогда не надо будет спамить в чат 50 сообщений капсом. Тебе сразу подскажут.
artexa dreamer: правильно
dreamer когда ты вписал в сценарий "все в атаку"
dreamer artexa: атакующей она перестала быть на 15-й минуте
artexa dreamer: так с 30 по 70 минуту тактика должна была быть атакующая какую я на весь матч ставил))
dreamer Потому что между 30 и 70 минутой ты,вероятно, не прописывал как играть, не менял тактику и команда продолжала играть по последней установленной тобою команде, а она на 30 минуте была "все в атаку". Я могу, безусловно, ошибаться, знатоки поправьте меня,если не прав.
artexa dreamer: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МАТЧ ИГРАЕТСЯ ВСЕ В АТАКУ ТОГДА?
dreamer Я,повторюсь, не вижу сценария твоих действий. Но рискну предположить, что у тебя не было прописано,что между 30 и 70 минуты играть в защите или нормальной или атакующей
artexa dreamer: И С 70 ПО 90 МИНУТУ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: Я ГОЛ НЕ ЗАБИВАЛ Я ПРОПИСАЛ С 15 ПО 30 МИНУТУ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: Я ЖЕ ПО ВРЕМЕНИ ДЕЙСТВИЯ РАЗДЕЛИЛ
dreamer Условно, если ты пропишешь в сценарии игру "все в атаку" с 30 минуты и забьёшь гол,но не пропишешь в сценарии изменение тактики после забитого - у тебя так и будет "все в атаку" весь матч
artexa dreamer: ТАК А ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕ МЕНЯЛОСЬ?
dreamer А, ну так если у тебя не менялись действия в промежутке, то у тебя и оставалось все в атаку
artexa dreamer: МАРАЗМ КАКОЙ ТО
artexa dreamer: ТА Я НАПИСАЛ ТАМ НА ПРАВИЛА ССЫЛАЮТСЯ
dreamer И это точно не к нам,увы.
artexa ХЕРНЯ КАКАЯ ТО
dreamer artexa: уточни в техподдержке, у меня по присланной тобою ссылке сценарий прописанных действий твоих не открывается
artexa dreamer: ПОТОМ ДОЛЖНО БЫТЬ АТАКУЮЩАЯ ТАКТИКА КАК ПО МНЕ И С 70 ПО 90 МИНУТУ ОПЯТЬ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: С 15 МИНУТЫ ДО 30 МИНУТЫ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: СМОТРИ ВОТ АРХИВ 70 ДО 90 МИНУТУ ВСЕ В АТАКУ
dreamer artexa: какое действие? В отчете о матче клуб Зобон играет "все в атаку" с 15 минуты
artexa dreamer: КОМАНДА ИГРАЕТ ВСЕ В АТАКУ С 15 ПО 30 МИНУТУ, А С 70 ДО 90 ВСЕ В АТАКУ ДЕЙСТВИЕ НЕ ИДЕТ ПОЧЕМУ?
dreamer artexa: я весь ухо!))
artexa Freeks: МОЖНА ВОПРОС?
artexa dreamer: МОЖНА ВОПРОС?
dreamer Freeks: вспоминается тренер сборной Франции Раймон Доменек, который исходя из гороскопов и астрологических раскладов состав формировал))
Freeks dreamer: да там от Сочи недалеко же. Хоста или Хабаровск - без разницы
Sapient Freeks: самые талантливые управленцы тут менеджмент Сочи - нанять такого шарлатана. Кто-то же продавил. Хотя что взять с фейкового клуба.
dreamer Freeks: "спортсмены должны были не спать 28 часов перед матчем в Хабаровске" -тренер просчитался, но где
dreamer Sapient: да в личке)) Буду, как обычно, новичкам в личке всё объяснять)) Главное,чтобы не убЁгли, а то лови их потом фуфайкой!
Freeks Испанец Роберт Морено возглавлял сочинцев с 2024 по 2025 год. Выяснилось, что «мудрые» советы для работы он получал от ИИ.
Морено использовал ChatGPT для подбора новых игроков, а также составлял вместе с ним графики тренировок. Хорошо получалось не всегда: однажды нейронка просчиталась и составила план таким образом, что спортсмены должны были не спать 28 часов перед матчем в Хабаровске.
Фаната ИИ отправили в отставку в сентябре 2025 года, однако подробности его талантливого управления стали известны только сейчас.
Sapient By the way: арендованные игроки тоже же в сыграность играют и увеличивают ее?
Профиль
Закрыть