логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
1  0 ШД НК (Крижевци, Словения) - Аль-Мухафаза (Аль-Кунейтра, Сирия)  2:0 0  1
10 июня 2012, 15:00. Сезон 23. День 334. Товарищеский матч.
Погода: жарко, 22° C. Стадион "Спорт Парк" (17 000). Зрителей: 13 960. Билет: 22
Байичич
Хочевар
Црнолич
Дежутель
Джукич
Йершин
Холохан
Крсманович
Марчич
Алибеков
Платиша
GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
CM
RM
CF
CF
1-4-4-2 Формация 1-4-4-2
П. Олсен
Миккельсен
Торесен
а. Ховданум
Марессен
а Райд
Йонсен
Йоханнесен
Торгард
Л. Блэк
Лагербек
GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
CM
RM
CF
CF
атакующая Тактика атакующая
спартаковский
Стиль
комбинационный
зональный Вид защиты зональный
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
100%1 71%2 Оптимальность 100%1 70%2
51%Соотношение сил 49%
+5.25% Сыгранность +10.80%
7(3) Удары (в створ) 9(3)
2 Угловые 5
8 Штрафные 3
0 Пенальти 0
2 Офсайды 3
Рейтинг силы команд 503+8
50%
495
50%
Стартовый состав 366+18
51%
348
49%
Игравший состав 358+10
51%
348
49%
Сила в начале матча 421+53
53%
368
47%
Сила в конце матча* 417+70
55%
347
45%
Владение мячом
52%
48%
Лучший игрок матча Блаж Марчич (ШД НК) Худший игрок матча Сигурд П. Олсен (Аль-Мухафаза)
Поз ШД НК В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Младен Байичич 24 48 В2 45 - 3 - 6.5
LD Дамьян Хочевар 27 55 К 35 - - - 5.8
CD Эди Црнолич 23 29 25 1 - - 5.7
CD Урош Дежутель 26 50 43 - - - 5.3
(Кристиан Риос, 22) 24 44 Ат От 39 - - - 6.2
RD Лука Джукич 24 40 30 1 - - 5.7
LM Давид Йершин 28 58 У 44 - 2/0 - 6.4
CM Мэтт Холохан 21 42 37 - 1/1 1 6.9
CM Дарко Крсманович 27 54 49 - - - 6.4
RM Блаж Марчич 25 47 39 - 2/1 1 7.4
CF Олжас Алибеков 19 45 38 - - - 5.0
CF Ажбе Платиша 19 35 29 1 2/1 - 5.1
GK Деян Божичич 25 38 - - - - -
- Алеш Вербич 26 49 - - - - -
- Душан Милош 22 37 Шт - - - - -
- Матей Шкрбец 21 36 - - - - -
Поз Аль-Мухафаза В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Сигурд П. Олсен 18 49 40 - 3 2 3.6
LD Ян Ф. Миккельсен 25 48 37 - - - 4.6
CD Маги Торесен 23 46 Оп 36 - 1/1 - 4.2
CD Джеффри а Ховданум 24 48 37 1 - - 4.4
RD Тори Марессен 27 26 21 - - - 4.4
LM Джон а Райд 21 36 28 1 5/1 - 4.2
CM Самал Йонсен 22 41 31 1 1/0 - 4.2
CM Кай Лео Йоханнесен 29 27 21 2 - - 4.9
RM Данзал Торгард 20 31 23 - - - 3.7
CF Ларс Л. Блэк 28 58 У 46 - 1/0 - 4.3
CF Ганс Лагербек 26 61 Д 42 2 1/1 - 4.4
GK Полл Ваатнамар 26 65 Р - - - - -
- Уни Арге 19 32 - - - - -
- Свен Райнрайт 28 25 - - - - -
- Трондур Крагестен 25 45 - - - - -
- Сэм Паркин 34 15 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
15 ШД НК Олжас Алибеков получает желтую карточку
16 Команда меняет тактику (нормальная)
19 Аль-Мухафаза Кай Лео Йоханнесен получает желтую карточку
22 ШД НК Урош Дежутель попросил замену, на поле выходит Кристиан Риос
31 Команда меняет тактику (атакующая)
48 ШД НК Блаж Марчич, с углового 1:0
67 Аль-Мухафаза Кай Лео Йоханнесен получает вторую желтую, а затем и красную карточку
74 ШД НК Мэтт Холохан, удар с близкого расстояния 2:0
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 59 менеджеров
Ух-ты Avers: тогда нормально
Avers Ух-ты: нет
dreamer Ridik: Серёж, да я не хотел обидеть же) И ты не дед, я просто к тому, что эти перемены ну реально никак не влияет ни на что глобально) На это надо проще смотреть)
Ух-ты Avers: ты случайно не рыба по зодиаку?
Ridik dreamer: Ну значит я дед. Я не позволяю подруге мыть например посуду, сам лучше помою, что бы было как привык
Avers Ridik: ты еще на ID команд обрати внимание и к нумерологии обратись
dreamer Ridik: Сергей, да я понимаю,что такое магия названий. Но я также помню и деда нашего,который не разрешал на кухне просто поменять местами стол и шкаф)
Ridik Ух-ты: Ну теперь только Арика и Аврора остались с нормальными названиями на А
serzhi dreamer: да я всё это знаю. Сам президент) и реальные комы проверяю в Венесуэле каждый день)
Ух-ты Что такое Апрелевка
dreamer serzhi: Аннагулииев играет сейчас у тебя в команде, Реджепов в спортшколе числится. Увы, всё( Больше реальных пока что и не может быть(
Ridik dreamer: Предполагаю, что возможно не знаешь магию названий. Есть названия типа Бургер Кинг, играл клубом этим, вроде сильный, а кривой по факту. Название важно, если бы родители пошутили, и назвали бы тебя Марусей, то и жизнь сложилась бы криво. Ну я образно, не стёб совершенно
serzhi Тоже кстати переименовал в своё время нереальную а реальную. С парой игроков на ТМ
dreamer serzhi: к сожалению, на трансфермаркт сейчас в твоей команде числится в основной команде 0 игроков, а в юниорской - двое.
serzhi dreamer: не спорю. Но насчёт того что в ближайшее время будут добавляться, не факт. У меня в туркменской команде не особо они разбегаются добавляться
barca10fan dreamer: он еще по ссср скучает просто)
dreamer Слово Саразм происходит от таджикского "сари замин" (сари замин), что в переводе означает "начало земли". Это название древнего поселения в Таджикистане, являющегося объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, свидетельствовашего о развитии цивилизации с 4-го тысячелетия до н.э..
barca10fan dreamer: серега в принципе не любит перемены -никакие
dreamer Ridik: да, я коллекционирую разные издания этого произведения Некрасова бессмертного) Но всё равно не понимаю какое имеет отношение новое название к истории клуба, а главное- к его будущему) И переименовали не в Беда же)
Ridik dreamer: Апрелевка была визитной картой Таджикистана. Про яхту по-беда мультик смотрел? Когда По упало
dreamer serzhi: пока два, один во всол сейчас играет. Команда новая в реале,новые игроки,уверен,будут добавляться. Да и три игрок ареальных это лучше,чем нисколько) Всегда интересно смотреть за реальный аналог твоей всоловской команды, смотреть таблицу,читать новости) Повторюсь,как по мне -одни плюсы) А если есть возможность появления в команде "реальный игрок в своей команде"- так вообще же ништяк)
dreamer То,что Такеда ушел из команды -это да,крайне жаль. Он строил клуб, делал его великим в Азии. Но у команды просто новый этап. Может, она ещё сверкнёт ярче прежнего) Нам этого не знать) Пожелаем лишь успеха и удачи тренеру "Саразма"!
Ridik dreamer: Я могу говорить только за себя. Я его забуду после игры например, куча созвучных названий
serzhi dreamer: даже если будет, всего 2
dreamer Ridik: Серёж, прости,не понимаю, почему клуб всего лишь с другим названием становится клубом из серой массы) Всё определяет тренер)
Ridik Avers: Это-то я знаю
Ridik Avers: Я не про то, в историю ни кто смотреть не будет
dreamer Я,кстати,не одобряю про Сочи эту замену) Но у нас же ВСОЛ) Тут другое и ничего страшного в этом нет,одни плюсы)
Ridik dreamer: Не спорю, может он что-то там и сможет построить, менеджер мне не знаком. Но это будет клуб из серой массы, а Апрелевка была одна
Avers Ridik: при переименование команды, история команды сохраняется
dreamer Ridik: Сергей, ну как история перечеркнулась? Вся история трофеев та же, команда также из Таджикистана. Да,согласен,когда Динамо Спб переименовывают в Сочи это кому-то не нравится,но это просто новый этап в клубе)))
Ridik dreamer: У Апрелевки история, сменой названия, новый менеджер зачеркнул это
dreamer Fonitio: с языка снял)
dreamer Ridik: А мне вот, как ценителю юмора Вудхауза, Джерома К.Джерома, Довлатова, приятен именно "Саразм", так как это почти что девиз мой по жизни - сарказм))
Ridik barca10fan: Наверное каждый человек делает уют под себя? Или это не правильно?
Fonitio dreamer: правильно писать Сарказм вообще то )
barca10fan Ridik: против водопадов вообще ничего сам бы побывал но зачем такие обои делать это вопрос, но каждому свое)
Ridik dreamer: Да это понятно. Просто теперь минус одна команда приятная. Я же в апреле родился, к апрелю ревностно отношусь
dreamer Это дело одного-двух дней
dreamer serzhi: пока без игроков, их ещё просто модераторы не одобрили переход в спортшколу.
dreamer Я про "Саразм"
Ridik barca10fan: Погоди, я что ты против водопадов имеешь? Ну меята у меня посетить Игуасу, загугли
dreamer Fonitio: Ridik: заявку на переименование подал в Совет Лиги я с согласия менедежра. Однозначно,что реальная команда с реальными игроками лучше вымышленной без реальных игроков. Не вижу ничего плохого в этом. Все трофеи соххранены,что у Такеды,что в истории клуба. Никогда не нужно бояться перемен.
Ridik barca10fan: Водопады в моей комнате, у меня ещё две есть, и ремонт сдлан
Ridik Avers: А как клубы раздаются? Например я ни разу никогда не претендовал на раздачах. Если бы отписался в теме, это бы учитовалось, что в первый раз? Апрелевку уже не вернуть, но мало ли на будущее понимать хотелось быть.
barca10fan Ridik: пожалей детей хоть, они когда увидят комнату с водопадами с одной стороны и березками с другой мир для них уже не будет прежним
serzhi Согласен
Ridik serzhi: Это называется новая метла по своему. Вангую, апрелевки больше в кубках не будет, это крест
Ridik Такеда намекал как-то, что уйдёт, интерес пропал. Игра без него потеряет много
serzhi Смысл был переименовывать. Саразм хоть и кома реальная, но без игроков в СШ
Профиль
Закрыть